Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ssshom

Ну я думаю достаточно уже споров и разногласий, их можно продолжать до бесконечности! Давайте лучше откинемся на спинки своих кресел, посмотрим и порадуемся за наших коллег-пилотов Адамова Дмитрия и Симакова Романа в очередном видео которое смонтировал нам Галахов Олег! Большое ему на этом спасибо!

Ряжский

Точно, точно! И название ветки- Встречи, Даты! А не кто как умеет! Главное собраться в нужное время и в нужном месте, посмотреть кто как и на чём могёт! и стремиться превзойти. Вот и будет тогда развитие навыков и всего остального! Я например не очень понимаю название фигур и как она выглядет в идеале, к чему стремиться то?! Вот и летаю в своё удовольствие, мне главное сесть прилично, и подрулить потом к себе что бы не бегать за самолем по 150 метров. А при встречах, глядишь кто чего и по советует или подскажет чего дельного, Вот и развитие… по маленьку. А там глядишь и до турбореактивных с ретрактами доростём и каааааак… Все медали наши будут!!! О как! Авы думали… Не пальцем деланы!

Олег, у меня эрор… картинка не бычит…

ssshom

Сегодня, точнее теперь уже вчера полетал в Протасово в свое удовольствие, погода была просто класс:)

Aleks0525

Молодец Олег, Так держать!!!

Sapsan62 Игорь, хватит х…нёй страдать, просто летай в собственное удовольствие. Как говориться живи и дай жить другим. Нефига быть сарафанным радио, типа вот в луховском лесу летаю типа круче чем в протасово … Каждый летает так как может и хочет…
ps. кончай названивать по телефону по поводу форумных постов.

olegal08

Готов второй DVD-сборник “Авиамоделизм в Рязани”. Кому нужно - заказывайте (в личку).
Первый тоже можно.

Aleks0525

прошу модератора снести мой предыдущий пост к чёртовой матери, поскольку попал мимо кассы. кого обидел вольно или не вольно - прошу прощения. буду только читать переписку… мой предыдущий пост был по поводу полётов Олега, а не по поводу вашей словесной войны.

ivanych

Дорогие друзья!

Поступило предложение полетать на дне открытых дверей в Дягелево. Мероприятие состоится в субботу 20 августа, начало в 10.00.
Требуется показать красивый пилотаж без фанатизма с соблюдением все возможных и невозможных мер предосторожности.
Если есть желание поучаствовать в данном ,несомненно полезном, мероприятии свяжитесь со мной.

С уважением всегда Ваш Ivanych

p.s. В программе, полеты большой авиации и парашютисты.

Dim1139

Предлагаю собраться завтра примерно в 19…19.30 у луковского.

SturMAN62
Dim1139:

Предлагаю собраться завтра примерно в 19…19.30 у луковского.

+1 😃

wiz

а у меня вообще сезон закончен… 😦 мой самолет самоликвидировался прямо в воздухе. почему-то поломало мотораму прям в полете… отлетел фонарь кабины пилота…
короче результат:
капот разбит
моторама разбита
двигатель не нашел 😦 (самое обидное)
фонарь кабины тоже не нашел…
все что осталось посадил нормально, благо высоты хватило выравнить и спарашютировать.

З.Ы. По мере сил готовлюсь к полетам в зале

Sapsan62

По поводу 20 августа,коль никто не хочет,кроме Олега Галахова. Олег,пойдём и повторим то,что мы уже делали на стадионе ЦСКА, не ради славы,а ради тех людей,которые своими боевыми вылетами и дежурствами,вплоть до берегов Америки,спасали наши жизни.(аппарат на выбор).Мне несколько непонятно молчание ребят,которых Дягилевские лётчики Ал.Колосов и Ан.Андреев научили летать и которые провели там более 5 лет.

NIL

оч жаль,что так получилось Сергей,вот этим и плохи одинокие полёты,
практика показывает если на поле хотябы три-4 человека потерять что либо уже сложнее
может поиски организовать ? если сектор известен и время пока не так много прошло!

ssshom

+1

Поддерживаю по поводу поисков

wiz
ssshom:

Поддерживаю по поводу поисков

если есть желание помочь, то я только рад… может сегодня ? в 18.00 или в 20.00 на орешке
один не пойду 😦 целый час там пролазил сразу… да и один я ничего не найду опять 😦
Может у кого металлоискатель есть ? 😃

Sapsan62:

,коль никто не хочет,кроме Олега Галахова.

Игорь, я бы с радостью … да вот не на чем теперь 😦

Dim1139
wiz:

может сегодня ? в 18.00 или в 20.00 на орешке

я подъеду

wiz
Dim1139:

я подъеду

во сколько ?

Dim1139

в 19 примерно. Андрея (NIL) в телефон предупредил, он тоже подъедет примерно в это время.

wiz
Dim1139:

в 19 примерно. Андрея (NIL) в телефон предупредил, он тоже подъедет примерно в это время.

спасибо , я может пораньше туда приеду

wiz

Вчера случилось невероятное !!! В результате многочасовых 😃 поисков все запчасти от моей многострадальной Экстры были найдены!!!
Всем кто принимал участие в поисках - ОГРОМНОЕ спасибо !

З.Ы. продолжается подготовка к зимнему сезону:

NIL

до зимы ещё глаза вылупишь !!!