Вертолет 3D 450 SE ( помогите советом)

artik

Да разберать мне его зачем же? там все хорошо герметично заклеено!!
вот фото посмотрите моего вертолета и площадки на аккомулятор там я его примерил и другой более слабей по габаритам.

Piranha

Так, с вертом все понятно!Верт кстати из всего барахла которое у Вас было самый нормальный и летабельный
Это клон тирэкса, скорее всего из RC-Ocean 😃
Я про емкость аккума не понял, 2200 должен лезть без проблем, 2500 можно впринципе впихнуть но дырки пересверлить в капоте прийдеться, и центровка будет сильно передняя!

поставте аккум в верт, поверните ротор так чтоб лопасти были вдоль оси балки а сервоось перпендикулярно! Плавно поднимите верт руками за сервоось! Лыжи должны быть параллельно столу, если лыжи отклонились передней частью к столу то нос у вас тяжелый и это плохо! Центр тяжести верта должен совпадать с основным алом и сервоосью!
Надеюсь я доходчиво объясняю???

HATUUL

А под лыжи?Соблюдая центровку и находчивость. 😁

artik

Спасибо за подробное обьяснение, это все понятно но сам по себе этот аккомулятор по габаритам как? не через чур сильно выперает из площадки?
второй вы видели однозначно отпадает правельно? вы не могли бы показать какой у вас аккомулятор?
вот еще посмотрите одно фото ИМЕННО вроде такой должен быть на эту модель, его правда нет у меня, он вроде уже чуть и меньше по длинне?

HATUUL:

А под лыжи?Соблюдая центровку и находчивость. 😁

Если можно прошу вас говорите яснее.

HATUUL
Zaxar:

Какой там 3р!!!.. там 3с1р…

Чё за бред.Вот мой 3s2p.А у него ещё толще.

artik

По ширене вроде он у вас толще чем мой? какая длинна у него? ток отдача у вас 20С как я понял? он у вас на площадке что ли стоит? я просто не
понял где именно? вертолет тоже такой?

HATUUL
artik:

По ширене вроде он у вас толще чем мой? какая длинна у него? ток отдача у вас 20С как я понял? он у вас на площадке что ли стоит? я просто не
понял где именно? вертолет тоже такой?

Вертолёт Raptor mini titan e324.Вот фото с боку,может поможет.Длина ак.12.5 см.

artik

Ну что никто не может выложить видео что ли? не ужели это так трудно? хоть маленький кусочек ПРОСТО подьема, я думаю тут много опытных
людей? и кто имеет навык уже не первый день полета!!! Очень вас прошу.

artik
HATUUL:

Вертолёт Raptor mini titan e324.Вот фото с боку,может поможет.Длина ак.12.5 см.

Спасибо вам, площадка у вас чуть больше моей аккомулятор тоже чуть длинее.

Алексей Очень КЛАССНО!!! он у вас так хорошо пошел на подьем, это вы в спорт зале творите чудеса как я понял? такой вопрос на подьем идет
с пол газа да?

По времени сколько у вас он был в воздухе? хоть приблезительно?

undead
HATUUL:

Чё за бред.Вот мой 3s2p.А у него ещё толще.

😎 бред не бред, а у вас 6 банок по 1050мАч на 15С соединены в 3S2P, а у него банки на 2200мАч 25С, в зависимости от производителя может быть намного толще. Основная причина в том, что увеличение числа C при прочих равных ведет к увеличению массы и объема банки.

2 artik какие габариты и вес?
В принципе летаем на таких: pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC5748/ - они полегче и поменьше
И на подобных: pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC8697/ - эти помощнее и потяжелее, и кабина одевается сильно “внатяг”…

artik
undead:

😎 бред не бред, а у вас 6 банок по 1050мАч на 15С соединены в 3S2P, а у него банки на 2200мАч 25С, в зависимости от производителя может быть намного толще. Основная причина в том, что увеличение числа C при прочих равных ведет к увеличению массы и объема банки.

2 artik какие габариты и вес?
В принципе летаем на таких: pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC5748/ - они полегче и поменьше
И на подобных: pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC8697/ - эти помощнее и потяжелее, и кабина одевается сильно “внатяг”…

Гобариты моего аккомулятора как я говорил длинна 11 сантиметров вес ну могу сказать приблезительно 250 грам, ваши да хорошие вернее второй
вариант, первый не очень ток отдача слабая очень. втрой вариант более оптимальный а вес можите сказать и длинну?

artik

Друзья очень с большим удовольствием посмотрел видео Алексея!!! выкладывайте побольше видео только прошу именно 3D 450, Спасибо!!!

undead
artik:

Гобариты моего аккомулятора как я говорил длинна 11 сантиметров вес ну могу сказать приблезительно 250 грам, ваши да хорошие вернее второй
вариант, первый не очень ток отдача слабая очень. втрой вариант более оптимальный а вес можите сказать и длинну?

У первого вполне достаточная токоотдача - 16Cx2100 = 33,6А номинально, что достаточно для очень многих мотоустоновок, особенно если они стоковые.
По второму (как и по первому) все параметры внизу под описанием есть, единственно что там “ошибочно” - занижена номинальная токоотдача до 10С

artik
undead:

У первого вполне достаточная токоотдача - 16Cx2100 = 33,6А номинально, что достаточно для очень многих мотоустоновок, особенно если они стоковые.
По второму (как и по первому) все параметры внизу под описанием есть, единственно что там “ошибочно” - занижена номинальная токоотдача до 10С

Понятно, но в моем случаи что делать? пользыватся моим? вы же видели его? кабину я чесно скажу пересверливать не хочу.

Piranha
artik:

Понятно, но в моем случаи что делать? пользыватся моим? вы же видели его? кабину я чесно скажу пересверливать не хочу.

что делать что делать?
Если кабину пересверливать не хотите то вариант тока один-отпилите лишенее от аккума 😃

artik
Piranha:

что делать что делать?
Если кабину пересверливать не хотите то вариант тока один-отпилите лишенее от аккума 😃

Спасибо еще раз за совет!!! понял вас, если не трудно поделитесь видео полетом, уж очень хочу глянуть на ваш полет!!!

VladimirG
artik:

Понятно, но в моем случаи что делать? пользыватся моим? вы же видели его? кабину я чесно скажу пересверливать не хочу.

Пользоваться без кабины…

Piranha
artik:

Спасибо еще раз за совет!!! понял вас, если не трудно поделитесь видео полетом, уж очень хочу глянуть на ваш полет!!!

Не, у меня видео нет, у меня верт не так хорошо на подъем идет 😒 😁

beatl
Piranha:

Не, у меня видео нет, у меня верт не так хорошо на подъем идет 😒 😁

Злой ты, Дима. И жадный! 😉

artik
Piranha:

Не, у меня видео нет, у меня верт не так хорошо на подъем идет 😒 😁

Нет так нет, не хотите дело ваше, зря вы так.

VladimirG:

Пользоваться без кабины…

Да нет без кабины это не пойдет, скорее всего я пересверлю отверстия.