Hacker vs Axi

hivolt

Не знаю, с этими регами опыта не имел. По описанию вроде должен на деле фиг знает.

Пашеч
Vodo4nыйMagnat:

на кЕтае, устал. Хочу сезон летать без “сюрпризов”.

Максим, а в чем цинус брать хороший мотор и ставить китайский регуль? В чем выигрыш, тогда, в данной силовой установке?

Vodo4nыйMagnat

Регуль уже есть, но думаю в середине весны кастл заказать. А по этому регулю, у всех только положительные отзывы. Как тут, так и за бугром.

Andreich=
Пашеч:

и ставить китайский регуль?

А цена совсем не Китайская.

van11

Как сказать.Тот же касл в два раза дороже.

Andreich=

Да, с амайнхобби 220$ EMS-ом 110HV, если нервы крепкие, то можно почтой без трека еще 25$ скинуть.

hivolt

По кастлам кстати тоже вопрос открытый были большие вопросы по срывам на этих мощностях год назад.

Пашеч

Сгорит регуть - Castle не любит работать на токах, близких и больших заявленных… У Меня сгорел… Не пожалей чуть больше денег…
Возьми вот такой - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBRAZ&P…
с вот таким промо-кодом - 014NC - будет стоить - 185 бакинских, ну плюс доставка(но и в Твоем случае ее надо считать)…

Vodo4nыйMagnat

Тоже были сомнения, в использовании регулятора на предельных значениях. Спасибо за ссылку. Только с первого раза зарегистрироваться не получилось((( попробую завтра.

Vodo4nыйMagnat
Пашеч:

Сгорит регуть - Castle не любит работать на токах, близких и больших заявленных… У Меня сгорел… Не пожалей чуть больше денег…
Возьми вот такой - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBRAZ&P…
с вот таким промо-кодом - 014NC - будет стоить - 185 бакинских, ну плюс доставка(но и в Твоем случае ее надо считать)…

Зарегистрировался, но этот промо-код для постоянных покупателей (если я правильно понял). Придется покупать как простой смертный))))

Пашеч

Прикольно, не знал…
Думал всем подходит - купите членство тогда на год за 10$ - все одно получается выгодней…

И еще какую-нибудь мелочевку, чтобы за 200$ перевалить и скидка будет 45$

van11

Если в будущем планируете использовать 12S-то 188KV,а если только 10S-то 215KV.Хотя поиграв хар-ками пропа можно использовать любой.

van11

Я думаю если не превышать ток более чем 70-80 ампер,то вполне.В описании вообще не понятно сколько вольт в максимуме.Там написано,что с винтом 21х13 при 10 банках ток примерно 54А.Но в теории при 12 банках и винтом скажем 20х10 ток будет примерно таким же.Блин калькулятор вообще ругается,мож правда не прокатит.

Vodo4nыйMagnat

Самое печальное, что серия двигателей новая, и информации в паутине нет вообще. Склоняюсь к варианту 215 кв. Думаю самый оптимальный. Жду когда на эсприте кастлы появятся. Тогда и буду заказывать.

1 month later
Vodo4nыйMagnat

Итак, двигатель и регулятор облетаны. Это самое лучшее, что у меня было!!! Двигатель просто зверь, таскает тушку весом 5 800, даже не замечая)))) Ощущения, что в воздухе фан, а не большой 3D самолет. Всем рекомендую этот двигатель. винт сейчас крутит 21*12 WE АРС. в полете ест 73А, температура в полете 43 градуса. После смешанного полета, в банках еще 50% емкости остается. Резюме, весь кЕтай оставить в кЕтае, купить один раз брендовые сетапы, и наслаждаться))))

11 months later
SergeyFM

В теме обсуждается мотор Hacker , ребята подскажите пожалуйста, моторы этой фирмы и регуляторы Castle “дружат” ?
Мотор A50-16S и Castle Creations Phoenix ICE 75SB . Или ему лучше 100? Почему спрашиваю - услышал такое, что Castle не работает нормально с Hacker .

andreyz

Нормально все работает,75 хватает,а вот Hacker в жаркую погоду ограничивал мощность.

Demyan
SergeyFM:

В теме обсуждается мотор Hacker , ребята подскажите пожалуйста, моторы этой фирмы и регуляторы Castle “дружат” ?
Мотор A50-16S и Castle Creations Phoenix ICE 75SB . Или ему лучше 100? Почему спрашиваю - услышал такое, что Castle не работает нормально с Hacker .

У нас есть в тусовке такая связка, все работает превосходно, стоит на Extrim Flight Extra 300 58"