Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Sapsan62

И ещё,Костя,коль пошла такая ,фишка" - теперь я только при личной встрече с тобой смогу сказать,кто разучивает пилотажные комплексы,а кто просто бьёт кулаком себя в грудь.Про меня речи нет,я знаю,что я наблюдатель,могу ещё себя обозвать как нибудь похуже.- любитель.Но бывает обидно,когда подходишь к ПИЛОТАЖНИКУ и спрашиваешь,а почему не разучиваешь комплекс, - в ответ:,а оно мне надо".

Либерзон

Это личное дело каждого… Кто как хочет так и летает.😎 Самое главное что бы другие не страдали. Ну так летать сегодня кроме меня кто-нибудь еще будет? А характеристику себе и другим можно тут подобрать! 😂😂😂 rcopen.com/forum/f6/topic68991

ssshom
Либерзон:

Ну так летать сегодня кроме меня кто-нибудь еще будет?

Добрый день! А Вы во сколько там будете? Краюшкин В. вроде точно собирается, а я попробую тоже подъехать если получиться.

Либерзон

Отлично полетали! :)Всем спасибо за компанию! 😒 Какие планы на сегодня? Я как и вчера собираюсь к 19.00-19.30 быть в Турлатово. 😎

orion2009

МЫ с Игорьком не смогли…болтались целый день в Москве.

Либерзон

Жаль… Я вчера часок полетал в гордом одиночестве и поехал домой…😃

orion2009

Для Константина;завтра летаем с 17 часов,может жара спадёт.

Либерзон

Я уже в Москве… Завтра скорее всего летаю в Балашихе… Удачи, мягких посадок. Теперь увидимся 26.07.

Sapsan62
Владимир62:

Ну ты купи себе бензиныча и развлекайся. Это не твои мухи которые можно пускать в школьном дворе. С большим самолетом и ответственность возрастает, не только за самолет.И нафига ты нам навязываешь бой, когда сам не участвуешь.И не в обиду только с больной головой можно предлагать летать в паре , а тем более биться нам ( в Рязани супер-пупер пилотов пока нет). Тебе сегодня наверное что-то приснилось.😁😁😁

Итак,дорогой наш Владимир,ты решил высказать эти мысли вслух на всю Россию(хотя мог бы по телефону - слава богу у нас с тобой Теле-2:-35 коп.за мин.). Поэтому я просто вынужден,также официально тебе ОТВЕТИТЬ.
1.- Я определился(в отличие от некоторых) в своих интересах и указал об этом в своём ,профиле" в первый же день регистрации.Бензиныч мне не нужен никаким боком.Только одно преимущество и две страницы недостатков.
2.А кто летал на так тобой называемых ,мухах" в детстве на кордовых,потом руководителем кружка,и на бойцовках со своим сыном и Олегом Трушиным?Не Краюшкин ли его фамилия?
3.Бой на пилотажках я Вам не предлагал - не надо ,ля-ля".А вот достижение уже есть: Орлов и Шевченко уже не боятся друг друга,ты сам это видел на последних полётах.Хотя всё равно смотреть ещё не на что.Вот Костя,да,на него надо смотреть когда он один.
4.В бою я всегда участвую,какая бы ни была у меня модель под рукой. Весной, даже с неисправным мотором (как позже показало вскрытие-отклеились магниты). Если не было в полёте именно ЛК,то только потому,что она была неисправна.Но взамен всегда был самик - даже с невыгодными для меня хар-ками.
5…Выпадет снег,упадут твои доходы,твоя жена купит себе и детям шубы,и у тебя не будет денег на бензин доехать до аэродрома.И ты,как всегда прийдёшь к нам : в Луковский лес.И я,как всегда,дам тебе самый лучший мотор с регулятором для твоей модели,потому,что друзья познаются в беде.Но не надейся,что я буду организовывать тебе бои - всё на договорных началах.

Маляр

Я не помню точно 1987-1988 на зоне юношей в F2B 4-е место занял! Может помнит кто 2-й тур полет на ДО ЖУТИ БОГАТОМ режиме!

Sapsan62

В это время зону в Рязани проводил Дима Сорокин,он тогда работал в УАЦ.Если есть желание могу скинуть в личку его тел.

9 days later
Sapsan62

Я рад бы был говорить всё время о хорошем,но вот сегодня на Москву ушло два пустых джипа,членов нашего клуба,совершенно независимо друг от друга,как говорится втихоря, несмотря на то,что нашлись бы пилоты,готовые оплатить часть бензина.Да,даже эти двое могли бы объединиться.

NIL

хорош нигатива пора уже руки пожать и в небо

Sapsan62

Позитив: В нашем полку прибыло - появился 8-мой бензиновый мотор.
А - 1 К - 2
С - 1 В - 1
Ш -1 В.И.-1
О - 1
Все на смотрины: первый в клубе бензиновый биплан.Вопросы к Владимиру.

17 days later
ivanych

В субботу 14.08.2010 г. на летной площадке в Панино состоится этап кубка России по пилотированию на СЛА.

В программу полетов включены также полеты авиамоделистов. Будут участвовать моделисты из Москвы которые учатся на права пилотов.

Приглашают и нас принять участие в данном мероприятии. начало в 11.00.

По вопросам участия обращаться либо ко мне либо к Жукову Александру ( телефон дам если у кого нет)

ivanych

ПОПРАВКА.

Мереприятие состоится в воскресенье 15 августа 2010 г. Начало полетов СЛА в 14.00

можно приехать раньше. программу соревнований выложу позже.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.