строю FSR- H 3.5 " настройка"

pavel_ps

Вроде не так критично. Бывало в ночь перед стартами и большие разрушения устранялись. А вообще запасные поплавки хорошо иметь. До Энгельса еще есть время, чинитесь и приезжайте 😃

ник

Видел твою аварию,моя как под копирку.Модель влетела между двух деревьев, пришлось ногой упираться что бы ее вытащить благо мотор цел.Правда корпус лопнул в районе мотоотсека и крепления поплавков вырвало.Буду латать правда не знаю как все будет клеиться,мотоотсек повидал топливо.А вообще понял что нужно два корпуса.

murci

Мдааа…очень жаль. И самое обидное что такое происходит прямо перед соревнованиями. Я точно также свою разбил в ночь накануне перед отъездом на соревнования вышел на тренировку - и точно такая же картина. Но слава богу корпус и поплавки целыми остались - лишь поперечины оторвало. Но у меня корпус и поплавки фанерно бальзово пенопластовые ))). Скорейшей починки!!!

wolf110

всем привет! хочу спросить где можно купить корпус этой модели?
или все клеят сами?

ник
wolf110:

всем привет! хочу спросить где можно купить корпус этой модели?
или все клеят сами?

Сами.

wolf110

спасибо! а примерно какие размеры?

wolf110

спасибо! а из чего матрицу делали?
и сколько слоев?

ник

Матрицу делал по общепринятой технологии,толщина матрицы получилась 8мм,но это много можно и 5мм.

wolf110

добрый день! скажите какая высота модели? и поплывка?

murci

высота борта корпуса делается вод свои требования и под своё железо но обычно 45-50 мм, поплавки уже получается после вычерчивания его на чертеже исходя из того где и как будут расположены поперечины и зазора между днищем и водой.

ник

К стати сейчас собираюсь клеить новый корпус (возможно с угля) и поплавки новой конструкции, как говорится работа над ошибками,решил отказаться в новом корпусе от центральной лыжи как на фото

ник

Буду заново клеить,только при выклейки, в матрице заделаю центральную лыжу.

wolf110

понятно!

скоро вложу свою матрицу!