двигатель ZENOAH не заводится:( HELP!

BRAiN
Сергей-Zitch:

Рекомендую обратить вниманию тех, кто приобретает или настырно хочет купить юзаную технику!

Да я не думаю, что тут какие-то претензии, ремонт недорогой, только нервы… Но, тем больше кайф когда заведется 😃

Сергей-Zitch:

Теперь Андрей - МОЛОДЕЦ, признал факт возлияния 😈 , но помнит, что обещал мне - уже хорошо, за ремонт мотора - огромный “+”, ликвидирующий предыдущий “-” так что баланс отличный.

А чо я то?!, четам я выпил то? я же не на гонке пил, я ж в свой законный выходной! 😃 и потом! кто-то мне по телефону рассказывал, что тоже устранился от сборки и пошел пиво пить? 😃
НАдеюсь в выходные встретиться со всеми и зажечь как следует!
Автору темы - скорейшего ремонта и замены машинки! будем зажигать!

З.Ы. а где остальные фотки то?

Yacor
BRAiN:

Да я не думаю, что тут какие-то претензии, ремонт недорогой, только нервы… Но, тем больше кайф когда заведется 😃

А чо я то?!, четам я выпил то? я же не на гонке пил, я ж в свой законный выходной! 😃 и потом! кто-то мне по телефону рассказывал, что тоже устранился от сборки и пошел пиво пить? 😃
НАдеюсь в выходные встретиться со всеми и зажечь как следует!
Автору темы - скорейшего ремонта и замены машинки! будем зажигать!

З.Ы. а где остальные фотки то?

Есть финишные фото 😎

BRAiN
Yacor:

Есть финишные фото 😎

Фу! я то думал! немного эпоксидки, 30минут, и всех делов 😃 ну там подкрасить, подшпаклевать по мелочи… делов то на день… Все таки китайские стекломатовые корпуса хлипковаты…

Yacor
BRAiN:

Фу! я то думал! немного эпоксидки, 30минут, и всех делов 😃 ну там подкрасить, подшпаклевать по мелочи… делов то на день… Все таки китайские стекломатовые корпуса хлипковаты…

Все равно мне цвет не очень нравился 😉

Сергей-Zitch

Есть отличный повод теперь поизголяться и потренироваться над корпусом!

Если что оросить в камере автокрасной качественно - плиз - на Полежаевской сервис, контакты дам.

BRAiN
Сергей-Zitch:

Если что оросить в камере автокрасной качественно - плиз - на Полежаевской сервис, контакты дам.

Ну корпус клееный будет, изгаляться как-то даже не знаю… если только для тренировки… да и обдирать краску - не стоит, и так тонкие стенки…
автокрасНой - зачот! (через о)