Вопрос к Hivolt

Ilya_Gribov

ОК. Конкретизирую.
Пойдет-ли он на самолет класса TRICK 800 от Telink? При моем желании повисеть и повыкаблучиваться. Вес там заявлен 400-450г. Регулятор пока тот самый от джети. Банки наверное будут 650-700 mah и напруга 8,4. Или лучше поюзать его на ROTO?

По своему опыту - с этим вот мотором и регулятором, самолет mini laser, вес 400гр, акк 8х650 nimh AAA, кановские, винт 9х4.7, висеть можно 3-4 минуты 3/4 газа, тяги - с запасом, жрет 10-13А. С nicd банками 500mah лучше токоотдача - но они тяжелее на 50гр. Та что если вес до 500 гр - можно будет и висеть и выкаблучиваться.

lyoha

Илья, спасибо, я взял РОТО телинковский и 8 банок 650NiMH. Думаю в выходные позабавиться на Ходынке.

tlvct

Лёха, в прошлое воскресенье видел как летает пилотажка - та что ТРИК 800 с движком от Хайвольта серии кажется Н, да точно большой стоял. Так вот просто зверюга, ничем не уступает двс-ной машинке. Висеть - без проблем, силовая бочка и всё такое. Аккумуляторы стояли правда не ААА а толстые с большим током. Супер (сам захотел такую) И видел так же ТРИК в полёте с обычным двигателем - тоже не плохо, но мне особо не приглянулся. На трик я думаю стоит ставить серию М если безколлекторник. Н будет слишком жестоко.

lyoha

К сожалению триков в Москве не нашел. На первое время цапнул РОТО. В планах трик 1000 с бесколлекторником, а может и что нть деревянное построю.

Ilya_Gribov

В новом магазине на сущевке видел приятный электро фан с V хвостом, весит 300гр, деревянный, собранный - туда оч-чень хорошо встанет такой моторчик. Если бы увидел его раньше - не стал бы строить лазер…

Леха, появись на ходынке - попробуешь этого лазера…