Электрички и ДВС

Maxwell

Сколько циклов ???
И снова мы сводим кайф от хобби к экономии от паков на 600 циклов. С учетом имеющихся вертолетов - 10 полетов в неделю. 60 недель. Я за это время уже либо турбину на верт поставлю, либо еще какую фигню удумаю. Мне не нужна вечная игла для примуса, О.И. Бендер был прав.

Александр_1-й
roytman:

У вас 5496 сообщений о клонах, о том, какие они хорошие, но я более чем уверен, что более-менее нормального полета вы показать не сможете на своих клонах, а любой нормальный пилот выкинет эти клоны на первом же вылете.

Вы это мэне? А вы УВЕРЕНЫ, что вы сможете показать “более-менее” нормальный полет? 😉 и собственно говоря, что такое “более-менее” нормальный полет? Я считаю, что за мой 1 год полетов, 2-е место по Украине в национальном комплексе Ф3Ц - вполне нормальный результат. Вы тут с 2007-го тусуетесь, ну докажите мне, что ЛИЧНО вы за свой первый год достигли большего…

Maxwell:

Сколько циклов ???

Ну пока - 30. 600 - это сами производители у себя обещают 😉 я же под эти цифры не подписываюсь 😉

roytman

Нет, про себя я говорить не буду, но есть много друзей и знакомых, которые летают хорошо, и вот блин, странность, ни один не летает на клоне. Интересно почему?)))

Александр_1-й

Стоп! Что такое “клон”?
Если понимать “не святой кошерный алайн”, то у меня все “клоны”.
А если по другому - мои вертолеты - Атом 6ХВ, Хаос 600, Тарот 450, 3Днекст про 450, Фаер 100, Блейд мСР Х. Из них фактически “клоном” можно назвать только Тарот 450, да и то, в моем исполнении он затягивает на 860 условных единиц 😉 куда там нах кошерному Говнолайну.
Попрошу вас определение, ЧТО ТАКОЕ КЛОН? 😉 😉 😉

Maxwell
Александр_1-й:

600 - это сами производители у себя обещают 😉 я же под эти цифры не подписываюсь 😉

*голосом Краморова* Бряхня !

ИМХО Хаос 600, Тарот 450, 3Днекст про 450 - клоны. А Align - явно не свет в окошке, но вот копируют именно его. К чему бы это ???

В 500-м размере, с моей точки зрения, нет лучше вертолета, чем Атом 500, но вот его что то не копируют.

roytman

Хаос 600, Тарот 450, 3Днекст про 450
Откуда пошли эти вертолеты я думаю объяснять не надо?))

Мне вот хватило, когда у нас на поле лопнул в воздухе межлопастной вал Тарота 500. Знаете из чего сделан? Из порошкового металла без должного закаливания. Фактически-спрессованный порошок.

ZVER
roytman:

Интересно почему?

Да не надо уже про это…
Сколько можно и так все знаем…
Китаяся делают свои побрекушки для затравки, сам начинал с тарота…
Потом человек сам решит будит ли он заниматься именно спортом или останиться на уровне повисеть раз в недельку…
Клоны свое дело делают, качество я естественно не обсуждаю они коблеться от хорошо до никак…

Александр_1-й
Maxwell:

*голосом Краморова* Бряхня !

Да вы че, мужики 😉
С сайта производителя:

That means more power at less weight for up to an incredible 600+ cycles while also being capable of technology-leading charge rates up to 12C* for charge times of as little as 5 minutes or less.

да-да, и заряжаются они сволочи за 5 минут 😉

roytman:

Хаос 600, Тарот 450, 3Днекст про 450
Откуда пошли эти вертолеты я думаю объяснять не надо?))

Мне вот хватило, когда у нас на поле лопнул в воздухе межлопастной вал Тарота 500. Знаете из чего сделан? Из порошкового металла без должного закаливания. Фактически-спрессованный порошок.

При мне у известного тут Nils лопнул хвостовой вал “кошерного” Алайн 600. Человек, благо с хорошим опытом, сел на авторотации. Дальше что???
Те же яйцы, только дороже.

ZVER
roytman:

Мне вот хватило, когда у нас на поле лопнул в воздухе межлопастной вал Тарота 500.

Ни что не застраховано от косяков производства да же космические корабли (работаю там)…

Maxwell
ZVER:

останиться на уровне повисеть раз в недельку…

ну конечно, если висеть раз в неделю, то получить лопастью в лоб - гораздо кошернее 😃

Andy08

Анекдот:

  • Мужчина, а какой у вас член?
  • 12 сантиметров!
  • Такой …???
  • В диаметре!!!

Вам не надоело?😉

Александр_1-й
Maxwell:

хочу !!! 3300 6S две штуки током 12С !!!

Да легко!!! - ww8.aitsafe.com/cf/add.cfm?userid=A0100368&product…
Ссылку на 10% скидку дать? 😉

ZVER:

Ни что не застраховано от косяков производства да же космические корабли (работаю там)…

Ну брат, тебе с вашей “российской гравицапой” про космические корабли вообще стыдливо молчать надо 😉

ZVER
Maxwell:

олучить лопастью в лоб - гораздо кошернее

Меры безопасности никто не отменял…

Andy08:
  • В диаметре!!!

Точно письками еще не мерились 😃
Если по существу мне было честно не наплевать что долбать об планету потому как летать только начал елайн за 1000 зелени или тарот за 150.
Сейчас я уже клон не куплю наверное…

Maxwell

ой… какая щедрость… а 1000 W Гипереон потянет ли ? ну если 500 W на канал ? что то у меня счеты зависли 😃

Александр_1-й:

Ну брат, тебе с вашей “российской гравицапой” про космические корабли вообще стыдливо молчать надо

Ну все, перешли на национальный вопрос. А без этого слабо ? Или разумные аргументы уже заканчиваются ?

ZVER
Александр_1-й:

Ну брат, тебе с вашей “российской гравицапой” про космические корабли вообще стыдливо молчать надо

Если это по поводу “прогресса” не факт что мы накосячили…

Александр_1-й

Ну так купите “приличные” Тандер-тайгер 65С Г6 - 600 полетов хфирма гарантирует. В чем проблема то? 😉

ZVER:

Да ладно не факт что мы накосячили…

Да ну, брось, когда “відатни російські науковці” походя опровергают закон сохранения импульса… обычный попил бабла, но с каким ПОНТОМ!!! - весь цивилизованный мир ржал вприпуски. Ребята, ну стыдно же!!!

ZVER
Александр_1-й:

обычный попил бабла

Как ни странно практикуется во всем мире…

Что то от темы уклонились…

ДВС VS ЭЛЕКТРО
раунд ту!

Александр_1-й

Да, Игорь, но не с таким же позорняком, типо “мы отрицаем закон сохранения импульса”. Больно, стыдно, обидно и горько… за нас за всех. У нас ведь такая же жопа 😦
У меня у самого два высших и незащищенная кандидатская, бросил это нахрен, потому что ЗДЕСЬ это никому нафиг не нужно 😦
Обидно за славян 😦 ну не судьба нам быть счастливыми 😦 😦 😦

Maxwell

И вот с объявленной темы мы слились непойми куда.