Бюджетная 600-ка

Panov-75

Тема перешла на новый универсальный харрактер, тогда и я вставлю свои 5 копеек … ржача 😃 Тоже …кстати … про птЫц 😃

Всех с Великой Победой !!!

ZVER
Panov-75:

Тема перешла на новый универсальный харрактер

Раз уж тема перешла про птиц, то помогите укомплектовать электроникой синий и красный птиц, забыл уже всё про самики чего там и куда…

Panov-75:

ржача

😂😂😂

Уважаемые форумчане, поздравляю всех.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

bdDima

Люди! Срочно нужна помощь!!!
Как подключается регулятор на 600 (в приёмник) чтобы пользоваться Юбэк? Как сделать чтобы борт питался от внешнего Юбэк а не от встроенного в регулятор Юбек?
Плис реально срочно нужен ответ!

Amatii

Питание идет по среднему проводу с встроенного Юбэк регулятора, по бокам минус и сигнальный, вам нужно выдернуть (или отрезать) средний провод с регулятора и вставить (или припаять) туда плюсовой провод с внешнего Юбэк

moonchild
Amatii:

вам нужно выдернуть (или отрезать) средний провод с регулятора и вставить (или припаять) туда плюсовой провод с внешнего Юбэк

При наличии свободных разъемов в приемнике - ничего туда вставлять () припаивть не надо… достаточно вставить фишку в свободный разъем приемника… Как правило - это bind/batt.

А что за регулятор? Он точно с bec?

bdDima

100А. С век. Сделал так как сказали, всё путём. Спасибо!

Олеган

Не чего не меняется…)))
Тема одна, а пишут всё что видят)))
Самая рабочая 600 - компас 6хв! А бюджетная - лого 600!)
Да и если нет $ , то какой бюджет?) летайте на 450ке)))
Бюджет- это на чём вы можете позволить себе летать!) либо хорошая 500 , либо говно600.)

bdDima

Собрал я свой (тарантас). Сегодня проходил обкатку, всё вроде нормально, мотор тянет вполне не плохо, рулитца тоже нормально, из плохого: лопасти (кал) при парился балансировать (полностью от балансировать так и не удалось трусит хвостом чуток) и складывается такое впечатление что век даёт слабый ток, он как-то настраивается? (на бумашке чтото было нарисовано но я них… не понял).
Вопрос этот век как-то настраивается? (hobbyking.com/…/__6233__TURNIGY_8_15A_UBEC_for_Lip…)
Вот фотка! Видос выложу по позже после окончательной настройки!

Panov-75
bdDima:

Собрал я свой (тарантас).

Тарантас - соответствует тарантасу, на котором он стоит 😃

Serpent

Максим, 25 лет назад такой же тарантас (чуть подшаманенный) у меня “ходил” до лампочки дальнего света (это примерно 175-180 км/час).
Т.е. вопрос в том, в чьи руки попадает железо и к какой голове руки крепятся.
Если вместо головы - ж*па, то любой Алайн на багажнике Лексуса будет смотреться совершенно уныло…

bdDima
Panov-75:

Тарантас - соответствует тарантасу, на котором он стоит

Да вы что! Шестака мировой автомобиль! Цитата из песни ( ты не водил жигули, ты не мущина!) Жаль что я на ней редко езжу.
А вертолёт мне понравился, сильно пока не (наваливал) ему но пирофлип уже делал, грузил циклическими шагами, всё тип-топ (тьфу, тьфу). Только лопасти по кругу как я уже писал гамно, то бабочка выскочит то хрен отбалансируеш (трусит чуток вертолёт от них) из этого и помехи идут на ФБЛ, на хвосте стоковые узкие и чуть короче алайновских воронку держат отлично а на резкой работе (коллективным) шагом хвост подварачивает.

moonchild
bdDima:

Вопрос этот век как-то настраивается? (www.hobbyking.com/hobbyking/s...or_Lipoly.html)

Да никак не настраивается… просто переключателем выставляешь выходное напряжение 5 или 6 вольт. У меня оригинальный ХоббиВинг… год летал на 5 вольтах и не было никаких просадок… сейчас на 6 вольтах.

Panov-75
Serpent:

у меня “ходил” до лампочки дальнего света (это примерно 175-180 км/час).

Разгонять такой автомобиль - до указанной Вами скорости, как минимум пацанство, как максимум не дружить с головой. Такая же потенциальная угроза для других участниуов движения. Так, Дим, тоже ж()пой думете.

bdDima:

Да вы что! Шестака мировой автомобиль!

Мировой, 34 года назад.

bdDima:

( ты не водил жигули, ты не муЩина!)

МуЩина каменного века 😃 Я лично мужчина, и Вас Дим не хотел обидеть … просто такая реакция последовала, после увиденного большого колличество гламурного розового цвета в вертолете )

bdDima
Panov-75:

Так, Дим, тоже ж()пой думете.

Не понял этой фразы!? Это вообще мне? Если да то причём жопой (думете). Или это вам машина не понравилась? Ну тогда вот другая фотка!
Так лучше?

Panov-75
bdDima:

Это вообще мне?

Это было НЕ Вам адресовано, а Дмитрию из Литвы.

bdDima
Panov-75:

после увиденного большого колличество гламурного розового цвета в вертолете )

Тьфу ты! Так вам цвет вертолёта не понравился? А я думал машина!
Кстати о цвете: отлично читается на много лучше чёрного карбона!

Panov-75:

Это было НЕ Вам адресовано, а Дмитрию из Литвы.

Аа понял. Так вторая фотка лучше?

Panov-75
bdDima:

Кстати о цвете: отлично читается на много лучше чёрного карбона!

Красный с желтым цветом читаеться намного лучше - чем розовый. Просто розовая цветовая гамма, в основном используеться для игрушек. ИМХО. Показалось просто не серьезным.