Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ivanych

Полетали отлично. Спасибо всем кто принял участие. Фото выложу вечером. Смотрите репортаж на РенТВ.

NIL

погода была , что надо
большое спасибо за фотографии Пушкову Виталию

orion2009

Мы тоже полетали нормально в Турлатово,правда вечером с 18 часов.Была небольшая дымка-на полёты не повлияла,если не считать болтливого зрителя,который заговорил Олега Шевченко так,что он приложил катю-30 об планету очень удачно-погнулись стойки шасси.

ssshom

Володь, вот он твой красавец 😁

15 days later
ivanych

Эх что-то мне подсказывает. Скоро конец легальным полетам в Тулатово.😦

ivanych

Есть такая примета. Если одна из строн не выполняет условия договора, то вторая сторона рано или поздно захочет его расторгнуть.

Ряжский

Как правило всё везде упирается в финансовый вопрос, а там то что? Вроде членских взносов там ни кто не просил.

Сегодня полетали в Протасово, при мне было испочено 2 самолётки (сервы не сдюжили), а так нормально - посторонних по взлётке не проезжало. Сам только не порулил - забыл дома кварцы.

Sapsan62
ivanych:

Есть такая примета. Если одна из строн не выполняет условия договора, то вторая сторона рано или поздно захочет его расторгнуть.

Сообщение номер - 73.
внимание! турлатово официальное место полётов.
1.Место для полетов ближний к вьезду край полосы. Строго не дальний.

2.Прикращение полетов по первому требованию РП.
3.Соблюдение чистоты и порядка.

ivanych

Нужно уметь читать между строк.😉

ivanych:

P.S. добровольные взносы на кормление собак охраны и содержание полосы в порядке 200 руб.

Взносы конечно добровольные. Но некоторые ожидания у принимающей стороны все же имеются.

Сдать взносы можно Краюшкину Владимиру.

Ряжский

Ха! Вовка - кассир! 😁 Так и прилипнет кликуха! Охрану нуна , и чтоб со стволами!

Ряжский

Завтра не получится приехать, гости приедут. 😦 На следующей неделе если погода позволит, то обязательно буду.

Либерзон

Всем привет! Кто-нибудь сегодня хочет подлетнуть? Может соберемся в Турлатово вечерком???

Либерзон

Вчера не получилось, кворума не было…😎 Может сегодня есть желание? 😉