Полёты в Подольске.

ChD
Rivar:

на 40 MHz (50 канал 40,665) никто не летает

Сканер Вам в помощь !! У нас все на 2.4, но когда “пользовали” 40 были помехи !?

ChD

Артём! Ты ещё дальше летаешь от нас! Или иногда бываешь тут ?

Артемка

Дубровицы, если Климовчане позовут то на другой стороне шоссе д.Костишово, Костик не уточнил где летает просто.

Rivar
Артемка:

Дубровицы, если Климовчане позовут то на другой стороне шоссе д.Костишово, Костик не уточнил где летает просто.

Я летаю с того-же поля, только с середины и с дороги взлетаю. Голубенький опелек - это я.

Valerick
finder1:

Даа… чего только этот CAP не пережил…)))) От первоначального, только хвост и остался… Ответить с цитированием О

он у меня только 3 раза по деревьям лазил…

Booster

крутенска) в итоге керосин с соляркой?

Valerick

а памятник наш на дереве жив? или подрезал кто?

ChD

Саня! Ну ты просто “борец с экологией” становишься !! От одного дыму больше, чем от ВСЕХ !!!

Valerick
KAMIKAZE:

Птицы гнездо в нем свили.😲

птицы - это хорошо… значит самоль еще кому-то послужит…

KAMIKAZE
ChD:

Саня! Ну ты просто “борец с экологией” становишься !! От одного дыму больше, чем от ВСЕХ !!!

Дым не токсичный и даже пахнет фруктами. Прогуливал своего старого друга на днях.А Дмитрий новую СУшку облетал с бензин.мотор.DL-30 ( в бензинах прибавление )

Valerick

Саня, а ты седня вечерком на поле не планируешь?

Valerick

я на месте… Приезжай…

Чето тут ветер дикий…

ChD

Чую - пора и нам на бензин сползать. Купить что ли у Юры сбач бензиновый ?! Для массовости !!!

KAMIKAZE

Давно пора 😁😁😁 а то все на месте топчешься 😲.Глядишь на три метра выйдешь 😃😃😃.

casper17
ChD:

Чую - пора и нам на бензин сползать. Купить что ли у Юры сбач бензиновый ?! Для массовости !!!

Забирай мой всем комплектом за недорого! У меня оригинальный - Pilot RC

KAMIKAZE:

Глядишь на три метра выйдешь

Кстати, пока кто-то шел на три метра, обещал пригласить на облет (((

KAMIKAZE

Приезжай тел.знаеш буду рад встрече.