Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Dim1139

Фотки с субботних полетушек в Протасово, доча постаралась.

9 days later
ivanych

Сегодня получено согласие на проведение полетов c посадочной площадки ТУРЛАТОВО.

Полеты официальные. Следовательно надо обновить список автомобилей. Заявки принимаются по пдресу: rcmaster@bk.ru

1.Место для полетов ближний к вьезду край полосы. Строго не дальний.
2.Прикращение полетов по первому требованию РП.
3.Соблюдение чистоты и порядка.

На воротах надо сказать, что едите к парашютистам. /пропуска будут позднее/

P.S. добровольные взносы на кормление собак охраны и содеожание полосы в порядке 200 руб.
P.P.S. Если кому необходимо можно решить вопрос хранением техники на аэродроме.

Если есть вопросы обращайтесь ко мне.

10 days later
agio

Господа, а вы все на бензине летаете или всё-таки есть те, кто гоняет на электричках?

Владимир62

Всякие есть. Вы с кем нибудь созваниваетесь? Сегодня опробовали Турлатово- после Протасово тесновато.

ivanych

Ну вы братцы “закушались”, самолетам 1:1 поласа в 1,5 км. не тесно, а вам маловато будет.😁 Если серьезно то официльное место полетов со всеми разрешениями это по-моему большое дело.

Ряжский

Вчера приезжал в Протасово, (к сожелению без самолёта- разбил и не отремонтировал ещё) там был только Владимир Краюшкин с двумя помошниками и, до 15-30 больше ни кого не дождались.😦 Очень жаль что на таком здоровенном аэродроме полетушки не состоялись. На мой взгляд место очень удобное, так как въезд свободный без заморочек и безлюдное. Ну раз Все облюбовали Турлатово - через неделю попробую приехать ещё раз. (с самолем)😒

Либерзон
ivanych:

Сегодня получено согласие на проведение полетов c посадочной площадки ТУРЛАТОВО.

Полеты официальные. Следовательно надо обновить список автомобилей. Заявки принимаются по пдресу: rcmaster@bk.ru

1.Место для полетов ближний к вьезду край полосы. Строго не дальний.
2.Прикращение полетов по первому требованию РП.
3.Соблюдение чистоты и порядка.

На воротах надо сказать, что едите к парашютистам. /пропуска будут позднее/

P.S. добровольные взносы на кормление собак охраны и содеожание полосы в порядке 200 руб.
P.P.S. Если кому необходимо можно решить вопрос хранением техники на аэродроме.

Если есть вопросы обращайтесь ко мне.

Приветствую Вас, господа пилоты! Вчера набрался смелости(наглости) и посетил взлетку в Турлатово! Шикарное место! Очень понравилось! Интересует не будите ли Вы против гостей и если нет то кому сдавать деньги на кормление собак и содержание полосы? Планирую сегодня еще раз подъехать часам к 19.00.

Ряжский

Добрый деннь, свяжитесь с ivanych (Андрей Егоркин). Он старший.

Да и полетушки, насколько мне известно, по выходным и в праздники в Турлатово, а в простые дни вечерами близ озера Орешек.

Либерзон
Ряжский:

Да и полетушки, насколько мне известно, по выходным и в праздники в Турлатово, а в простые дни вечерами близ озера Орешек.

Я летал на Орешке, но тесновато там для самолета 2,1 м. Да и народу вечером многовато…

Ряжский

Но там (на Орешке) должны знать Егоркина и как с ним связаться тоже подскажут, а то время летит быстро, а на форум заходят не каждый день. Может случится что ответ на ваш вопрос нЕсколько запаздает.

Либерзон

Был вчера на Орешке… Теперь там частный инструктор обучает вождению… :)Пилотов замечено не было. 😎 Поехал в Турлатово и замечательно полетал с 19.40 до 21.00. Жаль что местные пилоты не выбираются на полеты среди недели. :(Скучновато… 😃

FORSAG
Либерзон:

Был вчера на Орешке… Теперь там частный инструктор обучает вождению… :)Пилотов замечено не было. 😎 Поехал в Турлатово и замечательно полетал с 19.40 до 21.00. Жаль что местные пилоты не выбираются на полеты среди недели. :(Скучновато… 😃

Были вчера на Орешке с 19 до 21 30, чудесно полетали.

Либерзон

На Орешке (асфальтовый круг) был в 19.15. Видел ученика на машине и двух молодых людей играющих в бадминтон… И все…

FORSAG
Либерзон:

На Орешке (асфальтовый круг) был в 19.15. Видел ученика на машине и двух молодых людей играющих в бадминтон… И все…

Когда мы уезжали, они все еще были там.

Либерзон

Вы на вертах? Я то на самолете (2,12 м ) Мне бы они сильно мешали… Поэтому - Турлатово форева!😉

others

вы в курсе:

он будет именно на вашем аэродроме

Ряжский
others:

вы в курсе:

он будет именно на вашем аэродроме

Ну вот блин- припрутся, намусорят, испортят всё на свете и свалят восвояси.😠