Прошу помощи Shark-450-2

Димончик

Хвостовой рычаг управления - 4f221 треснул даже и не взлетел!!!

AlGraur333
Димончик:

Хвостовой рычаг управления - 4f221 треснул даже и не взлетел!!!

А я что говорил?!, а где покупал? с рук у кого,или в росийском магазине лоханулся? российские магазины расхваливают это дерьмо вдоль и поперёк.и цены ломят. ищут лохов.

Димончик

Скайп

НА Украине(((((В магазине,не знаю что теперь делать,он еще на гарантии может поменять если поменяют???А на что???Очень хочеться мне етим занематься))

В Харькове!!!Нашел через сайт modelistam.com.ua

Walkera HM-4g6S 3D (метал) 2.4GHz что вы можете сказать за етот???

akter
Димончик:

Хвостовой рычаг управления - 4f221 треснул даже и не взлетел!!!

наберите мой Skype;akter551

Александр_1-й
Димончик:

Walkera HM-4g6S 3D (метал) 2.4GHz что вы можете сказать за етот???

Устаревшее неактуальное старье.
Купили бы вы лучше что-то на Моделке. Но полный комплект (верт плюс аппа), чтобы это реально было что-то приличное (миники не учитываем) будет не меньше 400 долларов, более вероятно 500-600

AlGraur333
Димончик:

Скайп

НА Украине(((((В магазине,не знаю что теперь делать,он еще на гарантии может поменять если поменяют???А на что???Очень хочеться мне етим занематься))

В Харькове!!!Нашел через сайт modelistam.com.ua

Walkera HM-4g6S 3D (метал) 2.4GHz что вы можете сказать за етот???

А, Пардон,Вы на Украине. если будете менять,тогда на что нибудь безфлайбарное,то есть без спицы с лопатками,т.есть с электронной системой стабилизации.для новичка это лучше. если из валкеры,то v120d02s new 6axis или old 3axis тоже ничего.но в любом случае с devo аппой а не с wk. wk это прошлый век.

Димончик

Скиньте хоть одну ссылку с Моделькой!!Что ето такое??

Александр_1-й:

Устаревшее неактуальное старье.
Купили бы вы лучше что-то на Моделке. Но полный комплект (верт плюс аппа), чтобы это реально было что-то приличное (миники не учитываем) будет не меньше 400 долларов, более вероятно 500-600

Что значит на модельке???Где можно посмотреть??

Димончик

Господа,всем добрый день!!!А какие вы подскажите хорошие сервомашинки???И что лучше спектрум или футаба,или они может одинаковые???В любом случае лучше чем стандарт идет!!!

KycokOl
Димончик:

А какие вы подскажите хорошие сервомашинки???

Сервы.

KycokOl
Димончик:

Что сервы???

Я за тебя всю работу сделал, ввел в поиск фразу “сервы на 450-ку” и дал тебе ссылку на полученный результат. Кнопка спасибо в правом нижнем углу, под сообщением, можешь нажимать.😁

Димончик
KycokOl:

Я за тебя всю работу сделал, ввел в поиск фразу “сервы на 450-ку” и дал тебе ссылку на полученный результат. Кнопка спасибо в правом нижнем углу, под сообщением, можешь нажимать.

Где ссылка???

Александр_1-й

Только ссылка твоя никуда не ведет:

Сообщение форума

Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.

так шо за такие ссылки помидорами кидать надо, а не “Спасибо” жать 😉

KycokOl
Александр_1-й:

так шо за такие ссылки помидорами кидать надо, а не “Спасибо” жать

Это глюк форума. Вполне возможно, что и следующая ссылка скоро глюканет.

Димончик

8х радиоуправление Spektrum DX8 DSMX Transmitter Only Mode2 (SPMR8800) Прокоментируйте кто в курсе дела!!!

AlGraur333
Димончик:

8х радиоуправление Spektrum DX8 DSMX Transmitter Only Mode2 (SPMR8800) Прокоментируйте кто в курсе дела!!!

Нормальная аппа. вам такой за глаза и надолго хватит.😉

Димончик

Я тоже так думаю!!

Приемник 8 каналов Spektrum AR8000 DSMX (SPMAR8000) а приемник етот подойдет??SPMAR8000—что ето значит на аппе 8800 стоит!!!

Димончик
ALS:

Ну если Футабу и Спектрум упомянули, то вот сервы на тарелку
www.espritmodel.com/mks-ds95m...tal-servo.aspx
эта на на хвост
www.espritmodel.com/mks-ds95i...tal-servo.aspx

А есть что то хорошое на рускоязычных сайтах,там все по английски,а заказать их так ето вообще из области фантастики,да и цена кусаеться!!!