Как использовать ту же аппу на др. верте?

Hainov

2 baratynsky : Я, например, уверен, что Вы останетесь в этом хобби! Уж больно быстро и хорошо у Вас все получается! Поэтому покупайте хорошую аппу не меньше 7 каналов. Ее Вам точно хватит на несколько лет. А настройки рано или поздно понадобятся все. Я, например, этим летом потратил 2 недели на оптимизацию настроек всех своих вертов. Хотя вроде и так все летало. Это приходит с опытом. Сейчас, например, корректирую кривые и чувствительность гиро под новый акк, хотя раньше не замечал разницы.

baratynsky
Hainov:

2 baratynsky : Я, например, уверен, что Вы останетесь в этом хобби! Уж больно быстро и хорошо у Вас все получается! Поэтому покупайте хорошую аппу не меньше 7 каналов. Ее Вам точно хватит на несколько лет. А настройки рано или поздно понадобятся все. Я, например, этим летом потратил 2 недели на оптимизацию настроек всех своих вертов. Хотя вроде и так все летало. Это приходит с опытом. Сейчас, например, корректирую кривые и чувствительность гиро под новый акк, хотя раньше не замечал разницы.

Да. В хобби я уже втянулся. Мало того, что 4 раза разбил своего кинга и 12 раз удачно на нем полетал. Я уже и Коптер-Х заказал.

Аппаратуру куплю 8 канальную. Есть вариант за 5 тысяч. Новая. Как только куплю - отпишусь о результатах тестирования.

Cosmojam
baratynsky:

Аппаратуру куплю 8 канальную. Есть вариант за 5 тысяч. Новая. Как только куплю - отпишусь о результатах тестирования.

А что за зверь такой? Ссылочку можно?

baratynsky
Cosmojam:

А что за зверь такой? Ссылочку можно?

Ссылочки пока нет. Появится в продаже с 13-го октября. Я уже видел опытный образец, только без шильдика производителя, его собственно и ждут для запуска в продажу. Производитель - сеть магазинов радиомоделей. Заказал под себя разработку аппаратуры отвечающий основному требованию - универсальность. Пульт 2,4 Ггц программируется под 6 моделей. 8 каналов. Поддержка всего возможного функционала для основных типов моделей: самолеты, вертолеты, авто, катера. Информация от продавца этого магазина. Сам пульт видел и трогал руками. Когда куплю - выложу инфу че как.

AlcoNaft43

Cтранно, 8 каналов, но 6 моделей, опять чето китайцы учудили 😃 Ждем инфы по пульту, а то у них уже были не очень удачные разработки, типа Турнижы 9, вроде работает но геммор есть.