ВМУ с реверсом тяги шагом на перспективу

БОГДАН

Неужели насчёт винтов подсказать некому?

А проблема актуальна

newman

Неспешно, да под морозец, вырезал переходной шпангоут ( плату) для крепления ВМУ к шпилькам, смонтированным в фюзеляже. Очень прикидочно, но есть ощущение, что ЦТ на месте. Если потребуется, буду “ловить” бортовым аккумулятором ( он отдельно). Ну и там всякие фэншуйные 😁 капотики, лючки и т.д. Два режима по шаг-газ.

2 months later
newman

Соорудился капотик из двух половинок. Верхняя часть открывается для удобства:) Крепление на разжимных шпильках. Ракурс так себе, но в профиль , увы, не снимал… Чуть позже.

newman

Да, гон на стенде был. Настроены (предварительно) две кривые. Режим1 0-(+25) и Режим2 (-25) -0- (+25). В помещении это очень увлекательное дело😁 Пришлось очень внимательно убрать все мало-мальски легкие предметы:) Шаг(Сн7) привязан к каналу газа. Акк 6S. Двигатель 395 об\В. Без стенда перекладку шага Режим2 даже не представляю как надо крепить борт.😃 Прокатал две зарядки, люфты не повылазили. В принципе, остались “рюшечки”. Но спешить уже не хочется.

FFedor
Aleksandr1974:

посте #7 второй ролик досмотрел до момента, когда мужик начал сверлить на токарно-непонятном станке- и не стал смотреть дальше, не стал себя расстраивать его станочным парком…

Водка горькая, однако осушают до дна. 😁