Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Alexkh
пристав:

Лёха лентяй самому пора учиться делать

Так я уже все починил, только капот нетоварного вида остался и фонарь как пазл

GARI=

Всем привет! Вы самолёты чините… а я приступил к починке собственной спины… Сегодня утром, на работе, случился “прострел”, остеохондроз… он же радикулита… Млин за 4 года шестой раз!! Одно радует, после предыдущих пяти, я был не ходячий первые 2-4 дня…только на четвереньках… Сейчас в щадящем режиме прострелило 😃… Ходячий… но всё больше лежачий !! Болит… млин …цуко!! И еще душу греет то, что погода не лётная!!! В общем на больничном я!!! Оч. надеюсь. что не надолго!!!

fail

Андрей Cash 71. Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе удачи, здоровья и успехов в твоём бизносе !!!😃😃😃

Игорь. Ты давай выздоравливай. К выходным обещают потепление.😁

GARI=
fail:

Игорь. Ты давай выздоравливай. К выходным обещают потепление.

К выходным… не реально!!

Андрей Cash 71 !!! Поздравляю С Днём Рождения!!!
Успехов в таком нужном для нас бизнесе 😃, удачных полётов и всего-всего наилучшего… Самое главное здоровья !!!😃😃😃😃😃😃😃

Cash71

Спасибо парни))))))) Вчера так наотмечался, что в сеть только что вылез))))

пристав

С ПРОШЕДШИМ лучше поздно счастья здоровья чистого неба хороших самолётов и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок:)😃😃

pdv=
fail:

А вот и капот.

класс Фаиль!!! отлично получилось!
Ждем вылета!

пристав

Я конечно не мастер по окраске автомобилей ну думаю для первого раза сойдёт краска конечно гов… ну ктож её на верху видит а внизу сразу видно боевой самик😁😉

во

alexandro

Присоединяюсь к поздравлениям. Андрей Cash 71 , наилучшие пожелания в твоем и нашем благородном деле!
Готовлю к полетам небольшую классическую пилотажку (ДВС 046) Ouya от Спорт Хобби. Хочется с газона постартовать. Всем удачных полетов!

GARI=
pdv=:

всем кто интересуется ракетомоделизмом, может взглянуть на тот самый чемпионат…

Не понял… ??? Где ракеты ??? Уже улетели ??? 😃)))) Практически на всех фотках Фаиль и поле !! 😃))))

пристав:

А зачем на каждую фотку по ссылке не проще в один альбом например вот так

Серёга… а у вас там, магнитные бури были… Что-то самиков наколотили много ! 😃

пристав

Фаиль спишись с Женькой ХАММОМ у него есть бек который тебе нужен если договоритесь я возьму:)
Xamm
Евгений Жданов

Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Москва,Люблино
Возраст: 31
Сообщений

GARI=:

Не понял… ??? Где ракеты ??? Уже улетели ??? 😃)))) Практически на всех фотках Фаиль и поле !! 😃))))

Серёга… а у вас там, магнитные бури были… Что-то самиков наколотили много ! 😃

У нас даже 2/4 иногда глючит посмотри на пейзаж😁😉

GARI=
пристав:

У нас даже 2/4 иногда глючит посмотри на пейзаж

Класс… жители мегополиса ! 😃

pdv=
пристав:

А зачем на каждую фотку по ссылке не проще в один альбом например вот так picasaweb.google.ru/pristav4/29?feat=directlink

…основной альбом закрыт для общего пользования, а отдельный альбом было в лом создавать))) будет время и желание, все в один запихаю…
зы я в курсе, что так можно), спасибо!

Cash71

Злобный ОФФ
Спасибо Фаилю за помощь в организации и участии выставки на фестивале экстремальных видов спорта. Выручил очень)))

пристав

Фаиль ну чё бек подошёл.А где праздник был чёта я не понял:)Не понял у белого дома рядом с дворцом и гостиницей сразу не узнал пардон

fail

Да спасибо. Бек подошёл. А вот и винт сделал думаю в суботу полетать, есть желающие?

михсер

Привет Фаиль!!! Как поживает твоя “бензинка?” Что привело к поломке винта? А капот почему красил? Что-то случилось?
Как впечатления, ваще? от больших моделей?