Hacker vs Axi

Пашеч

Ага, точно, лох! Извините!
Пару раз уже лохал и опять забыл…

Pinchuk

Не имею такого размера в наличии,есть меньшии братки.Hacker AXI рвёт.Во как.

hivolt

Вот именно что все дело в размере. 28 серия акси действительно проигрывает аналогам из за конструктива статора, но начиная с 40го размера оно монопенисуально прочим железкам, единственно, акси малость потяжелее из за внушительного железа… Правда сей хаккер многополюсный но на практике в этом размере особого выигрыша сие не дает. А по сопротивлению имеет смысл сравнивать моторы одинакового веса и Кв.

Vodo4nыйMagnat

И так что же выбрать? Основные требования, тяга 10 кг, мин. отребление А и 20-21 диаметр винта, прямое крепление двигателя (поэтому гепирион не подходит) .

hivolt

Ну если уж хотите фирменное то под десять банок что нить с кв около 230-240 или ниже под 10s. Все что быстрее будет срывать .

hivolt

Ефлайты конечно очень прилично сделаны но не все реги будут адекватно работать.
жети будут 😃

hivolt

Не знаю, с этими регами опыта не имел. По описанию вроде должен на деле фиг знает.

Пашеч
Vodo4nыйMagnat:

на кЕтае, устал. Хочу сезон летать без “сюрпризов”.

Максим, а в чем цинус брать хороший мотор и ставить китайский регуль? В чем выигрыш, тогда, в данной силовой установке?

Vodo4nыйMagnat

Регуль уже есть, но думаю в середине весны кастл заказать. А по этому регулю, у всех только положительные отзывы. Как тут, так и за бугром.

Andreich=
Пашеч:

и ставить китайский регуль?

А цена совсем не Китайская.

van11

Как сказать.Тот же касл в два раза дороже.

Andreich=

Да, с амайнхобби 220$ EMS-ом 110HV, если нервы крепкие, то можно почтой без трека еще 25$ скинуть.

hivolt

По кастлам кстати тоже вопрос открытый были большие вопросы по срывам на этих мощностях год назад.

Пашеч

Сгорит регуть - Castle не любит работать на токах, близких и больших заявленных… У Меня сгорел… Не пожалей чуть больше денег…
Возьми вот такой - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBRAZ&P…
с вот таким промо-кодом - 014NC - будет стоить - 185 бакинских, ну плюс доставка(но и в Твоем случае ее надо считать)…

Vodo4nыйMagnat

Тоже были сомнения, в использовании регулятора на предельных значениях. Спасибо за ссылку. Только с первого раза зарегистрироваться не получилось((( попробую завтра.

Vodo4nыйMagnat
Пашеч:

Сгорит регуть - Castle не любит работать на токах, близких и больших заявленных… У Меня сгорел… Не пожалей чуть больше денег…
Возьми вот такой - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBRAZ&P…
с вот таким промо-кодом - 014NC - будет стоить - 185 бакинских, ну плюс доставка(но и в Твоем случае ее надо считать)…

Зарегистрировался, но этот промо-код для постоянных покупателей (если я правильно понял). Придется покупать как простой смертный))))

Пашеч

Прикольно, не знал…
Думал всем подходит - купите членство тогда на год за 10$ - все одно получается выгодней…

И еще какую-нибудь мелочевку, чтобы за 200$ перевалить и скидка будет 45$