Eachine Tyro 79

TREX-olet

Хватило, но в притык, на дроне 200мвт. На очках Скайзоны 02х Трипл Фид Патч. Щас поставил на дрон АКК передатчик до 600 мвт, но летаю на нем с 200 мвт, хватает. Все дело а хороших приемниках в очках и принимающей антенне.

rc468
TREX-olet:

Все дело а хороших приемниках в очках и принимающей антенне.

Жду, когда скайзоны придут мне 😃

TREX-olet

Щас жду DVR Caddx Turtle v2, буду на него как то ставить )))

13 days later
Murmansk

Всем привет тоже хочу 79 так как новичек подскажите пару моментов как правильно подпаять приемник frsky к плате а то я пока ничего не понимаю или это есть в инструкции и второй вопрос у всех была проблема с нехваткой нейлоновых стоек?? если да подскажите размеры этих стоек

Murmansk

Люди добрые подскажите а какие гайки купить для коптера чтоб полегче были может диаметр подскажете и материал какой алюминий?

Murmansk
MFer:

в чем? с моторами?
подойдут указанные вами.
но лучше вот эти закажите:
brotherhobbystore.com/avneger-1507-motor-p0017.htm…

спасибо за моторы но мне пока надо гайки подобрать на стоковые не подскажете кто нибудь какие конкретно подходят

MFer

я же ответил выше. любые м5. с пластиком.

Murmansk
MFer:

я же ответил выше. любые м5. с пластиком.

брат спасибо тебе от души а моторы как супер да?

не понял какое кв брать

а какая толщина гаек 4,5мм или 6мм

MFer

Моторы норм, старенькие конечно, но всяко лучше рейсерстаров.
Гайки пониже лучше имхо

Murmansk
MFer:

Моторы норм, старенькие конечно, но всяко лучше рейсерстаров.
Гайки пониже лучше имхо

спасибо друг моторы пока для меня дорогие 5000 отдать за 4 шт((( позже может и сделаю

MFer
Murmansk:

пасибо друг моторы пока для меня дорогие 5000 отдать за 4 шт((( позже может и сделаю

4шт 42 доллара с доставкой в РФ, о каких 5000 речь?

Murmansk:

не понял какое кв брать

под 3S батку - 4100, под 4S - 3600. НО! у тиро79 судя по всему слабый регуль совсем - китайские 20А. такие моторы могут не переварить…

Murmansk:

не реклама или вот подешевле

ru.aliexpress.com/item/33046...chweb201603_52

норм пропы, но лучше взять с шагом поменьше, чтоб тока было поменьше в итоге )) например 3030 какие-нибудь.

rc468

а зачем такие толстые моторы на 3 дюйма?
1106 не?

MFer
rc468:

а зачем такие толстые моторы на 3 дюйма?

ну так 3 дюйма разные бывают )
у меня на двух квадриках 1408 моторы. норм гонцает )
но 1507 не знаю, наверное конечно перебор…

Murmansk
rc468:

у меня 1106 3800kv, но я оптимизировал под полетное время
а так можно вот такие взять
ru.aliexpress.com/item/32858326069.html
и пропы
ru.aliexpress.com/item/32825065829.html

спасибо за коменты это надо все пробовать да что там всем спасибо тут я хоть стал что то понимать, а не подскажете как gps ставить чтоб на даль летать без компаса можно у тиро насколько я понял 2 уарта?

Murmansk
rc468:

а так можно вот такие взять

если я правильно понял там продаются двигатели только одного вращения(( да и может кто штатные разбирал поделитесь размерами подшипников, есть опыт по замене на фирменные fushi вроде (Япония)