лучший синевуп

Paprikus

Что можно снять за 2минуты полета и на расстоянии до 100м? Он пока долетит до обьекта сьемки, акк сядет.

alexey-s
Piranha:

Вы издеваетесь???

И даже мыслей таких нет.
Спецификация должна отражать реальные данные. Если потребитель говорит о не соответствии реальных данных и спецификации, это вина производителя.

Что можно снять за 2минуты полета и на расстоянии до 100м? Он пока долетит до обьекта сьемки, акк сядет.

Для долгого полёта можно выбрать DJI по космической цене. Только, не заставляйте его повторять те же выкрутасы, что делает гоночный аппарат.
Когда начал летать на BetaFPV 85x, сразу отметил, что у него маловаты пропеллеры. KingKong Egg 136 имеет 2.8" на аналогичных моторах, kv7500. Летает гораздо проворнее на штатном 2S аккумуляторе. BetaFPV 85x, на этом же аккумуляторе летает довольно медленно.

crand
alexey-s:

Спецификация должна отражать реальные данные.

А Вы спецификацию от производителя читали, или от продавца? И продавец доверие то внушает?

alexey-s
crand:

А Вы спецификацию от производителя читали, или от продавца? И продавец доверие то внушает?

А вы пробовали переходить по ссылке моего сообщения?
caddxfpv.com/products/caddx-tarsier
Как вы думаете, это производитель или это продавец?

Glip

Ребят, ну о чем спор?
Дмитрий прав, Pal - 25/50, ntsc - 30/60. Я всю жизнь на тв работаю, поверьте, немного понимаю в вопросе)))
А тут претензия из серии: я купил машину, мне обещали скорость 200 км/час! А она тока 20 едет. Ну ведь очевидно же, что водитель для достижения результата должен еще и скорости переключать, верно?))))
Производитель заявил максимальные характеристики. Меньше выставить всегда можно.
Максимальные достигаются сочетанием настроек (форрмат, фпс и прочее).
Вот и все вроде бы, нет темы для двух страниц))))

crand
alexey-s:

А вы пробовали переходить по ссылке моего сообщения?

Так я нигде и не нашел 30 кадров в PAL. Где Вас производитель обманул?

Exception13
Paprikus:

Что можно снять за 2минуты полета и на расстоянии до 100м? Он пока долетит до обьекта сьемки, акк сядет.

Ну во всяком случае материала можно собрать в разы больше чем на фантоме за 20 мин. 😃 Надо лишь выбрать объект съемки и продумать план полета. Если объект расположен за забором вне зоны досягаемости, то на него явно лезть не стоит.

Piranha
Paprikus:

Что можно снять за 2минуты полета и на расстоянии до 100м? Он пока долетит до обьекта сьемки, акк сядет.

Очень много можно снять

14 days later
Jemand

Товарищи, а подскажите приёмник и аппаратуру для Geprc cinepro?
В этом вообще дуб дубом.

Exception13

Можно взять Taranis x9D Plus и радиомодуль TBS crossfire (micro вариант), подобная связка покроет все потребности на долгое время.

Смотрю на кольцевые насадки у squirt v2 и не могу понять почему диаметр диффузора меньше диаметра сопла, что вроде как противоречит теории импеллеров.

Paprikus
Piranha:

Очень много можно снять

Не знаю, но 2минуты полета-это очень мало, не успел вернуть и все(смотря где летал конечно, но не практично как то). Да и полем на 100м вокруг себя не очень как то.

Adekamer
Paprikus:

Не знаю, но 2минуты полета-это очень мало, не успел вернуть и все(смотря где летал конечно, но не практично как то). Да и полем на 100м вокруг себя не очень как то.

ну так не летайте на синевупах 😃 летйте на чем то другом 😃

MFer
Paprikus:

Не знаю, но 2минуты полета-это очень мало, не успел вернуть и все(смотря где летал конечно, но не практично как то). Да и полем на 100м вокруг себя не очень как то.

смысл не летать, смысл снимать. снимается кусками киношка. там и две минуты порой не надо чтоб кусок отснять…

Jemand

Taranis x9D Plus

Ценник у него конечно, размером с сам Cinepro.
А что скажете про Taranis Q X7?

serop72
Jemand:

Ценник у него конечно, размером с сам Cinepro.

А кто вам сказал, что аппаратура должна быть дешевле коптера?, (тем более, не дорогого коптера…)
если совсем ничего не понятно, то, может лучше не связываться и купить что-то готовое уже с пультом?

Jemand

Был Zino, продал, хочу другой класс попробовать.
Может и стоит купить RTF, но хочется изучить тему.

serop72
Jemand:

Был Zino

Удачи конечно, но другой класс-это пилотажные коптеры, они сами не летают! будьте к этому готовы
начать вполне с аппы Q x7 ,там есть всё что нужно
можно рассмотреть Х-Lite -возможно, форм фактор пульта будет удобнее
(по начинке и возможностям, они одинаковые)

Jemand

Да, я знаю что сами не летают, этого и хочется.
Был тренировочный JJRC, ещё до Зино.

Exception13

Заказал таки Squirt v2, когда дошел до стадии подрезки пропеллеров понял, что 3" не лезут в штатные кольцевые насадки, которыми был укомплектован набор. Точнее лопасти цепляют кольцевые насадки, а максимальный зазор между лопастью и насадкой составляет целых 2 мм, подрезать лопасть дальше смысла уже не имело. Как выяснилось, проблема была именно в самих кольцевых насадках: при установке в места крепления насадка деформировалась. При более детальном рассмотрении выяснил, что места креплений кольцевой насадки как-то криво напечатаны и далеки от вертикали.
Мораль: если вдруг соберетесь покупать squirt v2, кольцевые насадки лучше печатать своими силами если есть выход на 3D принтер, в противном случае - это лотерея.

crand
crand:

А что скажите про Eachine Cinecan 85мм 4K Cinewhoop?
www.banggood.com/Eachine-Cin...r_warehouse=CN

Получил своего. Перепрошил, настроил. Видеопередатчик через OSD настраивается, камера FPV то-же. Режим “черепахи” работает. Попробовал на даче полетать. Съемка в режиме 1080 90 к/сек.