Вертолеты и алкоголь

Murinov_Dmitry
shvion:

По факту надо запретить летать человеку даже если он просто не выспался.

В инструкции к T-REX 500 ESP об этом сказано.

Dimenn

А по мне переедание это самое страшное, вот на вечер полетать зовут, а мне шевелиться тяжело, не то что летать.

Murinov_Dmitry

Не тема, а какой-то список грехов человеческих…

Saturas
Dimenn:

А по мне переедание это самое страшное, вот на вечер полетать зовут, а мне шевелиться тяжело, не то что летать.

Про это вообще молчи, просто вот молчи) Переедание, да и вообще ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ чем либо(будь то бухло, вещества, жратва, вода в конце концов) всегда ведет к не особо хорошим последствиям, все должно быть в меру, иначе это уже не то.

shvion

По мне - когда долго всего в меру, можно превратится в овощ. А если это еще и некое удовольствие начинает доставлять, тогда проще сразу закопаться …

Murinov_Dmitry
shvion:

По мне - когда долго всего в меру, можно превратится в овощ.

А по мне наоборот, на никчёмный овощ как раз больше алкаши похожи.

shvion
Murinov_Dmitry:

А по мне наоборот, на никчёмный овощ как раз больше алкаши похожи.

Точно. Нужно на каждого, кто зашел в отдел алкоголя сразу бирку клеить - Алкаш …

Saturas
shvion:

Точно. Нужно на каждого, кто зашел в отдел алкоголя сразу бирку клеить - Алкаш …

Ну, ведь согласно всеобщему мнению если человек хотя бы раз в жизни принимал наркотики или же их покупал - он наркоман, то все справедливо.

shvion

Наконец то. Ну вот и она - истина в последней инстанции. По этой, Вашей, логике все мои знакомые - алкаши. Осталось поговорить про непорочное зачатие.
PS: Я полностью разделяю позицию тех - кто летает в трезвом уме, хапает адреналина от полета (для некоторых тоже наркотик), растет над собой. Тема про полеты под алкоголем перешла в русло - кто есть кто и как правильно жить. Не правильно это …

Saturas
shvion:

Наконец то. Ну вот и она - истина в последней инстанции. По этой, Вашей, логике все мои знакомые - алкаши. Осталось поговорить про непорочное зачатие.
PS: Я полностью разделяю позицию тех - кто летает в трезвом уме, хапает адреналина от полета (для некоторых тоже наркотик), растет над собой. Тема про полеты под алкоголем перешла в русло - кто есть кто и как правильно жить. Не правильно это …

Логика - не моя, а общепринятая и привожу ее как пример.

P.s. А вот как ты считаешь, те кто иногда покупают наркотики, они наркоманы?

Murinov_Dmitry
Saturas:

Логика - не моя, а общепринятая и привожу ее как пример.

А вот как ты считаешь, те кто иногда покупают наркотики, они наркоманы?

Дружище, жму руку!

AhmA
Saturas:

А вот как ты считаешь, те кто иногда покупают наркотики, они наркоманы?

Конечно нет ! А вот тот кто болен наркоманией, тот и наркоман.

alien131314

А кто болен вертолетами - тот вертоголик 😃
Коллеги! Вертолеты - зло. Ибо все начинается с соосника, а кончается визитом к пластическому хирургу с требованием вставить в спину пропеллер с коллективным шагом по примеру Карлсона.

lvsw
alien131314:

А кто болен вертолетами - тот вертоголик 😃
Коллеги! Вертолеты - зло.

Вот уж точно, вертолеты это болезнь. Болезнь, отнимающая (во всяком случае у меня) денег больше, чем алкоголь. 😁

p.s. для себя решил завязывать с алкотой (пока что результат небольшой - 10 дней без бухла, но с учетом того, что пил последние 9 лет почти каждый день, уже результат). Так я к чему - мне стало приятнее летать, тупые ошибки пилотирования конечно же есть, но не в таком количестве как утречком после бурного вечера. Так что синька для пилота - зло, уж не говоря о иных негативных моментах от употребления.

alien131314

Так и я о чем! Верт вынуждает меня вообще отказаться от алкоголя, потому как у меня есть определенный бюджет на все. Весь этот бюджет освоен вертиком. Заметил, что если я какое - то время не летаю, то начинаются проблемы с нервами 😃 ну что это как не наркомания? А вы говорите алкоголь. Хочешь бросить бухать - заведи себе вертолет (с)

lvsw
alien131314:

Хочешь бросить бухать - заведи себе вертолет (с)

Во-во. Кстати, офигенно помогает бросать бухать. Вечером вместо пиваса экспериментирую с вертолетами. Впрочем, ты наверное видел как за последние две недели я наэкспериментировался с 300-кой и 180-кой ))))) Все от того, что вечера посвящены вертолетам, а не пьянству )

Себе пообещал замануху - на год трезвой жизни подарю себе Goblin 380 с топовыми ништяками )

alien131314

Да, я смотрю ты как - то активизировался! 😃
Г380 не бери - имхо, там понтов больше чем рельного смысла для нашего уровня. Сделано все круто, но ни на моем, ни на твоем уровне те крутые фичи, которые туда заложены, ничего кроме увеличения стоимости краша не дадут. Т.е. сам он не будет летать по любому. Я вона как деградировал - скатился к сервам на голову за 3 бакса 😃

lvsw
alien131314:

Да, я смотрю ты как - то активизировался! 😃
Г380 не бери - имхо, там понтов больше чем рельного смысла для нашего уровня. Сделано все круто, но ни на моем, ни на твоем уровне те крутые фичи, которые туда заложены, ничего кроме увеличения стоимости краша не дадут. Т.е. сам он не будет летать по любому. Я вона как деградировал - скатился к сервам на голову за 3 бакса 😃

так тут же фишка в приятной мотивирующей заманухе! Вот буду греть себя ожиданием понтовой вертушки

А что за сервы по 3 бакса? Белые с хоббей?

Murinov_Dmitry

Мотивировать себя что-ли на отказ от интернет-зависимости, через обещание покупки LOGO 600 SE V2. 😃))
*задумался*

alien131314

что называется - досвистелись 😃
Сервы вот эти.Это с металлическими редукторами, по 3 бакса без буквы M.
кстати, отлетал 19 акков уже. Радует, что на десятом они не сдохли 😃