Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Маркс
Владимир62:

Закрытие-открытие состоялось, с выносом знамени

ну … , выноса знамени не было … , забыл я его дома ))
да и строится народ … , несмотря на неоднократные попытки наведения порядка … , отказался наотрез )

wiz

А что? Порядка не было? Вроде все культурно прошло. Жаль что я не смог подольше остаться 😦 . И что-то фото отчетов не видно 😃

ssshom

Вот мой фото отчет, должно быть еще два, как минимум;) видео чуть позже

wiz
Владимир62:

Друзья,всех с Рождеством!!!

Присоединяюсь к поздравлению! Всем здоровья и удачи в новом году!!! 😃

Владимир62
Маркс:

А слабо на полутора-метровом в зале полетать ??

Паша 73 летает-же.

wiz

Судя по полету он вообще невесомый какой-то, “нормальный” биплан такого размера так летать не может

AHTIKAP

Земляки, есть у кого нибудь Futaba 8fg? Можно полапать?))

wiz

Всем привет!!! получил сегодня сообщение от товарища:
"Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в МОСКВЕ: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг… "
может кому надо ? 😃

ЭРЭС

Валера Гельштейн! Инструкцию по “мозгам” получил. Спасибо Миле.😁

Ряжский

по моему такой аппарат делал Андрюха Токов (NIL), причём после средних аварий он делал новый агрегат, буквально за вечер. соответственно чертёж у него должон быть.

orion2009

Засада не в чертежах,а в нежелании делать самолёт многоуважаемого Геннадия.

wiz

Как-то интересно Вы за всех решили, господа : кто желает или нет 😃 Даже какую-то проблему выстроили 😃
Дело ни в желании и даже ни в самолете !!! Геннадий попросил чертежи, я их ему дал, а заодно и всем, может кто еще захочет повторить модельку.

Маркс
orion2009:

Засада не в чертежах,а в нежелании делать самолёт многоуважаемого Геннадия.

wiz:

Как-то интересно Вы за всех решили, господа : кто желает или нет Даже какую-то проблему выстроили
Дело ни в желании и даже ни в самолете !!! Геннадий попросил чертежи, я их ему дал, а заодно и всем, может кто еще захочет повторить модельку.

в добавок ко всему я сегодня похоже убил АПУ, короче модели ее не видят, то-ли ВЧ спалил, то-ли …
А без АПЫ никакой самолет не полетит ))

при снятом ВЧ, на разъеме питания 7,5В, а если я его одеваю - 2,5, возможно сгорел стаб, сейчас народу в профильной ветке задал вопрос.

NIL

оо,Андрея с аватаром!😁

а Геннадий да! отмаз за отмзом ,то батарейки, то мотор ,теперь аппа с медным тазом на голове.

Владимир62

Ну что накинулись-то, открыто ни кто не говорит , хочет кто что делать или нет, у меня вообще сейчас нестояние на авиамоделизм-депресняк-с,вот😵

Маркс
NIL:

а Геннадий да! отмаз за отмзом ,то батарейки, то мотор ,теперь аппа с медным тазом на голове.

Аппаратуру отремонтировал ))
чуть было новую не поехал покупать )

Владимир62:

Ну что накинулись-то, открыто ни кто не говорит

правильно, так их ))
завтра резать начинаю

Кстати, для информации, я больше Вас всех вместе взятых в январе отлетал ))
каждый божий день (ну или почти каждый), по три АК.

wiz

Геннадий, так держать !!!

NIL

Гена !!!

с днём варенья тебя!!! удачи,здоровья и море позитива!!!😁

wiz

Гена! С днем рожденья!!! Желаю здоровья и благополучия в семье. Ну и конечно много разных самолетов и мягких посадок 😉

ssshom

Ген! С днем рождения тебя! Здоровья, счастья, благополучия, денег и много больших красивых самолетов и вертолетов!