Бюджетная,Китайская,клоновая 550ка.Проэкт на зиму.

alien131314

это монстровская передатка. Тогда думается, что это, возможно, какие - то резонансы.
На самом деле немного подбешивает то, что надо гадать. Вот в брайне 2 они вполне могли и хвост писать, тогда сразу было бы видно в логах, что там происходит. Но - нет, они этого не собираются делать. Мало того, даже с swash у меня возникли вопросы. Что еще хуже - добиться какого - либо вменяемого ответа на вопросы у меня не получилось. Я разберусь, конечно, просто обидно то, что это время можно было потратить на освоение пилотажа, а не на гору тестов и чтение короткого описания.

racer-g
alien131314:

просто обидно то, что это время можно было потратить на освоение пилотажа, а не на гору тестов и чтение короткого описания.

Эх,Игорь.Надо было тебе Нэо брать.Меньше знаешь-больше летаешь 😃.
Меня тоже достало ковыряние в верте.
Именно поэтому мелкие(имею ввиду своего тарота) совсем не возбуждают.

alien131314
racer-g:

Надо было тебе Нэо брать.Меньше знаешь-больше летаешь .

Фигня. Я в спартане мучался с такими же проблемами, но там я не понимал, почему они возникают. Соответственно и сделать ничего не мог. А сейчас я вижу и понимаю. Хотя бы часть. И частично могу убирать.
380ка имеет меньше полетных артефактов чем 450ка. Хотя сложно сказать, повлиял ли размер или просто разболтанность механики и другие сервы.

Вот я к примеру разобрался, что дает в брайне agility ( народ там рассказывает, что он еще что - то там подстраивает - летал 50 - не понравилось, поставил 55 ). Я меняя agility с нуля до 100 неособо что почувствовал. Но вот в логах изменения видны. Как можно почувствовать разницу между 50 и 55 - это за гранью моего понимания ( причем - очень далеко за гранью - разница проявляется только на ОЧЕНЬ резких маневрах, а большинство вертиков которые я пилотировал - гораздо тупее, чем это надо для выявления разницы ). Или я что - то не так делаю, или эта установка влияет только вместе с другими - не знаю. Но все это вымораживает. В брайне хотя бы логи есть…

racer-g
alien131314:

Вот я к примеру разобрался, что дает в брайне agility

Вот еще одна причина,почему надо брать Нэо 😃.
Подвинул ползунок,модель отреагировала адекватно и т.д.
Ладно,не будем срач устраивать.

alien131314
racer-g:

Вот еще одна причина,почему надо брать Нэо .

Здесь нету повода для срача. Я не летал на нео и видел нео в действии только один раз, у Никиты на G630. Но по тем полетам я особо ничего не могу сказать.

racer-g

Ну тогда я бы на твоем месте оставался бы на брейне.Так же как и я,не могу перейти на другую фбл.
Привычка видите ли 😃.

alien131314

Дак я и остаюсь. Повторюсь: если ты доволен как оно летает, чего ж еще желать - то?
Я тоже лентяй, и разбираюсь только если что - то не устраивает. А если разбираться - нужны данные.

Nazalex

Жорж, ты летаешь на HRB 5000 50С? Не тяжеловаты они в паре? Сколько полетное время?

racer-g

Нет,у меня 3300 35С.В паре 1050гр(или около того)
Я летаю по амперам.Поставил говорилку на 2100 ампер и на посадку.Хорошенько вдарить полетное время 4.20-4.30,если спокойно то как на видео около 6мин.

Nazalex
racer-g:

Нет,у меня 3300 35С.В паре 1050гр(или около того)
Я летаю по амперам.Поставил говорилку на 2100 ампер и на посадку.Хорошенько вдарить полетное время 4.20-4.30,если спокойно то как на видео около 6мин.

3300 35С - HRB?

Nazalex
racer-g:

Да

Хватает их? Не греются, не дует? Токи смотрел реальные? Что то у меня рука не поднимается заказать Турниги 3300-65 плюс доставка. Поглядываю на HRB но пугает 35С .В принципе у меня должны влезть 4000-35 но опять таки 35С.

racer-g

Пока с десяток полетов.Всего три пары(6 акков).После полета можно сказать совсем тепленькие.Макс. ампер фиксировал 107А,в основном пики 80-90А.
Рановато еще делать выводы но что прилетают теплыми и в остатке 3.76-3.79 это уже хорошо.

Nazalex:

В принципе у меня должны влезть 4000-35 но опять таки 35С.

А что за верт у тебя напомни

Nazalex

600ка с опорами от 550L. Осталось купить зарядку и акки. Вот сижу голову ломаю.

shvion
racer-g:

Поставлю,когда передатку опущу до 4.5-4.6.

Стремись, если возможно, к 4.85. Она идеальна для 600ки …

Nazalex:

… Осталось купить зарядку и акки. Вот сижу голову ломаю.

Разорись один раз и купи 308 DUO + БП нормальный на 24V. Я пару 600тых акков заряжаю по 3С за 15 мин. Перекурил, потрындел и снова в полет.
PS: А про генератор на 2 киловата то я и забыл …

Nazalex
shvion:

308 DUO

Именно ее и жду в стоке 😃 На бангуде пропали. Самая дешевая цена получается
Генератор - не, для много у меня нитра 😃 Залил полетел, снова залил снова полетел и т.д. 😃
Электричку хочется как раз для того чтоб вечером приехать и хотя бы пару раз успеть:)
Ну, а в конце концов генератор в машине на 160А. Тарахтеть только придется много 😃

shvion

Жорж извини, немного помусорим в твоей ветке. Не знаю куда выложить такое. Тут есть Алиен и Вовка. Они в играх рубят. Зацените левел пацана:

andreypav
shvion:

Зацените левел пацана

это типа r-type со спектрума?