Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Владимир62

Андрюх, ну ты ваще режешь, у меня нет того что с рук взлетает, давайте хоть на орешке стрелку забьем.😁

Dim1139

Отлично, Орешек, я тогда СУ-31 ещё возьму. а бойцовки кто захватит?

ssshom

Супер, я присоеденюсь, вроде завтра обещают что ветер стихнет. Я бы тоже не прочь на бойцовке, надо какую-нибудь сфарганить.

ssshom

Может махнем в Протасово, я забыл что в прошлые выходные свою 30-ку продал, а сегодня закончил ремонт бензиныча. Короче я за Протасово, да и ловчее там по всем параметрам.

ssshom

Ну что как на счет Протасово? Я и Владимир в Протасово.

wiz

хм… двое за Орешек и двое за Протасово…
вот сижу и думаю: куда мне - к умным или к красивым… ? 😦
Олегу с Владимиром понятно лучше в Протасово у них самолеты большие, НО ! на орешек приглашали вообще-то поговорить… Олег и Владимир вы как?
З.Ы. ветер на улице - чума!

ssshom

Поговорить можно и здесь. А ветер не устойчив, значит к вечеру должен стихнуть!

Dim1139
ssshom:

Поговорить можно и здесь. А ветер не устойчив, значит к вечеру должен стихнуть!

Только ничем хорошим разговоры здесь не заканчивались…
Орешек - компромиссный вариант для всех, большинству тащиться в Протасово чтоб запустить пенку или максимум 25 класс нет никакого смысла. Да и терять почти лётный час на дорогу, эт если не нарушать - знаков с ограничение 40 там хорошо понапихано.

Мы с Игорем собирёмся примерно в 19…19.30 на Орешке

SturMAN62
Dim1139:

Мы с Игорем собирёмся примерно в 19…19.30 на Орешке

я тоже подъеду, только наверно в 19.30…20.00

NIL

собрать всех на орешк, а сам в протасово !!!
во номер !!! я на орешке в 19-00

Ряжский

Вот Вам как хреново! Куча ВППшек вот вы и раскарячились кто куда! Я уже второй день катаюсь во круг Ряжска взлётку ищу хоть какую нибудь - везьде “засада”! Надо наверно гидроплан приобретать, вот с ним есть где полетать.

Dim1139

Косилку тебе барин нужно;), бери пример с меня.

ЭРЭС

Валера Гельштейн! С днем варенья тебя! Здоровья, благополучия в семье и успехов во всех делах, особенно в летных.

Sapsan62

Мужики,я сегодня выпил за день Строителя,поэтому не обижайтесь за то,что щас скажу : На мой взгляд - ,Фотография" - как средство информации и просвещения не отражает уровень подготовки пилота,а отражает только вот - типа :,.я там был,мёд,пиво пил и шашлыками закусывал". Ну зависло оно,якобы вверх тормашками,ну и что ? Поглазеть на фото и прочувствовать видео - разные вещи.Полностью отсутствует взаимосвязь между событиями. Одна милисекунда и 600 секунд взаимосвязных действий.Как судить по фото ? Какие бредовые мысли могут прийти ?
Предлагаю воздержаться от фотоаппаратов(не брать их на полёты,оставить дома,отнести на помойку), а брать только кинокамеры.Особливо обращаюсь к Олегу Шевченко : давай - же наконец-то перейдём в 21 век.
Поздравляю всех,кто связан со строительством : два Андрея,Владимир,Ну и конечно ШЕФ,а где наш ШЕФ?

ssshom
Sapsan62:

Как судить по фото ? Какие бредовые мысли могут прийти ?

А и не надо ни кого и ни что судить! Вот в чем суть!

Sapsan62

Если не надо судить,если не надо обсуждать,давайте сразу заморозимся и сляжем в гроб на ближайшие 12000 лет,до следующего ледникового периода,(накрывшись банкнотами - там они,возможно понадобятся,как туалетная бумага),когда возникнет человек нового типа и нового сознания, способный эволюционизироваться без опыта прошлых веков,и у которого даже из ушей будут торчать флэшки, напичканные гироскопами и оснащённые супернавигаторами.
И зачем футболистам тогда судья? Бегали-бы они себе и бегали, хоть бы электричество вырабатывали через динамо-машину,всё-же польза,однако.А может быть Вы просто не знаете,что Авиамоделизм - это технический вид спорта,наравне с велосипедами и мотоциклами ?
Где даже в послевоенные годы проводились соревнования и были чемпионы мира и СССР по кордовому авиамоделизму и не умершему по сей день.

SturMAN62
Sapsan62:

Вы просто не знаете,что Авиамоделизм - это технический вид спорта,наравне с велосипедами и мотоциклами ?

😃
хорший вопрос/утверждение, многие наверно ещё незнают что авиамоделист ещё и изготавливает модель, а иногда и движок! - РУЧКАМИ
а не то что - пошёл в магаз, купил самолёт, аппу, погонял в симе - бац и ты авиамоделист - да ещё какой!

з.ы.: просто мысли вслух, без негативной окраски

ssshom
SturMAN62:

хорший вопрос/утверждение, многие наверно ещё незнают что авиамоделист ещё и изготавливает модель, а иногда и движок! - РУЧКАМИ а не то что - пошёл в магаз, купил самолёт, аппу, погонял в симе - бац и ты авиамоделист - да ещё какой!

Ну ну, а мы тут все собрались только что накупившие все в магазине и не че не знающие. Практически все из нас занимаются авиамоделизмом с детства имеющие по этому виду спорта в том или ином классе разряды. У каждого свои возможности, желания, и стремления.

P.S. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!!