Балашиха

nik-31

Сентяборьские фотки с (громовской выкладывать)

nik-31

А почему нет информации о полетах на ламах
или некоторые товарищи скромничают

rx3fm
санек674:

Валера, заказываю бой с твоей новой ЭКСТРОЙ в следующие выходные!!!

У меня Санек проблема- тушка в машину не лезет, мож буду продавать. Кстати сколько весил твой Эйдж с Ямадой в сборе?

DimkaP
rx3fm:

У меня Санек проблема- тушка в машину не лезет, мож буду продавать. Кстати сколько весил твой Эйдж с Ямадой в сборе?

Если самуль не лезет в машину - ну ее на х…, такую машину!😛

rx3fm
Игорь_EXTRA:

Пробуй … сам потом всё поймешь …

Игорь я прекрасно понимаю о чем идет речь и о мнении “ЭЛИТЫ” Монинской(в частности о мнении Фанки Хаба о таких самолетах как о ШИТЕ)!
Вы там все крутые, куда нам до ВАС! Мне на самом деле гораздо важней и интересней поэксперентировать с различными самолетами, настройками и разными моторами, добиться наилучших(для меня) тех. параметров. И очень противно читать на форумах голословные суждения о конкретных моделях на которых автор даже не летал, но мнение со слов других уже есть. По поводу тяги Саит: мой Твист 60(полетный вес 3750 гр.) с Саитой 100 легко идет вверх и не упирается, и очень непонятно почему Экстра 260(4250 гр.) с Саитой 125а будет летать как тренер по твоим словам? Ты сам то пробовал что нибудь похожее? А вот суждение по поводу 1000 руб. за день полетов на тяжелых ДВС- просто детский лепет. Раз человек построил и собрал такой самолет с таким движком, то наверно он знает свои материальные возможности, и говорить об этом просто флуд. У каждого свой крест и он будет его тащить, если ему это нравиться. Для меня лично наиболее интересны самолеты с нагрузкой на крыло 65-75 в размере 1500-1600 см. и весе 3-4 кг.,и летают душевно и возить легче и дома много места не занимают. Легко могу себе позволить и 2.2 м самолет с бензином, но просто НЕ ХОЧУ!

OldMan
rx3fm:

…Сегодня наконец закончил свою Экстру 260 от RCF. Собрал и растроился - в машину 1.78 м не влезает!..

Может какой-нить багажник типа THULE может помочь? Я бы, наверное, не смог от такого красавца отказаться.

Игорь_EXTRA

Валерыч, делай как тебе нравится 😃
Если бы у всех всё было одинаково - было бы скучно 😃

rx3fm
OldMan:

Может какой-нить багажник типа THULE может помочь? Я бы, наверное, не смог от такого красавца отказаться.

Да Туле то есть, но возить самоль на багажнике- это круто!

rx3fm
Игорь_EXTRA:

Валерыч, делай как тебе нравится 😃
Если бы у всех всё было одинаково - было бы скучно 😃

Вот это достойный ответ. Кстати, у тебя был такой же Эйдж, и ты по моему год назад был ему очень рад, что с тобой (и с самолем) случилось? Почему ты так координально поменял свое отношение к таким самолетам(если судить по недавним твоим высказываниям на форумах)? Неушто повелся на поводу “Элиты”? Фу, слово-то какое противное! Или это было условия чтобы тебя туда записали? Я тебя по человечески не могу понять, и не только я. В любом случае Игорь имей СВОЕ мнение и уважение к тебе от других коллег не заставит себя долго ждать.

санек674

Жаль,что продаешь, а я губу раскатал на воздушную “драку”. ЭДЖ весил заправленный 4450гр.

rx3fm
санек674:

Жаль,что продаешь, а я губу раскатал на воздушную “драку”. ЭДЖ весил заправленный 4450гр.

Да не факт Сань, что продам- у всех финансовый кризис! По весу у меня примерно столько же с заправкой. Это мой первый самолет с подкалом на малых оборотах, хочеться проверить это в деле. А на чем ты со мной решил воевать? Если на твоей копии, то сразу здаюсь!

OldMan
rx3fm:

Да Туле то есть, но возить самоль на багажнике- это круто!

Я, конечно, имел ввиду бокс… 😃 Там есть очень приличные по размеру.

rx3fm
санек674:

На ЭКСТРЕ!!!

Вот именно! Жаль мне твоего копийника- очень мне он понравился, особенно кабина!

rx3fm

Томительное ожидание перед предстоящими полетами и воздушными боями.
Бурундукам можно не беспокоиться - своих не обижаем!

санек674

Валера, это же издевательство над капотом!!! Мотор замерзнет!!!

rx3fm
санек674:

Валера, это же издевательство над капотом!!! Мотор замерзнет!!!

Блин, еле засунул мотор, моща выпирает, пришлось кастрировать капот!

Бурундук

Валер,нада будет,привезём твой самуль на поле,если что,Газель закажем!
Бурундук допаял новые акки на Чипмунка,и может приеду с двумя самолётами.

А для боёв у меня Экстра звездатая висит,так что,заранее предупреждайте,и бойтесь,потому что сам не знаю куда полечу в следующий момент.

санек674
Бурундук:

Валер,нада будет,привезём твой самуль на поле,если что,Газель закажем!
Бурундук допаял новые акки на Чипмунка,и может приеду с двумя самолётами.

А для боёв у меня Экстра звездатая висит,так что,заранее предупреждайте,и бойтесь,потому что сам не знаю куда полечу в следующий момент.

Вован, мы с Богданом хомячков не боимся!!!😝

rx3fm

Планирую быть на поле в субботу к 11-12 часам.