Вертолеты и алкоголь

Elms
SlonSpb:

Я против пьяных полетов !

Да причём тут имхо?! Я совершенно уверен - абсолютное большинство разумных людей против.

SlonSpb
Elms:

Да причём тут имхо?! Я совершенно уверен - абсолютное большинство разумных людей против.

  • 1
Andy08
moonchild:

Да фигня все это…вон реальные пилоты - намахнули и в воздух

Мне однажды один пилот сказал: - пьяным летать нельзя, а трезвым страшно.😉 Шутка конечно.

Evguenis
moonchild:

Да фигня все это…вон реальные пилоты - намахнули и в воздух.

А надо не в воздух, а в тюрьму и с лишением профессии. Вы, к примеру, хотели бы лететь с таким “пилотом”, лучше со всей семьей?

Lisenok

Ахренеть, никогда не думал, что поучавствую в такой теме. Спасибо топикстартеру. В сентябре у папика была днюха. Собрались его друзья. Мне было по… я в форуме сидел… Я не знаю как так получилось, я оказался за столом. Мне налили пива. Папа сказал: можно. Ну кружечка граммов 250. А мужики удринькались и пап говорит: вот , типа сын у меня- вертолётчик. Ну и пошла жара. Тогда ещё была жива Биг Лама. Что-то у меня в голове щёлкнуло- ну это же соосник, справлюсь. Не буду много писать, до этого я отрабатывал посадку на лист пенопласта. С этого вечера у меня нет Биг Ламы. Никогда бы не написал. Это позор. Биг Лама- в хлам. Я наутро чувствовал себя, как будто кошачьего гавна наелся. И верт разбит. Алкоголь и полеты- несовместимы. А мне ещё и хреново было.

moonchild
Evguenis:

Вы, к примеру, хотели бы лететь с таким “пилотом”, лучше со всей семьей?

Я - нет. Но когда видел на борту - в шоке был некислом.

ZVER
Evguenis:

Вы, к примеру, хотели бы лететь с таким “пилотом”, лучше со всей семьей?

К сожалению, старая летная школа которая писана “кровью” сейчас утрачена, в авиакомпаниях пилотов называют водилами.
Чего ждать дальше?

patrik
Ванадий:

Получается что все равно мандраж не искоренить и с допингом и без и с большим налетом в симе,с комнатным вертолетом?

Вертолёт и алкоголь, не очень совместимы, трезвому иногда реакции не хватает😵.А на соревнованиях, знаете какой мондраж, так, что теперь в стельку напиваться, вынесли пилота на поле полажили, рядом пульт и он давай пирофлипы налётовать, без мондрожа.😃😁😂

syryl

Поразительно, как долго живет эта недотема…

Олеган
syryl:

Поразительно, как долго живет эта недотема…

А почему и не жить ей?

Lisenok
syryl:

Поразительно, как долго живет эта недотема…

Разумеется, в Новосибе не пьют. Я уже перед дядей Санычем за это извинялся…

syryl
Олеган:

А почему и не жить ей?

Просто мне удивительно, что люди вступили в это обсуждение - не думал что ответы последуют. Это практически то же самое, что если бы ТС создал тему - “Ветролеты и героин”, “Вертолеты и ганджубас”, “Вертолеты и таблЭточки”, а люди, на полном серъезе, начали его убеждать, насколько это не совместимо.

Lisenok:

Разумеется, в Новосибе не пьют. Я уже перед дядей Санычем за это извинялся…

Пьют везде, и извиняться особо не за что, главное выводы сделать верные, и не повторять ошибок.

Олеган
syryl:

Просто мне удивительно, что люди вступили в это обсуждение - не думал что ответы последуют.

Это форум и тут люди высказывают свои мысли и взгляды…поэтому и последовали ответы.)
Возмущать должно,что рядом может оказаться такой пилот под допингом!
Повторюсь ещё раз,что нас читают дети и это обсуждение должно предостеречь их от неправельных выводов.
ИМХО КОНЕЧНО

KycokOl
syryl:

Просто мне удивительно, что люди вступили в это обсуждение - не думал что ответы последуют.

А не надо относиться серьезно к данной теме, никакой практической пользы она не несет. Наивен тот человек, который всерьез считает, что прочтение данного обсуждения кого-то от чего-то убережет. Психология большинства людей устроена так, что пока сам не вляпаешься, никаким словесным предостережениям не поверишь. Вот фотография порубленного вертолетом на куски человека с подписью “Он решил попить пивка перед полетом”, может быть кого-то и заставит задуматься, но и то не на 100%. А тут так, филиал “курилки”, когда поговорить хочется, а говорить вроде как не о чем.

svp

Эт точно.
3-тий день переливают из пустого в порожнее.

Олеган
svp:

3-тий день переливают из пустого в порожнее.

Это называется обсуждать
не читайте

BOG

Мое мнение алкоголь ЗЛО! Он ломает судьбы, калечит жизни, разрушает семьи… продолжать? Как бывший злоупотребляющий вам скажу. Стаж большой…
Сейчас давно не пью и очень этому рад.
В Вашем случае это тренировки в симуляторе, полеты и терпение. Но никаких допингов и алкоголя перед полетами!

AndyBig
syryl:

Поразительно, как долго живет эта недотема…

+1

Олеган:

Это называется обсуждать

А что, есть какие-то моменты, подлежащие обсуждению? То есть пить или не пить во время полетов - это, по-Вашему, вопрос спорный? Ну тогда давайте заодно обсудим можно ли пить за рулем…

Олеган
AndyBig:

А что, есть какие-то моменты, подлежащие обсуждению? То есть пить или не пить во время полетов - это, по-Вашему, вопрос спорный? Ну тогда давайте заодно обсудим можно ли пить за рулем…

обсуждаем проблему ТС.или это не так?
читайте внимательно тему и не надо тут умного из себя корячить!

AndyBig:

Ну тогда давайте заодно обсудим можно ли пить за рулем…

это уже вопрос не в этом разделе и не этой темы!