Прошу помощи Shark-450-2

Andy08

На эти два болта и контрогайки лопасти прикручиваются.

akter
Vovets:

Купить межлопастной и упорные подшипники? Этот комплект предполагает, что старая голова (не ДФЦ) уже имеется.

Спасибо!!! Володя ! понял.

Andy08:

На эти два болта и контрогайки лопасти прикручиваются.

Чё-то мой склероз с крышей от…ехал.! сам не мог догадаться. Спасибо ещё раз!

AlGraur333
akter:

Спасибо!!! Володя ! понял.

Чё-то мой склероз с крышей от…ехал.! сам не мог догадаться.

мдя…😉

akter
Val-ksd:

А у вас какая вообще стояла голова и тарелка?

А ларчик просто открывался! …Давно по ошибке купил с барахолки межлопастные валы ! вот пригодились

9 days later
akter

Подскажите пожалуйста: каким способом установить лопасти в О градусов на ФБЛ? ( тарелку в среднюю точку…сервы в 90 град установил!)

KycokOl
akter:

Подскажите пожалуйста: каким способом установить лопасти в О градусов на ФБЛ? ( тарелку в среднюю точку…сервы в 90 град установил!)

Длинными тягами.

akter
KycokOl:

Длинными тягами.

Это понятно! …непонятно куда смотреть ? на ФБ смотрим на спицу а здсь спицы нет

KycokOl
akter:

Это понятно! …непонятно куда смотреть ? на ФБ смотрим на спицу а здсь спицы нет

Можно использовать цифровой угломер, можно телефон с уровнем. Можно открутить тормозной пятак и положить сверху на хаб что нибудь плоское и использовать это в качестве ориентира.

akter
KycokOl:

Можно использовать цифровой угломер, можно телефон с уровнем. Можно открутить тормозной пятак и положить сверху на хаб что нибудь плоское и использовать это в качестве ориентира.

Спасиибо!

11 days later
akter

Кто-нибуть подскажите; куда устанавливаются эти две шайбы ? …в рисунке по сборке их нету.

Val-ksd

Это шайбы для выбирания люфта на основном валу, если он есть, подкладываются под бортик вала. Они разной толщины.

Димончик

Всем привет!!!Приобрел себе шарк 450!!!Дайте кто нибуть инструкцию на русском языке!!!

AlGraur333
Димончик:

Всем привет!!!Приобрел себе шарк 450!!!Дайте кто нибуть инструкцию на русском языке!!!

Лучше бы Вы себе его не приобретали,не стоит он тех денег что за него просят.обычный клон рэкс 450 ого. причём далеко не самый лучший,(из клонов имеется ввиду). клон с хобби кинга,и то получше будет. если спрашиваете про аппу,то мой вам совет,смените её вместе с приёмником на что нибудь по надёжнее. футабу спектрум и т.д. пошарьте на форуме,почитайте отзывы про различные брэнды на аппаратуру,думаю во всём разберётесь.
ЗЫ: был у меня этот Шарк года 2 с небольшим назад,вовремя избавился от него.предварительно поменяв в нём всё,кроме башки и стеклопластиковых половинок рамы. не думаю что арт-теч за это время далеко продвинулась в качестве своей акулы;)

akter
Димончик:

Всем привет!!!Приобрел себе шарк 450!!!Дайте кто нибуть инструкцию на русском языке!!!

Дмитрий!..инструкцию на шарк450 на русском языке наврядли найдёте! Я отдавал знакомым переводчикам (техническим) перевели легко!!! Вот только трудно понять! Конечно при поддержке форума разобрался и летал! Вам советую купить другую аппу! Spektrum или Toshiby на них легко найти хорошие иструкции! на русском языке,. На шарке летаю второй год! хороший верт мне нравится !

AlGraur333

хороший верт мне нравится ![/QUOTE]
да ну??! и вы там ничего ниразу не меняли??!.. правильно, поменяли в нём половину всего он и стал у вас хороший! не вводите людей в заблуждение!это не надолго.

Sergo
akter:

Toshiby

Что еще за Toshiba? 😃
Может имелось ввиду Futaba?

Димончик

Господа,дайте хоть какую нибудь ссылку на инструкцию Shark 450 НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!Не чего не могу сделать!!!На пульт тоже нада E-fly ETC61!!!Спасибо!!!

Димончик

Скажите что за серва к тарелке подключена,но с рычагов пульта не управляеться,а отдельным рычагом???

Val-ksd

Дмитрий, для того чтобы разобратся, нужно сначала почитать и понять конструкцию и принцыпы управления.Потом уже если что то не понятно задавать конкретные вопросы, а не такие.

Димончик

Самому мне с ним наверное не разобраться!!!

Кстати в комплекте идет радиоаппаратура ETC-61 а не ETC-62 на которую везде есть русская настройка,а мне нада именно 61 русская настройка!!!

Подскажите еще одну вещь,что за ,замочек" идет с приемником в комплекте,какова его роль???

akter
Димончик:

Скажите что за серва к тарелке подключена,но с рычагов пульта не управляеться,а отдельным рычагом???

Дмитрий! у вас есть Skype или Mail.Ru Агент?

Димончик

😃😃:)даже не взлетел,а уже пошли первые потери

Даже и не знаю что делать!!!