Узнайте о "новом" моторе

Metanol

а что не так, 4лс примерно так и есть, он немного мощнее зены за счет выхлопа

а 18000 только здесь указали

квик у меня пик мощности имеет на 16500-17000об, J&G 25 - 15500, SG35 16000об, стандартная зена на х470/3 имела 9000об

anmdoz

а кат с квиком сколько ходил …я лично видел 96 км при весе 8 кг только не помню оборотов сколько на телеметрии было

[/quote]

Я ЛОХАНУЛСЯ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ 5 СИККОВ 😈 вместо одного квика

Pand
Metanol:

а что не так, 4лс примерно так и есть, он немного мощнее зены за счет выхлопа

дык у мну же новые сикк))) там обороты поболе заявлены
и лошадей 5,7

Metanol

заявлены торгашами а не производителем

что-то большинство смотрит в книгу видит фигу 😁

сикк 25-27 неплохая замена стоковой зены, так как обьективно мощнее пусть и немного, позиционированием его как аналог SG35 только тут на форуме занимаются

V_N
Metanol:

но никаких проблем с ним не было вообще, кроме не очень хорошего пуска холодного, ни разу не глох

+100

Всё остальное в консерваторию и кривые руки.

Народ читает и кипятком пысает, сравнивают два совершенно разных мотора, без 3 косарей зеленью к воде не подходи, Москали заплюют, впрочем форум это и показывает.
Надоело.

Metanol:

а что такое стоковая труба?

Гы…

Metanol:

У Сергея Маслова Razor 45 с сиком ходила по ГПС 72кмч на х470/3 винте, какие были обороты не знаю

А у нового?. 😉

Metanol:

что-то большинство смотрит в книгу видит фигу 😁

+100

anmdoz
V_N:

А у нового?. 😉

что-то большинство смотрит в книгу видит фигу

а большенство имея СИИКА и видит фига

+100

а у нового 5.5 лошадей 18.000 оборотов и 55 миль 88 км в час 😈

+++ 1000 😈

KALblVAN

Господа за лето было столько флуда и меренья пипирками что ужас.
Хотя есть ВОДА! Что же будет зимой? Разговоры аля ДА Я ТЕБЯ НА ЭТОМ а ты его на том?

Приезжайте все в энгельс и гоняйтесь! СОРЕВНОВАНИЯ покажут что есть что на самом деле! Сикк был на вершине…

V.N. и Metanol абсолютно солидарен с Вами, моторы нада настраивать!!! Сухарев и на МДС3,5 неплохо на ЧМ выступал, это так ради истории…

2anmdoz: а если я поставлю палатку на красной площади выложу сики и начну активно говорить что у него 10 л.с. и 25000 об/мин вы тоже будете постоянно тыкать - вот мол, заявили , а у вас не соответствуют. Вам помоему конкретные данные конкретных моделей приводят, которые Вы, наверное, можете даже посмотреть, а вы уперлись в свое и твердите, умейте читать!

anmdoz

НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ с СИККОМ с соответствием заявленных данных …и ваще никаких данных то-ж

Я ЗА ТО - ЕСЛИ ПЛАТИШЬ ДЕНГИ - ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗА ЧТО ИММЕННО …А НЕ СО СЛОВ ТОРГАШЕЙ…ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ДРУГИХ РАТУЮЩИХ ЗА ТОВАРЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕННЫМ ДАННЫМ…И УБИВАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ( И ТОГО И ДРУГОГО НЕТУ) - НАСТРАИВАЯ И ДУМАЯ /ЧЁ ЕНТОТ СИККА НЕ ЕДИТ/ речь О ТОМ - моторчик-то ТЁМНАЯ ЛОШАДКА

ПОГНАЛСЯ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ ( из басни о ПОПЕ И ЕГО РАБОТНИКЕ БАЛДЕ) 😈

Metanol

а где заявленная мощность J&G 25 от производителя (дружеская подье@ка 😃 )

производители CMB35RS и SG35 вообще про мощность молчат как партизаны на допросе 😁

V_N
KALblVAN:

солидарен с Вами, моторы нада настраивать!!! Сухарев и на МДС3,5 неплохо на ЧМ выступал, это так ради истории…

Всё остальное аленина и «фазановые перья» на берегу под крики «люди ау…где вы», уже 3-4 чела в личке отмечались «читаем и оху….ем, не пойдем мы лучше машинки купим или папелацы.

Metanol:

а где заявленная мощность J&G 25 от производителя (дружеская подье@ка 😃 )

Могу приколоца выложить сцылу чё пиндосы про корейские движки говорят, но пены тут нагонят жуть…

anmdoz

ВОТ Я МОГУ ВЫЛОЖИТЬ… 😈 А ВЫ И ПРИКОЛОТЬСЯ НЕ СМОЖЕТЕ у вас нет ничего 😈 КРОМЕ ПОЗИТИВА про КОРЕЙСКИЕ МОТОРЫ R -254

http://www.jrcbd.com/showthread.php?t=1671…;highlight=RCMK
Ya Mike, made in Korea ( not China ) and has good mod potential. 5.3 HP on a pipe, out of the box. 😈
http://www.jrcbd.com/showthread.php?t=1629…;highlight=RCMK

Noph, I got the cylinder kit yesterday! Nice parts, fast shipping, thanks
This can bolt right on to the stock zenoah piston/ring. I ran it with hot QD pipe on my Arrow Shark with Chris’s 275 props it makes 52-54 mph (on GPS) all day long. They are made by RCMK in Korea

СТАВЯТ И ЕДУТ …А НЕ МАТЕРЯТСЯ И ЗАЕ…СЯ НАСТРОЙКАМИ 😈

Сергей-Zitch

Сказать искренне, я счастлив, что волна моторов уровня судо FUJI не докатилась до нас. У кого то хватает головы не покупать их не лезть в спорт.

Я не ничего не имею против FUJI лично, мне было жаль, что у человека прям из коробки RTR модель не прокаталась больше часа, - сразу прогорел патрубок выхлопа.

А представьте, что у вас нет под рукой или в городе мастерских, автосервисов?

Я против просачивания НЕКАЧЕСТВЕННОГО товара на Российский БЕНЗИНОВЫЙ, еще молодой очень, судомодельный рынок.

Я за исправные и стабильные моторы, которые достаточно подкрутить карб один раз и можно гонять до изнемождения. Будь ты спец или новичек, катайся и получай удовольствие, а не бегай за запчастями.

anmdoz

а вот это пишут пиндосы про сикк нижний обзатц
взято от сюда http://www.modelgasboats.com/index.php?opt…p;catid=14#3650

Re:r 254 cylinder head kits for stock zenoahs 1 Month ago
If your desire is to have a REALLY strong 25CC marine engine without going $$$$ crazy ?
A modified Zenoah is your best bet !! …
😈 Personally tried the SIKK engines and ultimately was disappointed with lousy reliability 😈
перевод 😵 Лично попробованный двигатели SIKK и в конечном счете был разочарован паршивой надежностью 😵

KALblVAN

2anmdoz: в сообщении №38 помоему весьма конкретные данные!
2Сергей-Zitch: а что сики нестабильны? или чтО? ЧЕМ он хуже того же зено?
п.с. хватит кидать ссылки на пендосов! Приводите СВОИ аргументы и факты, в интернете можно найти многое…
п.п.с. а почему у нас никто на СМВ не ездит в 35х.
п.п.п.с. кто поедет в Энгельс в О/V-35 и на чем(мотор в плане)? Просто очень хочется посмотреть на все ваши QD Zenoah и Sikk в соревновательных условиях а не на ютубе в буржуйских роликах. Помоему соревнования окончательно расставят всех по местам. И особого смысла флудить не будет.
п.п.п.п.с. надоело флудить, пошел строить V7,5, *в ожидании эффектного финала О35 в Энгельсе*

Metanol
KALblVAN:

2anmdoz: в сообщении №38 помоему весьма конкретные данные!
2Сергей-Zitch: а что сики нестабильны? или чтО? ЧЕМ он хуже того же зено?
п.с. хватит кидать ссылки на пендосов! Приводите СВОИ аргументы и факты, в интернете можно найти многое…
п.п.с. а почему у нас никто на СМВ не ездит в 35х.
п.п.п.с. кто поедет в Энгельс в О/V-35 и на чем(мотор в плане)? Просто очень хочется посмотреть на все ваши QD Zenoah и Sikk в соревновательных условиях а не на ютубе в буржуйских роликах. Помоему соревнования окончательно расставят всех по местам. И особого смысла флудить не будет.
п.п.п.п.с. надоело флудить, пошел строить V7,5, *в ожидании эффектного финала О35 в Энгельсе*

а мне смб35 не нравится, я себе другую 35 купил 😉

anmdoz

[quote=KALblVAN;934498]
2anmdoz: в сообщении №38 помоему весьма конкретные данные!
2Сергей-Zitch: а что сики нестабильны? или чтО? ЧЕМ он хуже того же зено?
п.с. хватит кидать ссылки на пендосов! Приводите СВОИ аргументы и факты, в интернете можно найти многое…

Для объективной оценки создаётся общее мнение в мировом маштабе и ссылки не важно пиндосы или неТ – оценку моторам дают их владельцы

и слушать и читать ваше мнение о бензиновых моторах мне не интересно - у вас нет ни одного мотора бензо 😵 😃

и СИКК МОТОР ПОЛНОЕ ГОВНО - это лично моё мнение так-как он у меня валяется под столом 😈

НА ЭТОМ ОБСУЖДЕНИЕ МОТОРА СИККА ЗАКАНЧИВАЮ 😃 😲 😈

KALblVAN

Я понимаю что каждый ездит на чем нравится, но все же - что в СМВ не нравиться7

2anmdoz: у Вас прям какая то любовь ко мне! Где вы видели мое мнение о бензо моторе? Просто мне стала интересна бензотема. И я для себя пытаюсь уяснить что к чему. П.С. думаю вы согласитесь что речь можно вести о моторе имея его, а имея QD и говорить о СМВ тоже самое что ничего не иметь и говорить о нем же! Все это по рассказам, статьям, пендосовским сайтам!!!
ВАШЕ НЕ ОБОСНОВАННОЕ МНЕНИЕ, смею заметить!, вы вот не боитесь давать характеристику “чемпионским” моторам. Вру обоснованное, ( так-как он у меня валяется под столом) но обоснование генеально. У меня SG поэтому QD говно - это из этой же оперы.

Metanol

гауно-не гауно а 2 место занял на ЧР