Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

F_R

Так, мыло, больше 1гб за раз не берет:( Разбить на 3 части что-ли?

egorich_dachniy

В принципе мне только последний проход надо, Я с краю у рулежной дорожки стоял- эффектно было до невозможности.

F_R
egorich_dachniy:

Я с краю у рулежной дорожки стоял

Я там тоже был.

Ок. Сделаю небольшой ролик именно с полетами, и выложу на ю-туб.

F_R

Пришлось дважды пережать (перед заливкой + сам ютуб), мутновато стало 😦

Кому интерессно - когда летали сиееры (Р-2002) из ЧЕЛАВИА я записал еще их переговоры, интересно достаточно получилось 😃 (середина клипа).

PS. УПС! После загрузки видео, тубка предложила “исправить” видео, и я промахнулся :mellow: нажав на “согласен” 😦 Гм… а как его взад вернуть? :unsure:

F_R

Вот и я облетал взлетку на Кременкуле 😃

Вот такой вот боковой ветерок был 2 сентября…
Или посадка на одно колесо 😃)))

P.S. После касания, руддер перетянул + сильно помог боковой веторок.

PPS. Пасиб Коле (Nik Kazancev) за фотки 😃 Коля, А фотик у тя Четкий 😃 ЗаЧОт 😆 Давай, будешь нашим споттером 😃

Никита1997

Всем привет,поздравляю всех с новым аэродромом.А сколько примерно вышла посадочная полоса?

egorich_dachniy

Всем привет. Побывал вчера на Гидроавиашоу в Геленджике. Вот где Витязи со Стрижами класс показывали ! наснимал 9Гб видео и заодно автографов насобирал.

Никита1997

Здорово,а в ближайшее время буду какие нибуть крупные слёты??Кстати купил себе Як-55 от пилотажа 1500мм.Никто не расскажет о нём?

orion2009

Ну что-же никто не ответит,ниужели нету такой модели.Кстати размах у неё 1470 мм.

F_R
Никита1997:

Здорово,а в ближайшее время буду какие нибуть крупные слёты??Кстати купил себе Як-55 от пилотажа 1500мм.Никто не расскажет о нём?

orion2009:

Ну что-же никто не ответит

У нас народ что-то не есть активно на форуме сидит. Лучше приезжай к нам на поле в теплые выходные 😃 Лучше, с самолетом :0 Там тееб все покажут и раскажут 😃

Зы. Только сейчас обратил внимание, что ты из Трехгорного…

wad007

Парни привет! Я сам из Кургана часто бываю у вас в городе, подскажите где у вас модельные магазины или всё по интернету покупаете?

F_R

Олег, а что на полосу не сел-то? 😃

wad007:

подскажите где у вас модельные магазины

Есть один: Цвилигна, 35. Работает до 19.00

PS. Но, я 90% всей модельной требухи по инэту заказываю, ибо так значительно дешевле.

F_R

Сегодня Вован испытывал свой JET-500: (Ссори за качество, под рукой оказался только телефон)

Испытания прошли успешно 😃

And1784

Вован, как всегда на высоте! Супер! Надеюсь посмотреть в реале.

16 days later
20 days later
Ladybird

Ребят, есть здесь кто-нибудь из Шагола, готовые помочь советами и в управлении новичку?