Полёты в Солнечногорске

Wasily
Kot13:

Спасибо за приглашение, обязательно как-нибудь подлетнем вместе. Тем более к вашим полетушкам,благодаря вашим фильмам,у меня появился еще и другой интерес.Есть человек с которым мне хотелось бы повидаться.
Ностальгия, понимаешь…

Повидаться это за всегда пжалста 😉 ещё раз, место полётов здесь, а фильмы, это не мои, 😒 я только размещаю, за фильмы отдельное спасибо Горбачёву Генадию, он как правило всегда остаётся за кадром 😎 в лучшем случае на фото попадёт.

16 days later
banov

Всем привет, сегодня облетал крилловскую катану, которая 2,6м.Ощущения обалденные, я бы сказал что положительные эмоции переполняют все края, двигатель 106-ой с канистрами от 3W, питание и зажигание на кадмии ну итд, полетный вес 13400г. Самолет очень летучий, в полете абсолютно предсказуем, запас мощности позволяет очень многое, на посадке если не будешь ему мешать то приземлиться сам, как говорил мне продавец этого самолета, что после него ни на какой другой самолет не захочеться пересаживаться, абсолютно с ним согласен, поэтому сегодня спалил четыре литра бензина, не мог остановиться, пока не стемнело, надеюсь завтра с погодой будет все хорошо и смогу продолжить.
Спасибо огромное Павлу из РусДжета за оказании помощи в комплектации самолета и Сергею (Leva) за моральную поддержку, также всем, кто сегодня присутствовал на полетах.

Всем привет, …

LEVA

Поздравляю с ПЕРВЫМ вылетом на 2.60 😃 😃 😃 😃 !
Что пожелать настоящему летчику инструктору, Лёшка - только мягких посадок!
Получай радость и наслаждение полётами на прекрасном самолёте!
Очень приятно видеть как ты двигаешься вперёд, ведь без неба ты не можешь как и я!
За наше мужское хобби 😃 😃 😃 😃 😃 УРА! Молдец!

banov

Спасибо всем за теплые и добрые слова сказанные ранее, сегодня очень хорошо провели полетный день, вот краткий фотоотчет.

спасибо…

Wasily

Всем привет! Наконец-то дождались 3-ей заключительной части закрытия летнего сезона 2008! Респект и уважуха Генадиюдля желающих посмотреть

Kot13

Зачетное видео! Молодцы ребята!

Wasily

Я ничего не пропустил, там все три части есть!

Wasily

Кстати никто не хочет полетать в выходные?

13 days later
Wasily

Завтра кто готов полетать с нами подтягивайтесь часикам к 12-13, в планах полёты, и шашлыки

Wasily

Отлично полетали, завтра тож летаем, вот несколько фото:

7 days later
Wasily

Сегодня полетали и сделали очень важное дело - заезд на поле!

9 days later
nikolaypet

Мужики извените если не в тему помогите пож с чертежиком су-26 или як-54 под 50сс
заранее СПС nikolaypet@rambler.ru

banov

Всем привет еще раз, вот кратенько о сегоднешних полетах

9 days later
banov

Всем привет. С Новым Годом и Рождеством!
Встретили достойно думаю и проведем соответственно. Вот narod.ru/disk/4806641000/1.01.mp4.html небольшое кино про полеты 2009года 1 и 2 января включительно.Как всегда Геннадию огромнейшее спасибо.

Маленький

Мля, Banov, ну ты фанат! Ты чего с моей бедной катанкой творишь? Если честно, у меня была идея на поплавки ее поставить. Ну пока не все потеряно, у меня еще такая есть.

banov

Александр, катанка как ты говориш сейчас самая “любимая жена” так что у неё все сейчас хорошо, летает много, высоко и низко, быстро и медленно, а то что зима на улице так это не помеха, человек он ко всему привыкает, тем более что без практики ни чего не добиться.Считаю что ждать весны даже в обнимку с симулятором ни к чему хорошему не приведет, как не верти, а реальный полет это совсем иное.Про поплавки я думаю ты пошутил.
По прогнозу конец недели вполне приемлем, так что желающие поработать с моторикой пальцев милости просим к нам на полосу.

LEVA

Лешка привет!
Взаимно - со всеми ПРАЗДНИКАМИ!
Да, уж только позавидовать всепогодномым пилотам Солнечногорска!
Молодцы, мягких посадок горячим парням с незамерзающими пальцами, моржи!

banov

С возвращением тебя, Серега! краем уха слышал что у тебя произошли коренные изменения на личном фронте, поздравляю, как говориться долгой и счастливой тебе и твоей спутнице.
А авиация у нас и правда всепогодная поэтому отстовать от нее нельзя.(кстати мой личный рекорд это заплыв при минус 32).
Надеюсь скоро увидимся, зима пролетит совсем незаметно.