Полёты в Подольске.

wer1407

Доброго времени суток!
Кто из Подольска помогоите настроить вертолет Trex 500.
Углы лопастей, серволопаток.

SVK=

Был вчера вечером на поле - сухо. На Аккорде с 10ю см. под пузом заехал и выбрался без проблем.

Когда собиремся полетать ?

SVK=

через шлагбаум на углу 43 Армии и Ленинградской. Шлагбаум прикрыт но не заперт. Подъезжаешь , открываешь и вуаля.

Еще можно заехать со стороны футбольного поля. Тока аккуратненько ибо там въезд исковеркан чуждовищно.

KAMIKAZE

9 кто будет на поле? И что там с большой авиациее на 9 кукурузники будут летать?B

SVK=

9го часа в 4-5 вечера думаю опробовать.
Да кто ж их этих кукурузников знает

1 month later
SVK=

Алексей, к сожалению не знаю вашего ника по сему пишу сюда.
В барахолке появилась себартовская Катана 30 - на замену вашей убиенной

11 days later
finder1

Немного фоток с полетов на моторах…

27 days later
Guber

Коллеги! Вчера в районе 18-20 часов слышал до боли знакомый звук бойцовки. Так же мельком увидел нечто большое пилотажное. Наблюдал и слышал, находясь примерно в километре южнее, точнее юго-западнее, через речку. Так что же это было на самом деле? И будет ли оно еще?
С чувством глубокого уважения…

Rivar
Guber:

Коллеги! Вчера в районе 18-20 часов слышал до боли знакомый звук бойцовки. Так же мельком увидел нечто большое пилотажное. Наблюдал и слышал, находясь примерно в километре южнее, точнее юго-западнее, через речку. Так что же это было на самом деле? И будет ли оно еще?
С чувством глубокого уважения…

Я на кузнечиках видел кордовую народ пускал. Примерно в это время, со стороны ВЧ где дальний въезд на поле.

Guber

Вот!! Этот звук ни с чем не спутать! А где он этот въезд? Можно на карте ткнуть? Заранее спсб!

Артемка

Дальний въезд на поле за гаражным комплексом Авиатор.

Guber

А где это, можно поподробнее? Вдруг повторятся… Я бы с удовольствием полицезрел. Может советов бы подавал ))))))))

Rivar
Guber:

А где это, можно поподробнее? Вдруг повторятся… Я бы с удовольствием полицезрел. Может советов бы подавал ))))))))

Отметил примерное место на карте.maps.yandex.ru/?um=1j8utm_jSJx-8uj7Zfb8-bwgBZ-8Qmn…
Кстати кто в курсе, что за стройку затеяли там?

Прошу прощения) Забыл ссылку)

Артемка
Rivar:

Кстати кто в курсе, что за стройку затеяли там?

х/з но в вс начали работать в 7-30 утра

Артемка

“…К первоначальному проекту застройки военного аэродрома в пос. Кузнечики в Подольском районе (75 жилых домов, общая площадь нового жилищного строительства в 2009-2011 гг. около 950 тыс. кв. м, а стартовая стоимость свыше 33,8 млрд. руб.…)” отсюда .

Lexey

Так и от аэродрома ничего не останется 😦

Rivar
Lexey:

Так и от аэродрома ничего не останется 😦

В субботу там был, там грейдером-трактором площадки разровняли, с передней части поля…

Артемка

К нашему общему сожалению скорее все так и будет. Надо искать новое место. Я в ближайшее время выставляю на продажу всю чисто планерную технику, с леерами, пока будем летать на металках.

Фотки Аэроклуба и “нашего поля” прошлых лет

Артемка

Земляки, хде летать бум???
Места, напротив микрорайона уже нет, за неделю площадку расчистили под строительство.