Правильный пирофлип

FAAS
racer-g:

а вот после переворота пируэтить пожалуйста…наверное просто дело времени…

У меня таже хрень была. Ща могу переворачивать и после пируэта. Без разницы. Но больше прет начинать с флип, не пируэта.

racer-g:

я пируэтю лучьше по часовой

Надо тренировать в обе стороны. Тоже забросил в другую сторону. Ща тренирую, ух и тяжело.

racer-g:

пока на мальке выглядит вот так…

Больше давай газу, не будет тогда проваливаться. А так, очень не плохо!

Demidoff

есть какая нить прога попроще, а то этот фрапс ппц как жрет. Все тормозит даже записать ничего не могу, комп не скажу что очень старый. все таки кор ай7. 😃

FAAS

Fraps звук вообще не запакованный пишет. Место на винте жрет конкретно. Bandicam ниче, еще варианты есть?

alien131314
racer-g:

решил пробовать полупировлип…надо же когда то начинать…пока на мальке выглядит вот так…

нифига ж себе. Супер! На таком вертолете такие штуки отрабатывать очень сложно, как мне кажется.

FAAS
alien131314:

нифига ж себе. Супер! На таком вертолете такие штуки отрабатывать очень сложно, как мне кажется.

Ага. Я тоже так думаю. Все происходит быстрее и + еще оно так и наровит к планете )))
Как получу 977 хочу пирофлипы тоже попробовать. На 922 тяжело было. На хороших аккумах получалось делать только по частям.

racer-g
FAAS:

о больше прет начинать с флип, не пируэта

точно так же…

FAAS:

Надо тренировать в обе стороны. Тоже забросил в другую сторону. Ща тренирую, ух и тяжело.

знаю знаю…долблю…я не зацикливаюсь на одном…пируэт в нормале,пируэт в инверте(только начал) ну и потом тупо несколько акков только пируэты…ладно…наверстаю…

FAAS:

Больше давай газу, не будет тогда проваливаться. А так, очень не плохо!

ох и боязно мне в помещении,еще и на камеру…на улице получьше…получалось раза три подряд,размашисто но точно,без просадок…

FAAS:

Как получу 977 хочу пирофлипы тоже попробовать

у тебя точно получится…я блин попробовал полный пировлип на нем но…бью его…хоть бы травка была пооблизости а в снег потом плата мокнет и глючит…

alien131314:

На таком вертолете такие штуки отрабатывать очень сложно, как мне кажется.

зато потом 450ка как корова!и все как в замедленном действии:)

racer-g
Demidoff:

Парни скажите, правильно я понял, как надо выполнять енту фигуру?

прям по методичке исполняете:)…я тоже так начинал…

Demidoff

Я больше гонять хаотично люблю. 😃 у меня свой стиль фристайла. 😁

www.youtube.com/watch?v=bjkHt85Sd2s&feature=youtu.…

В реале так не летаю, сыкотно. 😃

Не могу понять, как из пируэта выйти на флип? Без остановки не получается.

racer-g
Demidoff:

Не могу понять, как из пируэта выйти на флип? Без остановки не получается.

я тоже…пытаюсь начать заранее но нужную точку не поймал пока…

alien131314
Demidoff:

Парни скажите, правильно я понял, как надо выполнять енту фигуру?

Я тоже именно с этого начинал.

racer-g
Demidoff:

В реале так не летаю, сыкотно.

еще бы…если бы так в реале летали можно было бы претендовать на призовое место в каком нибудь чемпионате:)…у меня такой вопрос по ходу пьесы…например я выполняю петлю хвостом вперед в инверте,при выходе из петли(в инверте хвостом вперед ессно.) хочу сделать флип вперед и лететь в нормале носом вперед,ну и может продолжить петлю либо что то другое…я никак не могу понять как это сделать…верт тупо тормозит и теряет инерцию…может надо дать резко отрицательных в начале флипа,чтоб
“засосало” в нормал,а потом положительных?..

alien131314

хммм. идея интересная. Надо попробовать как - нибудь 😃

Demidoff

Какой чемпионат, я даже пирофлип не умею.
По вопросу, только быстрая перекладка шага. Имхо. Если я правильно понял вопрос.
Радуга есть такая фигура, вот там перекладка очень быстрая должна быть.

racer-g
Demidoff:

Если я правильно понял вопрос.

вопрос понят правильно…но…ммм…далеко мне до этого…даже тик так быстрый ну никак не могу…путаница,пальцы не успевают за мыслью…смотришь на того же Тарека как он пальцами двигает и поражаешься…если точность представляю себе как отточить то скорость ума не приложу…

alien131314

Сегодня полетал, погрузил верт на воронках в инверте, ну и немного пополупирофлипил.

Есть еще видео, но там я дал камеру человеку, который держал ее в первый раз. Ну с результат соответствующий. Я это понял и поставил камеру на крышу машины. К сожалению, из всех сегодня снятых видео это - единственное минимально вменяемое…

Vovets
alien131314:

Сегодня полетал

Жениться Вам, надо, барин… В смысле модель покрупнее, 550+.

AhmA
alien131314:

Сегодня полетал

Vovets:

Жениться Вам, надо, барин… В смысле модель покрупнее, 550+.

Да уж… Игорь, красиво. На 500-ке так же ? Ты, давно не падаешь…все у тебя посчитано…пора и в класс поболее. Хотя каждому свое. Много вариантов не видел, но тут, у тех кто умеет летать, 500 и 700-ка .