Правильный пирофлип

AhmA
Andy08:

Народ, подходи налетай! Вышел релиз Heli-X6. www.heli-x.net/download_e.shtml

а в ветку про этот СИМ не написали ? Прошу прощения !!! Не посмотрел, вижу…

FAAS
racer-g:

.скажите,я на правильном пути?..

Очень даже. Только ровняй в горизонт после половинок.

Angel-iii:

Очень хорошо когда фигура разложена наглядно !!!
Полезно посмотреть такое.

Ага, согласен.

def_lord:

Получается конечно в симуляторе - но размазанно.

Давай показуй, размазано не размазано, похрен, только со стиками, интересно чего куда крутить.

Dimenn

Не удержался решил вставить еще видео с пиротик-таком на 45-й секунде.

Мне это видео что то напомнило фильм “Грань будущего”, походу, чтоб так летать, нужно тренажер как в этом фильме и если зарулился контрольный в лоб, чтобы лучше запомнилось.

Dimenn
Angel-iii:

А вот и стики настроил

Великим знанием не поделитесь?

Angel-iii

кривую газа в предатчике 0-100 и все 😃
Гувер делает свое дело

Dimenn

Это в проге или на пульте, просто у меня интерлинк, а там кривых нет.

Angel-iii
Dimenn:

Это в проге или на пульте, просто у меня интерлинк, а там кривых нет.

В передатчике.

Пашеч
racer-g:

это косяк реалфлайта…у всех так…

Какой касяк… Проблема надумана. Он всегда только и шаг показывает для верта, а не газ.

def_lord

В общем - записал ролик и сразу же сделал отдельную тему - по биг-бену… точнее - по его части. Собственно, вот.

Demidoff

Хорошо бы закрепить все эти уроки в отдельной теме и вынести наверх. Но почему то админы не хотят или не могут этого сделать 😃
А как бы было удобно все уроки(видео) иметь в отдельной ветке, что бы в любой момент мог зайти посмотреть ту или иную фигуру с описанием, а то проходит неделя, месяц два и фиг чего найдешь. 😉 а вот обсуждать уже где угодно, у кого как получается в правильном ли направлении и т.д…

Господа администраторы, прислушайтесь пожалуйста к просьбе! 😃

Александр_krg

вопрос к пользователям HELI-X, в демо версии присутствует запись полета или только в полноценной версии присутствует данная опция 😵 ?

racer-g

наконец то выбрался на поле…правда чуть не застрял и машина была похожа на трактор 😃…ппф получился сразу…как же легко летать его после сима…и воронку тоже…может завтра выберусь еще а то чую форму теряю…акки уже не те…надо новые заказать…только дал просраться и уже просадки…боязно петлю делать с такими…

AhmA

Верт на фоне гор ! И получается здорово !

FAAS

По тик-такам, так где вначале, раньше давай положительных при выходе с инверта, а то верт проваливается у тебя. У меня таже хрень была.

racer-g
FAAS:

По тик-такам, так где вначале, раньше давай положительных при выходе с инверта, а то верт проваливается у тебя. У меня таже хрень была.

ок…попробую…руки еще не привыкли…я тик так практически не тренировал…

Demidoff
racer-g:

наконец то выбрался на поле…

Какая же красота. Меняю Москву на Бишкек 😃

racer-g
Demidoff:

Какая же красота.

спасибо… “лучьше(выше) гор могут быть только горы” Высоцкий 😃

FAAS:

По тик-такам, так где вначале, раньше давай положительных при выходе с инверта, а то верт проваливается у тебя.

так пойдет? лучьше у меня не получается