Электричка 90 класс

SerjA6

Думаю бензинки совершенствовать особо болше не куда. Прогресс там заметно меньше чем в электричках. Ну могут внедрить инжекторную систему питания, балансвалы внедрят и наверное все.

densor
morro_lucky:

Ну так давайте Дениса спросим.
Год это уже какая-никакая статистика…
Денис, как вообще такое решение?
Ощущения общие?
Почему именно его выбрал?
И сколько полетный вес?

Спасибо.

Я занимаюсь аэрофотовидео, Джокер для этого из электричек де-факто уже давно стандарт.
Очень надежно и технически грамотно (на мой взгляд) спроектирован вертолет.
Аккумуляторы 2 х 6S1P 5000 на ОР и 4S1P 3300 на ХР.
Отсутствие отбора мощности для хвоста дает прирост мощности на ОР. Она ограничена не мотором или аккумулятором, а Регулятором. Стоит Контроник Jive 80+HV. На хвост Jazz 55.
комплект трех аккумуляторов этих (30С/55С) у меня имеет массу 1900 гр.
Взлетный вес сейчас около 12 кг. Заявленный производителем вес пустого 3250 вполне правдоподобен, кстати. У меня электроники полно и камера тяжелая.
Есть видео облета нашего вертолета производителем перед отправкой: довольно непринужденно тащит под собой примотанные на лист фанеры под шассями 6 полуторолитровых бутылок с водой и даже с ними “рвет” вверх.
В последнее время для АФС вал из балки выкидывают и ставят мотор прямо на хвост.
P.S. 3D не умею, да и не очень нравится. Как вертолет делает ЭТО можно увидеть на сайте производителя. Прямой ссылки дать не получается, надо смотреть minicopter.de/en/index.html дальше Joker 3DD и над картинками 2 видеофайла.

morro_lucky

Спасибо!
Рвать оно и не надо для сьемок.
И еще вопрос - время полета какое?

PS Видео с борта нигде не выкладывали?

Volver

Кто видел фильм “Дом, свидание с планетой / Home (2009)”? Tам явно не обошлись без съемок с RC вертолетов, т.к. съемки идут между деревьев или с очень низкого ракурса в жилом массиве, что достаточно трудно сделать с настоящего вертолета. А съемки там просто супер.

densor
Volver:

Кто видел фильм “Дом, свидание с планетой / Home (2009)”? Tам явно не обошлись без съемок с RC вертолетов, т.к. съемки идут между деревьев или с очень низкого ракурса в жилом массиве, что достаточно трудно сделать с настоящего вертолета. А съемки там просто супер.

Вчера пересматривал, слюной закапал все…

morro_lucky:

Спасибо!
Рвать оно и не надо для сьемок.
И еще вопрос - время полета какое?

PS Видео с борта нигде не выкладывали?

с текущей нагрузкой гарантировано 8 минут
посмотреть www.flyingcam.ru

sf73
densor:

Помню, наверное некорректное сравнение, никогда не хотел рекса, нагуглил первую же ссылку:
Вертолет Align T-REX 700 Nitro Limited Edition RC KX018005T (Black KIT Version)
$1 119.99 (rc-hobby.com.ua/shop?category_id=1&page=shop.brows…)
+
EDN Набор для конверсии Align T-REX 700 Nitro -> Electro (Carbon) EDN-700N
Цена: $102.70(rc-hobby.com.ua/shop?page=shop.product_details&pro…)

Joker 3 c DD - 865 евро

Не там смотрите, можно взять за 650-700 долл Align T-REX 700 Nitro Limited Edition у продавцов на ebay. Т.е. уже с сервами и гирой, останется только + 80 долл за конверсию и остальное - двигло с регулем и акками. Рексы рулят!