SAB Goblin 570

Sinka

Да, хвост пока туго ходит. Но летать можно. Держит как вкопанный, рулится на 5. Только на висении подплясывает

Mr_Miron

У себя проблем не замечал с хвостом, кроме срывов, когда было мало оборотов и обороты проседали

Mr_Miron

Я вот думаю, если ставить перемотанный 4025, то будет минус 70гр где-то. Но я хочу 2600mah с этим мотором. С моим кде мотором с развесовкой норм все с акками 2600, а если с носа уйдет 70гр, то боюсь, что акки упрутся в морду и нормальный ЦТ я не получу

Sinka

70 грам с мотора это не так много

Mr_Miron

Полетал с 550ыми элайнами. Разница не особо заметна. Мой рецепт 2600mah - 2400rpm, 3300mah

  • 2600rpm. Жду 26 пин, а то просадки. Как летит нравится.
    Но беда, отсечки. Мотор отрубает и быстро заводится. В логах чисто, никаких потерь сигнала или пакетов. В графике газа гувернера пики до 0. Вылезает случайно. Можно драть во всю, ничего не будет. А на втором полете после взлета покрутил пируэт, был затык, потом драл верт, потом воронку летел и в конце полета тоже отсек. Хз что это
Sinka

Сегодня летал 2.6 3.3 2.6 3.3 2.6
Ну вот реально с 3.3 тяжеловат. Может если оборотов побольше поднять получше будет.
Зато 7 минут 3д полета до 3.72в на банку.
И никак не могу победить хвост. Болтает и все тут

Mr_Miron

Мне нравится, как на 3300 летит, но нужны обороты 2600. У меня они пока с просадками выходят. Жду пин
Вот полет с акками 2600

mil-lion
Sinka:

Сегодня летал 2.6 3.3 2.6 3.3 2.6
Ну вот реально с 3.3 тяжеловат.

Может попробовать серединку 3000мАч 😃

Sinka

Нормальные батарейки либо 2700 либо 3300

Меня больше хвост волнует. Думаю может качалку поменять? Сейчас стоит 15мм

Sinka

Помоему проблема в штатной качалке хвоста.

Кста моя резиночка не помогает против протирания вала. Неужели у всех так?

Поставил lynx. Пропал люфт, ход стал более мягким без заеданий. Надеюсь решит проблему с вилянием

mil-lion

Штатное коромысло ужас! Гнётся легко 😦 пластмассовое коромысло не для этого размера!
Я тоже заменил коромысло на Lynx.

А что за резиночка такая и зачем?

Mr_Miron

У меня все отлично летит и со штатным

Sinka

Резиночка чтоб масло под подшипник не забивалось. Но все равно это место проблемное у гоблина

Mr_Miron:

У меня все отлично летит и со штатным

Может у меня руки из попы?

Mr_Miron
Sinka:

Может у меня руки из попы?

Может, они попадаются как повезет

Mr_Miron


Вот такие отсечки
Не понятно почему газ нижу нуля.

Vladimir_K=

Юр, не помню какой гувер ты используешь. Может попытаться переключиться с внутреннего на внешний и наоборот, чтобы исключить глюки самого гувера.

Mr_Miron

Сейчас гувер фбл. Можно попробовать встроенный включить