offshore - электро

V_N
lvmaxx:

Вот именно - нет покупателей.
Заказывайте - привезем, нет проблем.

Ок! Хочу ДВА оффшора (двое нас, третий на “подходе”), 1м. ДВС 6,5-10 кубов неспешно к следующему сезону, обращаться в магазин?.

WALKER

Так кто же готов?
Какой тип корпуса привлекает больше всего?

nokia27
WALKER:

Так кто же готов?
Какой тип корпуса привлекает больше всего?

моно и катамаран, у них мореходность получше чем у гидро

WALKER

А эффект для зрителей учитывается?
Или только мореходные качества…

Nitro16
WALKER:

Народ, кто готов финансово и морально к постройке электрических OFFSHORE катеров в корпусах моно и катамаран откликнитесь. Может наберётся тусовка к весне 2006 года.

ВСЕ КТО ХОЧЕТ СОБРАТЬ ЧТО-ТО ВНУШИТЕЛЬНОЕ С ДВС на метаноле или БЕНЗИНЕ - РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ. Весна не за горами!

Есть корпус моно конструкции (СерегаZitch) Потихоньку собираю под 10 кубов. С удовольствием присоединюсь к вам. Чем могу помогу. Готов учавствовать во всех подготовках к мероприятиям. Всем респект!

nokia27
WALKER:

А эффект для зрителей учитывается?
Или только мореходные качества…

это про какой эффект, если про брызги, то не имеет значения корпус, полупогруженный везде брызгает, если по скорости то правильный катамаран немного уступает гидре,при гораздо лучшей мореходности

Сергей-Zitch

это про какой эффект, если про брызги, то не имеет значения корпус, полупогруженный везде брызгает, если по скорости, то правильный катамаран немного уступает гидре, при гораздо лучшей мореходности

Респект - метко!

Сказано грамотно. Катамараны у нас на глазах не катались еще, а пора бы.
За сезон столько хорошего произошло - что я просто не представляю, что же будет на следующий.

Возможно, самым оптимальным будет набор из трех корпусов - моно, гидро и кат, с одной силовой установкой? Что мешает при ветре и волне катать моно, например, а как вода успокоится - гидру? Будет не жизнь а малина.
Это просто чудесно было бы - не поверите - только что пришла идея ! )

Вообще, я 4 раза начинал писать пост формата А4, но когда доходил до перечитывания его - стирал. Промолчал, но с трудом, т.к. тема вроде электро )))

rrteam
Сергей-Zitch

Промолчал, но с трудом, т.к. тема вроде электро )))

Эээххх…
Судя по всему обломаюсь я на третью Моно -20 банков.
Пока хватит чтоб втопить … 😃

WALKER

На 20-ть банок МОНО - поддерживаю, либо восстановлю полностью В-28 либо новый корпус! Хотя В-28 имеет ПОПЕРЕЧНЫЕ РЕДАНЫ и возможно не соответствует классу МОНО?
Ещё формула-1 на 20-ть банок имеется в наличии.

ВЕСНА-2006

ГОСПОДА, ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ!

Navix
WALKER:

На 20-ть банок МОНО - поддерживаю, либо восстановлю полностью В-28 либо новый корпус! Хотя В-28 имеет ПОПЕРЕЧНЫЕ РЕДАНЫ и возможно не соответствует классу МОНО?

В елекстрических оффшорах (классы Mono 1 - 3 по классификации NAVIGA) поперечные реданы разрешены. Более того они присутствуют почти на всех катерах этих классов в количестве от одного до трех. Также у электричек не лимитируется угол килеватости (насколько я знаю в ДВСных классах FSR-O такое ограничение есть, вроде бы 20 градусов, если не вносились изменения в правила)

hardcore

Если кому будет интересно, могу отдать почти подготовленную к выклейке матрицы болванку оффшора. Купил корпус Robbe magin one, решил склепать матрицу, но так и не доделал- некогда! Если кто возметса- пожалуста! Только 2 условия: не забросить ее, как я, и дать мне потом выклеить корпус.

Токсик

Привет всем!

Вчера вот такую штуку разгонял, трудно разгонять. Ошибся в размерах. 😁
Шибко маленькую сделал… 😃

Всем пока, пока, пока.

rrteam
Токсик

Шибко маленькую сделал… 😃

А чаво…?
Улетает? 😃

Токсик
rrteam:

А чаво…?
Улетает? 😃

Привет всем!

Да просто не мой размер. Ну малаватоооооооооо.
Хочется чего нибудь веского, на досуге отдыхающих на лодочках с весломётом погонять, а то они народ глупый. Стоит только моделю на воду пустить, так они сразу вокруг цепочкой становятся и все ближе и ближе, до такой степени что разворачивать уже не где не говоря об уворачивании…
Раз уже эксперементировал, со старой FSR V15, направил в борт, так они с испугу за борт прыгать стали вот смеху то было. 😂 😂 😂

Всем пока, пока, пока.

9 days later
WALKER

Хоть бы фотки выложили кто чего собирает.

7 days later