SAB Goblin Kraken

Slaiter

Полет на фоне кладбища. Как то зловеще…

To_To_Ro
Slaiter:

Полет на фоне кладбища. Как то зловеще…

Больше нет мест для полётов, только аэродром.

  • тут розетки и помещение)
L2-Max

Для меня это пока очень быстро. Респект. И я почему то за все время просмотра на том дыме, что на заднем плане, фокусировался. Кажется там вдали что то очень сильно горело 😃

Как(кем) снимался полет?

To_To_Ro
L2-Max:

Для меня это пока очень быстро. Респект. И я почему то за все время просмотра на том дыме, что на заднем плане, фокусировался. Кажется там вдали что то очень сильно горело 😃

Как(кем) снимался полет?

Мусор палили)

Снимал товарищ на телефон(iPhone XR)

8 days later
alien131314

немного прокомментирую полет.

  1. Удивило время - при все динамике - чуть ли не 5 минут полета. Что за батарейки? Почему так долго?
  2. Отличная динамика
  3. Единственное, что не понравилось - все маневры - в одну сторону. Пируэт - только против ЧС. Круги, воронки - только по ЧС. Хотя, это такое. Чем больше ориентаций, тем больше работы требуется.
    Так - то полеты отличные 😃.
To_To_Ro
alien131314:

немного прокомментирую полет.

  1. Удивило время - при все динамике - чуть ли не 5 минут полета. Что за батарейки? Почему так долго?
  2. Отличная динамика
  3. Единственное, что не понравилось - все маневры - в одну сторону. Пируэт - только против ЧС. Круги, воронки - только по ЧС. Хотя, это такое. Чем больше ориентаций, тем больше работы требуется.
    Так - то полеты отличные 😃.

1)Батарейки HRB 5000mah 50C которым полтора года+(300+ Циклов на 700ках и 550), меньше 5 минут не летаю, больше 4000mah не высаживал(обычно 3500-4000)
2)Благодарю
3)В хобби всего 2 года, в симуляторе могу в обе стороны воронки, 8ки в любую сторону но уверенно на 101% делаю только против часовой!

Solo

Молодец! Полеты радуют глаз, чисто аккуратно!
Эх нам бы с Игорем 24 …
Но я стараюсь 😉

L2-Max
To_To_Ro:

Батарейки HRB 5000mah 50C которым полтора года

У меня тоже два пака из таких собраны (уже циклов 200 отлетали). Я на них летаю аж по 12 минут (3500mAh), но это если обороты 1300 😃

alien131314

нихрена ж себе, за 2 года так продвинуться.

Slaiter
To_To_Ro:

Полетал немного блинчиком)

Посмотрел - пошел тренироваться…

racer-g

Отличный полет молодой человек!
Снимаю шляпу!
И да-пошел я тоже тренить полеты.
Подзабылось все за зиму.

7 days later
binomax

за 2 года супер перфоманс! Приятно посмотреть. Игорь абсолютно прав в комментариях, что нужно в обе стороны крутить.
Это все придет, как и разнообразие. Так держать.

10 days later
leptonius

Привет. У кого-нибудь уже был опыт замены основного вала на Кряке 700 не разбирая трансмиссионный модуль?

Неожиданно столкнулся с тем, что после краша не получается открутить винт M4x21, связывающий вал с шестерней Z72 (p/n H1050-S). Предварительно нагреваю винт промышленным феном (450 гр. цельсия), откручиваю против часовой стрелки - бесполезно, уже две отвертки испортил:(. Боюсь прикладывать еще больше усилий: ощущение вот-вот и сорвется шеcтигранник на винте со всеми вытекающими…Поделитесь своим опытом замены основного вала.

mil-lion

Только недавно менял на косозубый шестерни. Но разбирал полностью. Так просто не открутить. По совету Алексея грел газовой горелкой (для сигар). Феном сказали не прогреешь. Крутил не отверткой а угловым шестигранником. Очень трудно откручивался!!! Грел 2 раза.

shvion

Я не разбирая менял пару раз. Сажаю винт на красный фикс. Главное винт тоже менять при замене вала. Его подминает при краше если погнут вал.

L2-Max

А смазка в редукторе не подгорает, когда туда газовой горелкой дуют?

shvion

Не воняет и не дымит. Она внизу вся. Ну и у горелки пламя тонкое. Как у турбозажигалки. Прям на торец винта направляешь и все норм.

15 days later
L2-Max

Отлично летаете, но есть вопрос 😃 Чем снимали? На видео вроде бы объектив “узкий”. Верт в кадре занимает достаточно много места, что его видно в деталях. Или вы летаете аж так близко к оператору?

П.С. Я себе недавно прикупил GoPro 9ку (хочу быть автономным и снимать сам). Пока играюсь с настройками. Там качество получше того, что можно получить моим телефоном, но далеко от того что я увидел на вашем видео.

To_To_Ro
L2-Max:

Отлично летаете, но есть вопрос 😃 Чем снимали? На видео вроде бы объектив “узкий”. Верт в кадре занимает достаточно много места, что его видно в деталях. Или вы летаете аж так близко к оператору?

П.С. Я себе недавно прикупил GoPro 9ку. Пока играюсь с настройками. Там качество получше того, что можно получить моим телефоном, но далеко от того что я увидел на вашем видео.

Спасибо! Камера с огрызка XR, ролик не приближал, съемка как есть:)

Sinka

Очень круто!
ЗЫ Айфоны прям созданы чтобы снимать вертолетики

2 months later
10 days later
29 days later