Полёты в Подольске.

ppzaec

Да мне бы посмотреть, так что на чем все равно, а вот где и во сколько интереснее…

casper17

Господа БЕНЗИНОВОДЫ - может завтра полетаем? Шебанцево в строю, и погоду обещают

ChD

Главное чтобы не в землю !!! В небо это то, что надо !!

ChD

ОНО скретное - тока для “БЕНЗИНОВОДОВ”

ChD

не опознала защита “своего” - вот и отказ!!

yltrofimov

wow… нет BIG WOW… ничего такие аппараты… респект и уважуха…

ChD

Да это так - абсолютно без злобы. Все мы такие, просто каждый чуть по-своему!

14 days later
OS_Max

Всем привет! Скоро сезон откроется, поэтому вопрос - планируются ли какие-либо сборы и мероприятия по подготовке взлетной полосы? Есть огромное желание поучаствовать и внести свой вклад, чтобы приезжать и летать спокойно, а не выслушивать про “забивание, инициативные группы и халяву” =)

denis_k1986

Привет всем. Живу в подольске. Кто хочет завтра полетать(08.04.11)? покажет мне местечко летное. Сам летаю около деревни Докукино. В наличии: Электричка( сломал винт 9*5-10*4.7, если у кого есть могу купить , а то в город далеко ехать) и ДВС ( нужно обкатать, желательно на полосе) ps одному летать стало скучновато. вопрос не по теме? можно из 10*8 сделать винт 10*5, чтобы не спалить мотор… или летать не на полном газу?

Артемка

Докукино гдЕ именно? ФМ или 2,4?
я летаю в Дубровицах на фм 40.770, на всякий случай чтобы не срезаться

denis_k1986

Точнее в районе кладбиша … там поле есть не доезжая Докукино. Подскажите, где можно было бы поблизости к Подольску запустить двс с хорошой взлетки(с грунта не желательно). Летать завтра будет кто-нибудь ?

casper17
denis_k1986:

10*8 сделать винт 10*5, чтобы не спалить мотор… или летать не на полном газу

можно, только бестолковый винт получится! Неэффективный.

ChD

Завтра единственной взлеткой может быть Щебанцево ! Остальное - в режиме “аквариум”.