строим easy vee

Кларк_Кент

Такие глушилки можно использовать на нитрометанных двигателях?

ALEXSEI
Кларк_Кент:

Такие глушилки можно использовать на нитрометанных двигателях?

И даже на Современных авто, чо не видел как тюненые авто рычат .

Вопрос к тебе , КАК РАБОТАЕТ ГЛУШИТЕЛЬ , в итер не подглядывать .

Сергей-Zitch

Не ну вы посмотрите только,дня не прошло а он наладил производство тюненых глушителей.
ТЫ просто молочина! поразительный результат!
я уверен, что у тебя масса нереализованной энергии, далеко пойдешь!

По технике присоветую только подобрать правильный хомут. если он не стянет как надо - прорежь 2 тонкие ровные щели на 12 мм шлицевкой (тонкая плоская неразведенная пила для шлицев) притупи ее что бы не вязла и не рвала заусенцы.

Что бы не потерять красоту - сделай под болт ушко и привяжи тонюсеньким тросом к лодке.

АЛЕКС держим за тебя пальцы, сейчас осваивай объемное химическое травление “под карбон” и очередь из безруких амеров выстроится! поднимешь бабла реально! глушки дешевле 25 долларов не встречал.

ALEXSEI

Сергей спасиб за поддержку ,чо белка выточила ,тои попробуем
А щелки у меня настоящие , прям люблю их , в бикини 😍.

ALEXSEI

Добавок , ко вчерашнему глушаку , который не кому не понравился 😃

ALEXSEI

забыл и про глушак и про трубу , и даже про мою лодку

, конечно не реклама ,яж в отпуске , зажгу по полной 😃.

ALEXSEI

Вот есчо попались варианты прямотоков 😃.

Дмитрий1volg
ALEXSEI:

Вот есчо попались варианты прямотоков 😃.

Леха на 2х тактнини прямотоки неставят, их ставят на 4 такта,а для двух желательно "конусно-образную " трубку внутри глушака, как-бы лейку чтоль, хотя могу и ошибиться но когда занимался мотоциклами, много узнал про прямотоки, и куда их ставят…

ALEXSEI

Енто все фото с моторов 2 т , 4 такники вроде пока не ставят , они применяются в газонокосилках и тд , если не пойдёт к моему моторчегу выкину нафиг , и буду ганять без глушака ,скоро сезон откроют , да и менты водные немного подружились со мной , не раз им ремонтировал их корабль .

Mixail_Z

Алексей, все правильно делаешь.
У меня именно такой глушитель от Хансона.

ALEXSEI

Такие у нас богатеи строят суда . Предстоит мне , проводочку и всё управление на нём делать , мотор будет подвесной самый сильный , и бензин будет жрать как удав , в нутри шик модерн , евроремонт сделан по полной 😃.

V_N
ALEXSEI:

Такие у нас богатеи строят суда .

Писдец какой-то “Привет 70-ым”.
У нас покупают обычно, или арендуют.

ALEXSEI

Пипец не пипец 😃 У ВАС ЭТОЖ МОСКВА , а унас пока строют самодельные , я тоже не пойму в чём смысл 😵, когда могут купить готовые .
ОНИ ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ,вот и выкручиваются на нас , кто подешевле им сделает 😁.

rulll
V_N:

Писдец какой-то “Привет 70-ым”.
У нас покупают обычно, или арендуют.

какие 70 ые? Та хрень шо на носу в титанике точно такая же была! Там дикаприо со своей бабой пели: … ю вил брейк май хард… Этот видать тоже хочет так попеть 😆

Дмитрий1volg
rulll:

какие 70 ые? Та хрень шо на носу в титанике точно такая же была! Там дикаприо со своей бабой пели: … ю вил брейк май хард… Этот видать тоже хочет так попеть 😆

Или рухнуть спьяну за борт!😃

Сергей-Zitch

ну вы даёте.
неужели не понятно, что в целях безопасности катер пока не спускают на воду, пьют на стапеле.
а перила для того, что бы не падали на землю мадамы и пацаны, вышедшешие подышать или метнуть харч

АЛЕКС,
если берешь подряд на работу - не дешеви.
постарайся ЗАРАНЕЕ обсудить вопрос цены. не стесняйся! это важно, что бы потом не грызть ногти.
скажи что проводка и электрика, это то, что не должно отказывать. пожар или удар никому не нужны.
не стесняйся на хороших материалах, хомутах, кабелях, стяжках, изоленте, обжимках, клеммах.
четко скажи что нужен инструмент обжимной и т.п.
спроси заранее УКАЗАТЬ ЧТО и КУДА монтировать, что бы по три раза не тянуть сопли по корпусу.

удачи

ALEXSEI
Сергей-Zitch:

АЛЕКС,
если берешь подряд на работу - не дешеви

Спасибочки БРАТАН С. , обдеру по полной , если получится 😃, а так мне отдохнуть в отпуске , мою жонушку любить на весь отпуск 😍😍.

Кстати , катер пока не готов к спуску на воду .

ALEXSEI

Привет мужики , Кирил молодец , корпус что надо , стеклом обтянешь и будет ОК , рельсы только под мотор низкие , сразу как то надо их увеличить по высоте , Моторчег какой поставишь .

Кларк_Кент

Мотор думаю сразу лодочный буду брать,какие рельсы по высоте сделать?

ALEXSEI

Я под тримерный делал 50мм , из за воздушной крыльчатки она не давала ниже мотор ставить , а лодочный маленький , ребята подскажут какой высоты .
Тут размерчики лодочного мотора , правдо трудно определить высоту рельс по чертежу , у тебя между рельсами какое растояние .