Hacker vs Axi

sasha2

Хакер лучше, сопротивление меньше. Вообще AXI - далеко не лучшие моторы по удельным показателям, аналогичным гиперионам и скорпионам сильно проигрывают.

Пашеч

Безусловно Хакер!
Да и двойная экономия на весе батарейки на этой мощности тоже весьма кстати!

Vodo4nыйMagnat

Поясните плиз про экономию, не понял. У меня паки 2 по 5 банок.

Пашеч

Ну здорово!!!
Если есть нормальный регуль - взять хакер на 5S(эту же модель с этой же мощностью) на эсприте и получается - пак можно уже и параллельно подключать!
Или экономию на одной батарейке получить!

Pinchuk
Пашеч:

взять хакер на 5S

Этот мотор под 8 банок.

Пашеч

На эсприте смотрите первую колонку - A60 5S V2…

Pinchuk
Пашеч:

На эсприте смотрите первую колонку - A60 5S V2…

И что??? Для утверждения таких вещей неплохо бы знать глубину вопроса.5S,7S,8S-отнють не означает кол-во банок для этих моторов.
www.hacker-motor-shop.com/e-vendo.php?shop=hacker_…
С уважением.

Пашеч

Ага, точно, лох! Извините!
Пару раз уже лохал и опять забыл…

Pinchuk

Не имею такого размера в наличии,есть меньшии братки.Hacker AXI рвёт.Во как.

hivolt

Вот именно что все дело в размере. 28 серия акси действительно проигрывает аналогам из за конструктива статора, но начиная с 40го размера оно монопенисуально прочим железкам, единственно, акси малость потяжелее из за внушительного железа… Правда сей хаккер многополюсный но на практике в этом размере особого выигрыша сие не дает. А по сопротивлению имеет смысл сравнивать моторы одинакового веса и Кв.

Vodo4nыйMagnat

И так что же выбрать? Основные требования, тяга 10 кг, мин. отребление А и 20-21 диаметр винта, прямое крепление двигателя (поэтому гепирион не подходит) .

hivolt

Ну если уж хотите фирменное то под десять банок что нить с кв около 230-240 или ниже под 10s. Все что быстрее будет срывать .

hivolt

Ефлайты конечно очень прилично сделаны но не все реги будут адекватно работать.
жети будут 😃

hivolt

Не знаю, с этими регами опыта не имел. По описанию вроде должен на деле фиг знает.

Пашеч
Vodo4nыйMagnat:

на кЕтае, устал. Хочу сезон летать без “сюрпризов”.

Максим, а в чем цинус брать хороший мотор и ставить китайский регуль? В чем выигрыш, тогда, в данной силовой установке?

Vodo4nыйMagnat

Регуль уже есть, но думаю в середине весны кастл заказать. А по этому регулю, у всех только положительные отзывы. Как тут, так и за бугром.

Andreich=
Пашеч:

и ставить китайский регуль?

А цена совсем не Китайская.

van11

Как сказать.Тот же касл в два раза дороже.

Andreich=

Да, с амайнхобби 220$ EMS-ом 110HV, если нервы крепкие, то можно почтой без трека еще 25$ скинуть.

hivolt

По кастлам кстати тоже вопрос открытый были большие вопросы по срывам на этих мощностях год назад.