Полёты в Солнечногорске

Wasily

Всем привет! Наконец-то дождались 3-ей заключительной части закрытия летнего сезона 2008! Респект и уважуха Генадиюдля желающих посмотреть

Kot13

Зачетное видео! Молодцы ребята!

Wasily

Я ничего не пропустил, там все три части есть!

Wasily

Кстати никто не хочет полетать в выходные?

13 days later
Wasily

Завтра кто готов полетать с нами подтягивайтесь часикам к 12-13, в планах полёты, и шашлыки

Wasily

Отлично полетали, завтра тож летаем, вот несколько фото:

7 days later
Wasily

Сегодня полетали и сделали очень важное дело - заезд на поле!

9 days later
nikolaypet

Мужики извените если не в тему помогите пож с чертежиком су-26 или як-54 под 50сс
заранее СПС nikolaypet@rambler.ru

banov

Всем привет еще раз, вот кратенько о сегоднешних полетах

9 days later
banov

Всем привет. С Новым Годом и Рождеством!
Встретили достойно думаю и проведем соответственно. Вот narod.ru/disk/4806641000/1.01.mp4.html небольшое кино про полеты 2009года 1 и 2 января включительно.Как всегда Геннадию огромнейшее спасибо.

Маленький

Мля, Banov, ну ты фанат! Ты чего с моей бедной катанкой творишь? Если честно, у меня была идея на поплавки ее поставить. Ну пока не все потеряно, у меня еще такая есть.

banov

Александр, катанка как ты говориш сейчас самая “любимая жена” так что у неё все сейчас хорошо, летает много, высоко и низко, быстро и медленно, а то что зима на улице так это не помеха, человек он ко всему привыкает, тем более что без практики ни чего не добиться.Считаю что ждать весны даже в обнимку с симулятором ни к чему хорошему не приведет, как не верти, а реальный полет это совсем иное.Про поплавки я думаю ты пошутил.
По прогнозу конец недели вполне приемлем, так что желающие поработать с моторикой пальцев милости просим к нам на полосу.

LEVA

Лешка привет!
Взаимно - со всеми ПРАЗДНИКАМИ!
Да, уж только позавидовать всепогодномым пилотам Солнечногорска!
Молодцы, мягких посадок горячим парням с незамерзающими пальцами, моржи!

banov

С возвращением тебя, Серега! краем уха слышал что у тебя произошли коренные изменения на личном фронте, поздравляю, как говориться долгой и счастливой тебе и твоей спутнице.
А авиация у нас и правда всепогодная поэтому отстовать от нее нельзя.(кстати мой личный рекорд это заплыв при минус 32).
Надеюсь скоро увидимся, зима пролетит совсем незаметно.

banov

Вот краткий фотоотчет о сегоднешних полетах

LEVA

Лешка привет! Благодарю за поздравления, мы сьездили в Киев, к моему брату, посмотрели как хорошо горит и греет наш газ в их газовых плитах!
Взял пошлину с них салцем и колбаской, ну и выпили немало!😃
Заезжай в гости поки ще трохи сала е!😉

Скажи, как с лыжами?
Аэродинамика полета, пилотаж, тянуло самолет куда после смены шасси?
Датчик температуры зимой нужен? Чё показывает? Неужели можно перегреть?
Или снимать не хочешь - наследие от Саши!?

Всех Солнечных - со Старым Новым Годом!
Мягких посадок, тепла и любви в Ваших семьях!

banov

Серега очень рад тебе, спасибо за приглашение, но к сожелению мне (сальце)нельзя так что извиняй, касаемо лыж могу сказать одно, что этот самолет тянет только в небо, поэтому все остальное ерунда, сегодня спалил почти 3 литра бензина и хочется еще продолжить, но были два останова двигателя в полете, как оказалось стало дурить зажигание поэтому поеду завтра к Селезню за новым и на выходные опять в небо(ну если погода за нас будет).Датчик-наследство от Александра, на ходовую не влияет, так что пускай мереет(сегодня показал максимальную аж в 133градуса на левом цилиндре).
Ну и с наступающим Всех Старым Новым Годом!
Удачи и Благополучия!