строим easy vee

ALEXSEI

Нет , я на старой мучился паял ювелирным серебряным припоем , хорошего ничего не получилось , сжок вал в месте нагрева , вобщем хрень получилась .
У нас в россии можно где локлайт купить .

Что у тебя с лодкой случилось , а я сёдня и удочку невзял для ловли , хорошо что незаглохла .

Сергей-Zitch

Алекс, удочка это не буквально.
Это когда передатчик не используется по делу.
Забавно, если ты подумал, что я в заезд рыбу ловлю, тем более не люблю этого (ненавижу убивать тварей божьих для развлечения)

Локтайт реально продается. это не уран обогащенный и в Микромашине еще можно найти.

МаркАнтоний

Помоему Алексей удочкой ну уж точно не рыбу ловит на покатушках. 😂😂😂
Удочка может использоваться дя того чтоб достать лодку с дальней дистанции. Устанавливаешь на леску большой поплавок например так называемый Щучий, и прицельный броском забрасываете его за лодку и мотаете леску обрато. Ну гдето вот так.

ALEXSEI
Сергей-Zitch:

Микромашине еще можно найти.

Пролисталл в микромашине , не там локтайта , только фиксаторы резьбы , надо гденьт искать ещё .
А удочку надо всё же взять .

ALEXSEI

Привет парни , седня прошли на 50 прцентов испытания , вроде нормально НО .
искатал 1 литр бензина , замечаний небыло , всё сдеклано правильно ,
Вдруг приехал мужик с верхней дачи , дачи на бугре , видимо старший , и говорит нафиг свою лодку убирайте 😦 , говорит идёт запрет о выезде на любых лодках , и жалуются жители дачного участка , ОБЛОМИЛИ ,сфотографировал меня и лодку , и номер машины ,корочен наехал , по полной .
Мои женщины тут же узнали в нём местного гениколога , вроде депутат , значит можно ему права качать , спорить нестал .
Иначе ментами пугал ,вызову говорит ,и по башке тебе настучат , такие вот дела на озере , скоро и ходить и дышать надо спрашивать у начальников .
Хватит , нафиг
Смотрите видюшки

ещё

kirill1958

Локтайт это если не изменяет память это и есть фиксатор резьбы…

Для доставания лодки лучше другую лодку - надувную, а удочкой попробовать рыбу к шашлыку наловить что бы отпраздновать новую жизнь вашей лодки easy vee;)
А лодка отлично идет! Ко мне тож один раз пытались прие… выразить недовольство, были посланы ибо запрет на навигацию только для настоящих судов. Место не заповедник и не парковая зона. Времени больше 9 утра и меньше 7 вечера.

Psyho
ALEXSEI:

Вдруг приехал мужик с верхней дачи , дачи на бугре , видимо старший , и говорит нафиг свою лодку убирайте , говорит идёт запрет о выезде на любых лодках , и жалуются жители дачного участка , ОБЛОМИЛИ ,сфотографировал меня и лодку , и номер машины ,корочен наехал , по полной .

я бы послал его! не имеет права, конституцию никто не отменял, вы не имеете права находиться на частной территории и вам могут запретить находиться на земле закрепленной за колхозом, совхозом и тд. и тп, ну естественно вы же забор никакой не перелетали на машине и ворота не сносили бампером, тоесть территория не ограждена? значит можно там делать все что хочешь, меня тоже рыбаки пытались выгнать и один из них тоже какой то типа “мент” был, как наехали так и отъехали бобики, я им сказал куда идти (вежливо конечно).=)

а запрет официальный на катание р/у лодок я бы почитал, посмотрел бы на тех кто его подписал.=))

а лодка ваша прикольно плавает, только медленновато както!

ALEXSEI
Psyho:

а лодка ваша прикольно плавает, только медленновато както!

Ну парни поддержали 😍 , магр с меня 😃 , ганял в полгаза , мотор новый , и

идёт обкатка , да и то для меня МОНСТР против тримерного 😮.
Ес чо в добавок , водичка с этого озера так его назовём , ручейком впадает в озеро запруду откуда питается водой весь город , я и мучу воду всему городу .

МаркАнтоний

Надо было слать этого начальника в “ОПУ” потому что он чушь говорл полную. Просто видимо боятся что вы им водоём загрязните чем нибудь. А ещё может он туда рыбу какую нибудь запускал. А про милицию это он просто пугал. Его ещё за ложный вызов оштрафовали бы.
Отвечать таким начальникам надо как в знаминитом мульте про Масяню.

www.youtube.com/watch?v=NXBaimu36hg

ALEXSEI

Но ОН главный гениклолог города , наверное всё куплено , я спорить небуду , защиты у меня нет , меня могут урыть по полной 😃, по его звонку .

МаркАнтоний

Ну коль главный гениколог города!!!, тогда, да. Мало ли в какие он там “дырки” заглядывает.😁

ALEXSEI

Мене придётся в маленькой дырдочке сидеть и не рывпаца , придётсяс ждать
открытие сезона , иначе меня заштрафуют, я незнаю наши долбаные заканы .

Буду теперь искать свободное озеро .

МаркАнтоний
ALEXSEI:

Мене придётся в маленькой дырдочке сидеть и не рывпаца , придётсяс ждать
открытие сезона , иначе меня заштрафуют, я незнаю наши долбаные заканы .

Интернет знает всё, открывайте и читайте. На любой вопрос ответит.

ALEXSEI

А кому это я докажу , ненравится людям , вот и всё .

V_N
ALEXSEI:

Мене придётся в маленькой дырдочке сидеть и не рывпаца ,

Если ты Алексей не знаешь своих прав то так и будешь всю жизнь шугаться гинекологов.
Водоем открытого доступа?, всё, пусть идет туда куда смотрит.

В следующий раз, если припрется и начнет пи…дить.
Твои вопросы.

  1. «Представьтесь пожалуйста», (демонстративно достаешь блокнот и ручку, записываешь всё и номер его авто).
  2. Какие статьи водного кодекса ты нарушаешь запуская игрушку на пруду?, конкретно, пусть назовет.
  3. Бабам дай фотик пускай всё фотографируют.
  4. Нерест, запрет на лов рыбы и т.д. это не про тебя, пусть не п.дят, ты запускаешь модель лодки купленной в магазине.
  5. Милицию?, скажи ща сам вызову, узнай телефон ОСБ УВД вашего.
  6. Не «тыкать» и не пускать слюни поджав хвост, морда кирпичом, и твердый уверенный голос.
  7. Пару приятелей бери с собой для поддержки.
ALEXSEI:

ненравится людям , вот и всё .

А тя ниипет, с 9 до 18.

ALEXSEI
V_N:

Пару приятелей бери с собой для поддержки.

Вот это правильно , чтоб накатили ему по полной , и фотик евонный в ж…, емуже и затолкали , чтоб не фотографировал , и нерыпался на меня , я блин мучился ,строил столько времени , и тут вдруг такой облом , даже испытать толком не дал .

Ursus_tlt

Слать таких козлов туда где еб.т медведи. Озеро не его если собственность, то ниче он не сделает. И даже если там все куплено, ни один мент не будет никого урывать за катание на лодочке. Максимум менты попросят не кататься. Их слать можно туда же, но лучше по мягче 😃

ALEXSEI

Просто я растерялся , ненашёл слов в оправдание , со мной это впервые , никогда даже и не думал что меня заругают за катание лодки .
Ну что там по лодке не так , управление нормальное , и самое главное не глохла .

V_N
ALEXSEI:

даже испытать толком не дал .

На самом деле надо не щелкать клювом и если он действительно представитель администрации то сфотографировав его наезд он очканул-бы не меньше а то и больше тебя. Второе и самое главное статус водоема, если это нерестилище или заповедная зона то пальцы особо не погнешь, полюбому в природоохранном кодексе все написано и надо читать всякие распоряжения ваших местных властей. Мож у вас как в славной республике Беларусь, пистанутые на всю голову.

Комментарии к весеннему запрету на любительский лов рыбы.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, могу ли я во время запрета (1 апреля - 30 мая) переправиться на другой берег на лодке при помощи весел, без использования мотора. Что бы там рыбачить с берега?

Ответ: Нет, не можете.
Согласно пункту 134.5 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 8.12.2005 г № 580 с изменениями и дополнениями, предусмотренными Указом Президента Республики Беларусь от 30.04.2007 г № 207 (далее - Правила), в период весеннего запрета на лов рыбы, а именно с 1 апреля по 30 мая, запрещается использование гражданами маломерных судов (включая резиновые надувные лодки и лодки с использованием весел) и судов с двигателями в рыболовных угодьях.

Вопрос: Разрешено ли во время весеннего запрета использовать лодку для переправки к месту лова?

Ответ: Нет нельзя. Согласно подпункту 134.5 Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства в сроки запрета на вылов рыбы (с 1 апреля по 30 мая) запрещается использование гражданами маломерных судов и судов с двигателями.

и т.д.

зы…Разговоры «накатили», «в жопу» etc оставь для пацанчегов и если он действительно ни кто а просто х.й с горы.

ALEXSEI
V_N:

Мож у вас как в славной республике Беларусь, пистанутые на всю голову.

Дмитрий ты немного ошибаешься , я из Нижегородской области , 500км от Москвы , почти ваш сосед . Что ты написал , значит и вправду нельзя на воду спускать какой либо флот , значит генеколог малость прав .

Сергей-Zitch

Алекс, трещит лодка без глушителя.
Теперь займись глушителем шума выхлопа. он отрежет противные хлопки по ушам.

Реально ты попал под наезд наглого и чрезмерно уверенного человека. кроме гомна от таких ждать нечего. твою дипрессию я понимаю.
ты бы знал сколько всякого я выслушал, гонял лодки в многих прудах города, особенно в Гольяново, там и дети не спят и птицы бьются, шум, гам, пугаем уточек, голубей, крыс короче армагедон.

группа людей, немножко освежившихся пивом, друзей с собой и ты забудешь о проблемах. начинай заражение территории судобензоводством!

удачи