Новичок

log-win
Morpheus:

Еще одно видео с “неправильно” установленным АП.

Pikin Yurij. 2010-03-27 on Vimeo

Это вы к чему ?? Маразм прям какойто , вам русским языком сказали как должно быть , а как вы сделали это сугубо ваши проблемы .

Morpheus

Насколько я догадываюсь - нужно так, чтобы мне было удобно.

А видео я выложил специально (подчеркиваю, специально) чтобы те, кто говорит, что с такой установкой АП как у Юрия летать НЕВОЗМОЖНО (пируэты там у некоторых не должны получаться и пр.) - убедились, что возможно.

А Вы, Игорь, вообще к чему ответили на моё сообщение ?

idimych

Так на вашем видео ни одного пируета, только полёты блинчиком и несколько петель. На которых кстати видно как вертолёт “скручивает” по элеронам.

7 days later
log-win
idimych:

Так на вашем видео ни одного пируета, только полёты блинчиком и несколько петель. На которых кстати видно как вертолёт “скручивает” по элеронам.

Ну народец то научился тока висеть , а уже пытаются учить нас как надо правильно настривать верты !!!
Ниче страшного , начнут нормально летать поймут свою ошибку , настроят как положено .

Элвис

Игорь, ничего удивительного. Сколько людей, столько мнений.
Летает, нравится - значит хорошо. Кстати, это даже небыло поводом для метания помидоров… 😃
По мне так, например, проще на свои грабли несколько раз наступить, чем кого-то слушать. 😁

yra_omsk

Помидоры… это как в первобытном веке… когда сказать нечего берутся за палицу 😃

Элвис
yra_omsk:

когда сказать нечего берутся за палицу 😃

Точно подметил. 😁

log-win
Элвис:

Кстати, это даже небыло поводом для метания помидоров…

Помидор был чисто из за того что влезли в ветку с другой темой , в своей ветке перестали отвечать на бред , так сюда залезли . Если нравится человеку так летаь пусть летает и отписывается о своих результатах в своей ветке , а раскидвать бредятину по форуму …хм…

Элвис

Ты хоть кастрюлю супа на голову вылей, только скажи за что. Я например ту ветку не читал и не знаю о чем речь. Вот и удивился…

yra_omsk

Аха она самая… речь шла о теории полета верта одновинтовой схемы…

Элвис

Не, я пас. Не буду читать. Прочитал только последнюю запись от Леонида. И то, только из-за того, что его знаю. 😁

log-win

Правильно нечево бредятину читать 😃 . Теперь надеюсь понимаеш от чего помидор ? но ладно забудем а то и так нафлудили опять благодаря некоторым спецам 😃 .

Parkan_h15

НАРОД😠!!! В конце концов…я спросил у народа совет, а вы тут перепалки устроили! Я считаю,как кому удобно,так и “летает”!Это же хобби,оно должно приносить удовлетворение😍.Другое дело,когда неполучается(типа как у меня😁) можно поучить:).

13 days later
Parkan_h15

За такие деньги…мне супруга точно пенча мощного даст😁!!! Думаю пока возьму НК, а там посмотрю…может я вообще не джедай и не смогу таким вертом рулить😁…Попробую - получиться буду думать о хорошей апе. и как “пенча” избежать😈!!! И огромное спасибо Александру,что наставил на путь истинный,растолковал,что куда…хоть начал иметь общие понятия…буду переходить на более серьёзную тэхнику,а то на “ламе” запарился ждать идеальных погодных условий,который от еле заметного ветерка клюёт!

7 months later
Parkan_h15

Наконец попробовал поднять свой тирэкс!!! Прикольно!!! Огромное спасибо Александру, за то что “поставил на путь истинный”, всё с терпением рассказал, обЪяснил!!!

1 month later
TomCat

Какие кривые лопасти!!!
Как вы на них “бабочку” устраняете?

Parkan_h15
TomCat:

Какие кривые лопасти!!!
Как вы на них “бабочку” устраняете?

Извините…просто выложил фото для ссылки. Лопасти из Китая…полная лажа. Дерево это не лопасти, закажу из карбона

FRUKT
Parkan_h15:

Дерево это не лопасти, закажу из карбона

Дерево-дереву рознь, возьми Элайновские родные деревяшки на 2800оборотов и будет тебе счастье, по цене раза в 3 дешевле карбона, который при краше точно также разлетается в муку, как и дерево.