Первый 450-й, или муки выбора.

KAIMAN

Руслан, Спасибо за програмку! Скачал, посмотрел, буду разбиратся. Сейчас иду полетаю, ветер вроде стих.

Zloyuzver:

Тумблер к себе - включен. От себя - выключен.

А какой, извиняюсь за тупость, тумблер?)

Zloyuzver
KAIMAN:

А какой, извиняюсь за тупость, тумблер?)

А на какой назначите - тот и будет. В опциях нужного тумблера в выпадающем меню выберите желаемую функцию.

KAIMAN

Вечером полетал. Ветер утих, был практически штиль. Попробовал подлетнуть с гирой в нейтральном положении между Норм, и Удерж. Хвост плыл. Не пойму, триммеры вроде на месте, питание включал вроде стараясь не шатать верт. Может серва сдвигается как то?Побыстрому попробовал сдвинуть серву за пластиковые ушки на хвостовой балке, Вроде стало меньше но всеровно хвост чуть плыл. Далее взлетал в режиме Удержания хвоста в макс. чувств. и хвост стал бешено дергатся, не так как раньше. Убирал крутилкой до остановления и так налетал акк до конца. Вобщем буду разбиратся еще завтра. Уже явно чувствуется нехватка одного акка. Буду заказывать вот этих 4 штуки чтоб подходили и на верт, и на коптер, и по штучно, и на коптер спарованые по два. Буду брать другую зарядку.

hobbyking.com/…/__11911__Turnigy_nano_tech_2200mah…

Zloyuzver:

Вот ещё программа для настройки HK6CH на русском языке. Найдена на сайте HK в разделе Files для аппаратуры HK6CH.

Руслан, вот подключил свой пульт к этой программке.

Zloyuzver
KAIMAN:

Руслан, вот подключил свой пульт к этой программке.

Что-то вас смущает, или всё нормально?

KAIMAN

Да нет) Просто проверил как работает, и показал на случай вдруг вы сами что то заметите что не так. Кстати меню вроде понравилось. Все удобно, все сразу в одном окне наглядно и просто и по русски. Вот только справа вверху ползунки скорости реакции каналов , не понял как ими пользоватся, когда и зачем. Думаю проще завтра в скайпе поболтать когда у вас будет время, тем более что вроде завтра обещали и програматор для пульта.

KAIMAN

Приехал програматор. Новые акки , новую мощную зарядку и разветвитель для одновременной зарядки нескольких штук заказываю завтра. Сегодня 16-й акк. полетал нормально. Снова колибрую пульт для симулятора. Хочу отработать в нем , вспомнить полеты боком и носом к себе.