Желаю влиться в ваши ряды!

ZVER
Alex919rr:

90% форума

Что само собой говорит о эффекте поголовного резинобабия, с ней то проще как и с электро, голову включать не надо, движок настраивать, подшипники в нём менять и.т.д.
Хорошо хоть 10% ещё в здравом уме и добром здравии с правильной ориентацией.

Alex919rr:

Я уж даже и не говорю о том, что нитру просто не продать потом.

Я не торгую вертолётами я на них летаю.

Александр_1-й
zwadim:

И почти это потому что на гайке не летал никогда, но народ пишет вертушка вполне достойная! Единственное почему не суперкомбо?

Упс, поторопился. Да, действительно вот это комбо: flying-hobby.com/gaui-x5-vbar-super-combo-free-exp… правда оно сейчас в бекордере, если горит - можно взять вот это: www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath… еще и дешевле, правда с Микробистом (не люблю микробист), но в принципе ФБЛ вполне достойный, а новичку его будет настроить куда проще.

ZVER:

Хорошо хоть 10% ещё в здравом уме и добром здравии с правильной ориентацией.

Или как вариант - старые пердуны (не по возрасту, а морально начинавшие еще на той самой нитре, не обязательно с вертолетов, может с самолетов машинок). На предпоследнем Венло (не говоря уж о последнем) в соревнованиях не было НИ ОДНОГО нитровертолета, только парочка в демополетах. Вот ЭТО о чем то говорит.

ZVER
Александр_1-й:

не было НИ ОДНОГО нитровертолета

Это их сугубо личные проблемы.
Я летал на нитре летаю и летать буду мнения остальных в этом вопросе для меня абсолютно прозрачны.
Закрываем тему нитра ни нитра, тема была про элайновскую комбу семисотки.

Александр_1-й

Дык люди и на соосниках летают и летать будут, другим то эту хрень зачем советовать 😉 тем более начинающим. Я не говорю, что нитра - это плохо, но… ну не первым же вертолетом!

ЗЫ А ТС кудысь пропал. Возникают смутные сомнения…

ZVER
Александр_1-й:

Я не говорю, что нитра - это плохо, но… ну не первым же вертолетом!

Желание клиента - закон, хочет человек нитру, пусть будет нитра, Вам не пофиг на чём он летать будет.
Возможно это вообще троль который скопировал тему с каково нибудь форума и сидит развлекается, а мы тут делему развели, нитра ни нитра, да пофиг лишь бы нравилось и леталось.

alien131314
Александр_1-й:

ЗЫ А ТС кудысь пропал. Возникают смутные сомнения…

Скорее все - таки не тролль. Может, человек просто купил сим, попытался взлететь, ну и дальше вы сами понимаете…

ZVER:

Желание клиента - закон, хочет человек нитру, пусть будет нитра, Вам не пофиг на чём он летать будет.

Хрен его знает, у нас - то здесь он - не клиент. Вон, я тоже хотел Vbar брать и уже говорил, что определился. Но Александр меня уговорил на Моск. Пока я доволен! А дальше что будет - посмотрим…

crv
alien131314:

Сообщение от crv 550-ка на электромоторе, разбираться в котором практически нет необходимости, настроил и полетел, и в случае краша, в 99 случаях из ста в нем ничего не сломается. НИ ОДИН из известных мне микровертолетов, да что там - даже квадриков, не дает подобной статистики. Ну как может штуковина весом в 5 кило, врывшись в землю со скоростью 50-100 км/ч и оборотами под 2000 об/мин не расфигачиться?

Я имел в виду не сам вертолет, а электромотор.

По ходу ТС изначально уже все решил, и все наши советы и увещевания, как мертвому припарки.

JET007
SenDalas:

Поэтому буду брать 700 нитро и набивать шишки…

Цена “новичкового” падения ~$1300. Готовы?

crv
SenDalas:

поднимал вертолет и из-за слабой батареи он не мог справиться с ветром и его уносило

Андрей, его сносило не из-за слабых акков, а потому что у соосников судьба такая. Не летают они в ветренную погоду, только в штиль, обычно на закате, на восходе, или по квартире погонять.

SenDalas

Ребята, я не троль!
Соосник у меня был 78 см…дома 2 маленькие дочки. не рисковал (только на даче развлекался)
падение 1300 долларов…все зависит от первого полета. если реально втянусь, что за уши не оттянуть, то будет не проблема.
Летать собираюсь только на даче. А там еще проблема-часто выключают электричество.

Алексей1, вопрос. Если в субботу есть возможность взять нитру 700 за 50% почему нет? я на оставшиеся 50 смогу собрать себе 500 электро и будет у меня 2 верта которые укладываются в мой первоначальный бюджет.

Toboe
SenDalas:

Если в субботу есть возможность взять нитру 700 за 50% почему нет?

Вы учтите, что в комбо нитре нет движка, а это еще минимум от 300-350 у.е.

SenDalas
Toboe:

Вы учтите, что в комбо нитре нет движка, а это еще минимум от 300-350 у.е.

Как я понял, 50% будет скидка на все и я хотел сразу полный кит заказать (кроме пульта, решил остановиться на 14 футабе, так как она русифицирована)

  • в Москве мне озвучили цену в 84к за собранный и настроенный верт (комплектация в первом посте) + 5к сим
ZVER
SenDalas:

Как я понял, 50% будет скидка на все и я хотел сразу полный кит заказать

Да на всё.
Только что ездил забрал из ЕМС очередной кит нитру естественно Titan X50F (Всякие гайки, отрыжки весело сосут причмокивая) будет как краш кит для ныне здравствующей из этого магазина трек EE684440646TW
По цене 350$ с доставкой.

SenDalas

Оплата через пей пал… как я тут читал, нужно в личной информации адрес латиницей указать, что бы проблем небыло? и как вообще выглядит покупка? сразу полная оплата? и что с оплатой доставки? и что если во время доставки что-то сломают?

ZVER
SenDalas:

Оплата через пей пал…

Да.

SenDalas:

как я тут читал, нужно в личной информации адрес латиницей указать

Да именно латиницей.

SenDalas:

и как вообще выглядит покупка?

В инете полно статей как покупать.

SenDalas:

сразу полная оплата? и что с оплатой доставки?

Все сразу платица.

SenDalas:

что если во время доставки что-то сломают?

Это уже тема для отдельной статьи, но пока лично у меня с вертолётами проблем не было, упаковывают в три коробки всё надёжно.

Ещё надо учитывать что отправлять они будут дней 20-30 а то и больше они оптовики и пока наберут заказов пока разместят на заводах проходит время.
Так что если в опе вошь то лучше купите в Москве.

SenDalas

Да особо не горит…чем дольше будет идти, тем больше времени будет потрачено на обучение в симе и тем меньше шанс в первые 5 минут его в “землю пустить”=))))

ZVER

90й калибр крайне сложно уронить, мы учились на 30тках без всяких симов.

Warlock1979

Немного не по теме - такие мегаскидки будут только на комбы элайна? Откуда такие новости?

alien131314
SenDalas:

Да особо не горит…чем дольше будет идти, тем больше времени будет потрачено на обучение в симе и тем меньше шанс в первые 5 минут его в “землю пустить”=))))

Простите за назойливость, но если у вас есть возможность перед окончательным решением о покупке полетать в симе - 20-30 минут будет достаточно для получания понимания того, что такое CP верт, и чем он отличается от соосника - настоятельно рекомендую это сделать. Просто чтобы понимать, что вы покупаете и какие ресурсы необходимы для освоения всего этого. Просто были прецеденты, и - увы - неоднократные…

ZVER
Warlock1979:

такие мегаскидки будут только на комбы элайна? Откуда такие новости?

Магазин так уже пол года работает 😃
Те кто летает на нормальной технике а не на КДС знают этот магазин давно.
Скидки там на всё и на сервы и на движки и.т.д.

Александр_1-й
SenDalas:

Алексей1, вопрос. Если в субботу есть возможность взять нитру 700 за 50% почему нет? я на оставшиеся 50 смогу собрать себе 500 электро и будет у меня 2 верта которые укладываются в мой первоначальный бюджет.

Да просто потому что… ну практика показывает, что НЕ СТОИТ нитру да еще и .90 брать в качестве ПЕРВОГО вертолета. А брать чтобы он стоял… так еще много суббот будет, в которые он с 50% скидкой будет продаваться.
Я долго шел и пришел к тому, что ИДЕАЛЬНЫЙ вертолет для тренировок по соотношению цена/качество полета/стоимость эксплуатации/стоимость краша - это 550-й размер. А .90 - это полетать под настроение в воскресенье. Тот же подзуживающий Игорь летает все больше хоть и на нитре, но на .50, а не .90

ZVER:

Те кто летает на нормальной технике

Нормальная техника это простите попсовый Алайн и старый как говно мамонта ТТ? 😉 ню-ню…