Пайка алюминия?

smy

Кто может оказать помощ с приобретением HTS-2000 ( 2-3 прутка), для анализа, сам паяю с помощью аргона.

erasto
smy:

Кто может оказать помощ с приобретением HTS-2000 ( 2-3 прутка), для анализа, сам паяю с помощью аргона.

вот тел.8-9163407737(андрей)

Anderson
smy:

Кто может оказать помощ с приобретением HTS-2000 ( 2-3 прутка), для анализа, сам паяю с помощью аргона.

Пришлите свои координаты на anderson30@narod.ru я помогу вам достать прутики!

max741
Anderson:

=>max741

щетка нужна обязательно!!!, я купил в оби из нержавейки и горелку там-же

Anderson

=> max741

Есть еще какие-нибудь сложности?
Что-нибудь еще варили?

max741

[quote=Anderson,Nov 8 2004, 01:46;88189]
=> max741

Есть еще какие-нибудь сложности?
Что-нибудь еще варили?

[/quot

Главное тренеровка, очень осторожно греть мелкие детали(можно расплавить)
Тренеровалься на уголках 10\10мм, руками их не сломать.

gared
Anderson:

Пришлите свои координаты на anderson30@narod.ru я помогу вам достать прутики!

а видео про HTS-528 на www.jaunstech.com есть? или я найти немогу?

erasto
gared:

а видео про HTS-528 на www.jaunstech.com есть? или я найти немогу?

видео про HTS-528 там нет.но вроде и так все понятно.а Вы с какой целью интересуетесь? 😵

gared
erasto:

видео про HTS-528 там нет.но вроде и так все понятно.а Вы с какой целью интересуетесь? 😵

да просто интересно как выглядят эти материаллы!может аналоги есть!о составе- же на сайте полная тайна! 😠

7 days later
nomick

а не расскажете подробнее про горелку, какую нужно брать для работы с этим припоем ? (например, про ту,что в Оби куплена)

erasto
nomick:

а не расскажете подробнее про горелку, какую нужно брать для работы с этим припоем ? (например, про ту,что в Оби куплена)

Для небольших рамеров детали подойдет турбогорелка “ROTENBERGER” есть во всех магазинах связанных со сваркой там-же есть сменные балоны,горелку лучше покупать с пьезоподжигом-у нее плямя получше.

max741
nomick:

а не расскажете подробнее про горелку, какую нужно брать для работы с этим припоем ? (например, про ту,что в Оби куплена)

Только не бери нашу, я чуть не сгорел( полное д)(первое фото), она дешевле но газ идет из всех щелей

Anderson

Еще существуют такие же баллоны Rotenberger желтые по цвету с добавлением ацетона! Температура пламени такого балона выше! Если деталь небольшая, то будет сложнее поймать нужную температуру!
Без использования нержавеющей щеточки могут быть трудности, можно сделать из нержавеющей проволоки и латунной трубочки!

3 months later
erasto

[quote=Anderson,Nov 20 2004, 11:57;91369]
Еще существуют такие же баллоны Rotenberger желтые по цвету с добавлением ацетона! Температура пламени такого балона выше! Если деталь небольшая, то будет сложнее поймать нужную температуру!
Без использования нержавеющей щеточки могут быть трудности, можно сделать из нержавеющей проволоки и латунной трубочки!

[/quot

с плазором пробовали --тоже нормально получилось

внимание-в митино продают не HTS-2000 а что-то другое хотя выдают за них