Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ssshom
SturMAN62:

хорший вопрос/утверждение, многие наверно ещё незнают что авиамоделист ещё и изготавливает модель, а иногда и движок! - РУЧКАМИ а не то что - пошёл в магаз, купил самолёт, аппу, погонял в симе - бац и ты авиамоделист - да ещё какой!

Ну ну, а мы тут все собрались только что накупившие все в магазине и не че не знающие. Практически все из нас занимаются авиамоделизмом с детства имеющие по этому виду спорта в том или ином классе разряды. У каждого свои возможности, желания, и стремления.

P.S. НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!!!

Владимир62

Я вообще сегодня упился и скажу так: двадцать лет строил самолеты,сей час просто нет времени на это, а еще хочется очень летать. А то что фото а не видео, не смотри. Да в конце-концов что ты всем рот затыкаешь ну посмотри ты другие ВПП, а чем там пишут?Там нет фото? Там не собираются через форум? Да уже стыдно перед другими кто читает про нашу Рязань, давайте вообще на хрен прекратим здесь писать. Зае-ло это стравливание друг с другом. Летайте -же просто в свое удовольствие и все.

ssshom
Владимир62:

Зае-ло это стравливание друг с другом.

“Стравливателя” надоть сжечь на костре 😁😁😁 А нам всем дружить!😃

Sapsan62

Так стыдно -то из-за тебя,рот никто не затыкает,собери все свои сообщения в кучу и сам увидишь свой бред.Вот и сейчас : всё было нормально - так взял и подлил масло в огонь,у тебя,что чешится где-то. Мы с тобой уже договаривались,так ты опять слов своих не держишь и не только пере- до мной. Переноси в личку свою неугомонную войну …

wiz
Sapsan62:

Как судить по фото ? Какие бредовые мысли могут прийти ?
Предлагаю воздержаться от фотоаппаратов(не брать их на полёты,оставить дома,отнести на помойку)

я не в претензию… а так - хочу напомнить, что это ветка вообще про встречи и даты, и если на фото самолет встретился с небом да еще и в Рязани, то это как раз то, что тут должно быть.

По поводу “судейства”… судить никто никого не просил, и, как правильно говорит Владимир, давайте летать в свое удовольствие и главное не мешать другим и не портить друг другу нервы. 😃
Если нужен свой Рязанский полетный форум, то я могу это организовать совершенно бесплатно ! И все таки я его сделаю… т.к. тут писать больше не буду. Слишком много негатива тут. 😦
Только что купил домен aviator-rzn.ru, скоро прикручу форум…

NIL

Сергей ,“свой Рязанский полетный форум,”-это отлично,но ведь там будем МЫ с теми же тараканами ,я думаю это не выход .

У ня есть предложение ,так как всем наскучило крылья по небу в пустую гонять и трындеть ,а соревноваться некому и не с кем ,
давайте собирёмся всем дружным коллективом и устроим показательные выступления ,где жюри будем мы сами .
каждый возмёт по своему любимому крылу и выразит себя путём его пилотирования,а саратники стоявшие по сзади,своими комментариями
оценят .
полёт в порядке очереди
на подготовку предлагаю две недели .
собраться предлагаю в протасово ,думаю раз в полгода приехать туда может позволить себе каждый.
и давайте по меньше реплик и больше фото и видео
постараюсь на это мероприятие пригласить хорошего фотографа ,Пушкова Виталия ,его фото не раз украшали нашу ветку

SturMAN62
NIL:

…и выразит себя путём его пилотирования,а саратники стоявшие по сзади,своими комментариями
оценят .
полёт в порядке очереди…

Андрей - идея супер, но тут, видимо, оценивать ни чего и ни кого не надо

ssshom:

А и не надо ни кого и ни что судить! Вот в чем суть!

людям просто нравится летать

NIL

не надо относиться к оценке как к номиналу,это мнение твоих соратников" оооо молодец" или “ууу скучно” -я тоже так могу -а покажи!

wiz
NIL:

,но ведь там будем МЫ с теми же тараканами ,я думаю это не выход .

я думаю наоборот - это выход, т.к. МЫ САМИ сможем модерировать и админить свой форум, чтоб никому не было стыдно его друзьям показывать 😎

NIL

а мне не стыдно !!!
порезать конечно можно ,а читать будет там что ? проблему надо решать в корне а не менять пмж.
и ряз ветка уже есть одна понтов только от неё нет ,
это наша поляна и валить я с неё не собираюсь да пусть грязная ,но лучше здесь убраться ,чем где ещё гадить!

это моё мнение.

ssshom

Ну я думаю достаточно уже споров и разногласий, их можно продолжать до бесконечности! Давайте лучше откинемся на спинки своих кресел, посмотрим и порадуемся за наших коллег-пилотов Адамова Дмитрия и Симакова Романа в очередном видео которое смонтировал нам Галахов Олег! Большое ему на этом спасибо!

Ряжский

Точно, точно! И название ветки- Встречи, Даты! А не кто как умеет! Главное собраться в нужное время и в нужном месте, посмотреть кто как и на чём могёт! и стремиться превзойти. Вот и будет тогда развитие навыков и всего остального! Я например не очень понимаю название фигур и как она выглядет в идеале, к чему стремиться то?! Вот и летаю в своё удовольствие, мне главное сесть прилично, и подрулить потом к себе что бы не бегать за самолем по 150 метров. А при встречах, глядишь кто чего и по советует или подскажет чего дельного, Вот и развитие… по маленьку. А там глядишь и до турбореактивных с ретрактами доростём и каааааак… Все медали наши будут!!! О как! Авы думали… Не пальцем деланы!

Олег, у меня эрор… картинка не бычит…

ssshom

Сегодня, точнее теперь уже вчера полетал в Протасово в свое удовольствие, погода была просто класс:)

Aleks0525

Молодец Олег, Так держать!!!

Sapsan62 Игорь, хватит х…нёй страдать, просто летай в собственное удовольствие. Как говориться живи и дай жить другим. Нефига быть сарафанным радио, типа вот в луховском лесу летаю типа круче чем в протасово … Каждый летает так как может и хочет…
ps. кончай названивать по телефону по поводу форумных постов.

olegal08

Готов второй DVD-сборник “Авиамоделизм в Рязани”. Кому нужно - заказывайте (в личку).
Первый тоже можно.

Aleks0525

прошу модератора снести мой предыдущий пост к чёртовой матери, поскольку попал мимо кассы. кого обидел вольно или не вольно - прошу прощения. буду только читать переписку… мой предыдущий пост был по поводу полётов Олега, а не по поводу вашей словесной войны.

ivanych

Дорогие друзья!

Поступило предложение полетать на дне открытых дверей в Дягелево. Мероприятие состоится в субботу 20 августа, начало в 10.00.
Требуется показать красивый пилотаж без фанатизма с соблюдением все возможных и невозможных мер предосторожности.
Если есть желание поучаствовать в данном ,несомненно полезном, мероприятии свяжитесь со мной.

С уважением всегда Ваш Ivanych

p.s. В программе, полеты большой авиации и парашютисты.

Dim1139

Предлагаю собраться завтра примерно в 19…19.30 у луковского.

SturMAN62
Dim1139:

Предлагаю собраться завтра примерно в 19…19.30 у луковского.

+1 😃

wiz

а у меня вообще сезон закончен… 😦 мой самолет самоликвидировался прямо в воздухе. почему-то поломало мотораму прям в полете… отлетел фонарь кабины пилота…
короче результат:
капот разбит
моторама разбита
двигатель не нашел 😦 (самое обидное)
фонарь кабины тоже не нашел…
все что осталось посадил нормально, благо высоты хватило выравнить и спарашютировать.

З.Ы. По мере сил готовлюсь к полетам в зале