Вертолеты и алкоголь

VVM
Lesnoe:

всех с днем ВВС!!!

А причем все? не надо путать игру с моделями с настоящими полетами настоящих пилотов.
хотя повод есть, а то день взятия Бастилии в пустую прошел…

Олеган

Чем вам не нравиться праздник? В нашем хобби есть люди имеющие прямое отношение к празднику!!!

VVM
Олеган:

люди имеющие прямое отношение к празднику!!!

Вот их и надо поздравлять, а не ВСЕХ!!!

2 months later
RW9UAO

подниму тему. я вот щас употребил литр тёмного 4,5% с более-менее закуской. вешу 70 кг. и вот что-то даже боюсь ДХ8 в руки брать. какие нафиг полеты, я до дома шел два светофора, дык три раза убедился, что зеленый мне светит и никто не едет.

Dinotron

Когда зелёный светит, а никто кроме тебя не едет это автопилот называется. Мощная штука однако 😃

Saney

Есть и безопасный способ нажраца и “политать” - симулятор 😃

Олеган
Saney:

Есть и безопасный

Не летать или летать в безопасном, для людей месте!
За свою безопасность, каждый отвечает- САМ!
Это основное, на мой взгляд.

Smolett
Олеган:

За свою безопасность, каждый отвечает- САМ!
Это основное, на мой взгляд.

А за чужую кто? Я будучи гостем на фестивале RC моделей в Анапе стремался ихнего пилота на тренере в полосатике (тельнике), хотя он был трезв, но был реальной угрозой окружающим, Вы бы видели его польЙоты и особенно посадки… это было СЧАСТЬЕ, можно походить и пообщаться. 80% полетного времени на аэродроме было занято им.
Это был кстати самолетчик.

Lesnoe

А я 3д после 2л пива или о.5 водки только летать могу)))))))))))) По другому не интересно))))

Сергей_05
RW9UAO:

подниму тему. я вот щас употребил литр тёмного 4,5% с более-менее закуской. вешу 70 кг. и вот что-то даже боюсь ДХ8 в руки брать. какие нафиг полеты, я до дома шел два светофора, дык три раза убедился, что зеленый мне светит и никто не едет.

Тут видимо тоже вопрос тренировки.Гы-Гы-Гы:)😂Почаще тренируйтесь и все с годами придет…
Выпить сам не дурак ,но выпить и летать(в моем случае это слово звучит-висеть),один раз МСПХ после 2-х бутылок пива мне ноготь с руки практически снял, это жесть,тупо решил посадить верт себе на руку(выделываясь перед друзьями) и забыл ,что он не в нормале,сажая на руку и при подлете к руке ручку газа перевел (как я думал)в положение 0,дальше думаю рассказывать не стоит итак расклад очевиден,вывод сделан был сразу.Один товариСЧь который трезвым не летает,точнее не так летает(видел такое состояние за год 2 раза), но намного хуже чем под “шафе” по пьяни говорит страха нет, бьется правда практически всегда и главное ,что характерно каждый раз у него то верт виноват то еще что то.Виной то всему алкоголь и это ясно и "ежику в травке"ну а до него не доходит.

Hainov:

Они тоже думали, что можно летать под градусом… Ну, зарулились маленько, стик не туда двинули…

www.youtube.com/watch?v=frehiwqsHmc

Вот этот случай Вы зря сюда приписали,коллеги Медведева утверждают ,что по жизни у него была такая не связная речь…Виной скорее послужили другие причины(чит.оф инфу).

Олеган
Smolett:

А за чужую кто?.

Читай весь пост! Первая половина написана про чужую!)

Dinotron

Так в этом всё и дело. Сами упоритесь и в кювет , вертолетом себе по лбу да и хрен с ним. А если невиновных покалечите?

Сергей_05
Олеган:

Читай весь пост! Первая половина написана про чужую!)

Грубо.хотя и правильно.

Dinotron:

Так в этом всё и дело. Сами упоритесь и в кювет , вертолетом себе по лбу да и хрен с ним. А если невиновных покалечите?

Кто тут…?

Олеган
Сергей_05:

Грубо.хотя и правильно.

Надо читать внимательно! Да и косается - меня.😎

Smolett
Сергей_05:

Грубо.хотя и правильно.

Это обращено ко мне? Или я что-то не уловил в теме разговора?

lenin959
Сергей_05:

Видимо тут все по немного не уловили.

Главное не уловить в черепушку 600-го по синей лавочке.

Я недавно квадр в столб впорол по синей лавочке. Лопасти поцарапал лишь. Хватит этих экспериментов.

Сергей_05:

Вот этот случай Вы зря сюда приписали,коллеги Медведева утверждают ,что по жизни у него была такая не связная речь…Виной скорее послужили другие причины(чит.оф инфу).

Ну типа кллассно наверное с такой дикцией наверное с диспетчером общаццо и четкие команды/радиограммы отдавать. 😉

Сергей_05

Сразу видно,серьезные выводы человек сделал.

Жизнь побоку а за "черепушку "боится, молодец…и в авиации силен как …молодчина одним словом,а главное “не синей”(видимо зеленый).

lenin959
Сергей_05:

Сразу видно,серьезные выводы человек сделал.

Жизнь побоку а за "черепушку "боится, молодец…и в авиации силен как …молодчина одним словом,а главное “не синей”(видимо зеленый).

Диагноз по интернетам ок, чтож. 😃
А Вы практикуете полеты исключительно в нетрезвом состоянии? Это лишь вопрос, а не выводы.

Сергей_05
lenin959:

Диагноз по интернетам ок, чтож. 😃
А Вы практикуете полеты исключительно в нетрезвом состоянии? Это лишь вопрос, а не выводы.

А мы точно в школу ходили…?читать то умеем или,зеленый змей мешает?

lenin959
Сергей_05:

А мы точно в школу ходили…?читать то умеем или,зеленый змей мешает?

В школу-то я ходил и даже немного академиев заканчивал, хоть и с синим носом дипломом. 😃 Да вот на вопрос Вы так и не ответили. 😉
Читать умеем. Где читать? 😃
Зеленый змий мне мешает лишь только автомобилем управлять, хоть и редко (знаете, не позволяю себе упиваццо так, чтобы садиццо за руль потом в нетрезвом состоянии или с похмела).

Сергей_05
lenin959:

В школу-то я ходил и даже немного академиев заканчивал, хоть и с синим носом дипломом. 😃 Да вот на вопрос Вы так и не ответили. 😉
Читать умеем. Где читать? 😃
Зеленый змий мне мешает лишь только автомобилем управлять, хоть и редко (знаете, не позволяю себе упиваццо так, чтобы садиццо за руль потом в нетрезвом состоянии или с похмела).

Похвально все это ,только вот зачем нам все это читать,или мы уже должны “упасть к вам в ноги и просить о пощаде”?Люой вопрос всегда может вызвать еще вопрос,вдумайтесь, хотя.)…сомнительно.

lenin959
Сергей_05:

Похвально все это ,только вот зачем нам все это читать,или мы уже должны “упасть к вам в ноги и просить о пощаде”?Люой вопрос всегда может вызвать еще вопрос,вдумайтесь, хотя.)…сомнительно.

Вы мне ничего не должны. И остальные форумчане тоже. 😃 Это Ваше право, летать с напарником по трезву или в гогно. Я лишь задал всего оди н вопрос, на который Вы так и не ответили. 😃 Я не люблю за людей додумывать с недавних пор. 😃 (Любой вопрос на вопрос кмк признак одного богоизбранного народа, который, как бы, не любит, а порой нечего ответить на вопрос 😉 )