Саратов летает?

TaxMen
Nikitin:

звони и регистрируйся

… а без регистрации не пустят? Просто я пока не знаю как сложатся дела.

Nikitin

TaxMen, и без регистрации пустят конечно!😃
все эти формальности нужны для составления списка последовательности и очередности полетов, чтобы не терять на это время в день слета. так что по возможности записывайтесь заранее.

сергей64

Мой мнение как начинающего авиамоделиста ( вплотную занимаюсь 2 года - сделал 10 летающих пенолётов) - такие встречи очень нужны. Познакомиться, обменяться опытом, что -то спросить у более опытных людей. Может, познакомлюсь с авиамоделистами Саратова и области - можно будет в будущем принимать участие в общих полетушках.
В настоящее время летаю один на поле недалеко от дачи, а это не так интересно, как в компании.

Авиамоделисты Саратова и Поволжья - приезжайте на фестиваль! 😃

Rog
dolbir:

тогда и нестрашно будет тебе Игорь

Это тебе Жанна сказала? 😃
“Моська, знать она сильна, коль лает на слона” (с) Крылов.

З.Ы.
Шурик, хватит шестерить перед Одиноковым, ты может чо и недопонимаешь, но людям-то все видно. Да, и за свою писанину надо отвечать, а не блеять по телефону - “а я чо, я ничо,… это не я,… это он мне сказал,… он,… Он,… ОН”.

RR_iVan

С удовольствием приеду на фестиваль в качестве зрителя если позволит свободное время.
Достроил свой первый летательный аппарат -ФОТО
И облетал - ВИДЕО
Не пинайте сильно. Всё впервые.

Nikitin

приезжайте с самолетом!! уже есть два участника с подобными аппаратами! 😃

Denis_71

Вот и славненько Иван! Ждем неприменно! Поздравляю!😉

dolbir
Rog:

“а я чо, я ничо,… это не я,… это он мне сказал,… он,… Он,… ОН”.

Игорь ты можешь мне это в глаза сказать в поле что я так говорил 😃 ? ггг или опять в кусты ? или тут на форуме отписываться 😃 и я тебе уже сказал хватит форум засорять … если есть что сказать или спросить или предъявить (хотя это вряд ли) то у тебя есть все наши телефоны 😃 так что будь человеком не порть форум 😃 звони 😃 если не боишься конечно 😃 если испугаешься то напишешь тут и все это поймут 😃

Denis_71
dolbir:

то у тебя есть все наши телефоны :)испугаешься то напишешь тут и все это поймут 😃

Вот кто это- ваши телефоны ? У тебя даже за чужой базар от своего имени не нашлось объяснения (кроме как пресмыкания)- или там прежний состав аэрохобби с шестирился?
Речь о тебе лично -так за себя и отвечай !

dolbir
Denis_71:

Вот кто это- ваши телефоны ? У тебя даже за чужой базар от своего имени не нашлось объяснения (кроме как пресмыкания)- или там прежний состав аэрохобби с шестирился?
Речь о тебе лично -так за себя и отвечай !

Денис а ты что лезишь в чужой базар … за что отвечать ? что за чушь пишешь ? бред какой то … сказал же не писать сюда… что не понятно ? есть телефоны … хотите что то выяснить звоните ? или то же страшно ? что за тупизм на форуме писать ?

hardlanding

Где именно, фестиваль?

Спасибо за информацию.

Приветствие Миха

Denis_71
dolbir:

Денис а ты что лезишь в чужой базар … за что отвечать ? что за тупизм на форуме писать ?

Во первых ,если ты не заметил, у меня другое понимание дружеских отношений!
Во вторых -тупизм на форуме начал писать ты ,о чем я тебя и спросил -зачем? (в предыдущем посте).
В третьих ты тоже знаешь телефоны !!!
Ну и последнее - ну не страшный не ты не твоя Жанна.

dolbir
Denis_71:

Ну и последнее - ну не страшный не ты не твоя Жанна.

А причем тут страшный 😃 ?

Denis_71:

Во вторых -тупизм на форуме начал писать ты ,о чем я тебя и спросил -зачем? (в предыдущем посте).

Он начался гораздо позже 😃 с чего все и началось 😃

Denis_71:

Во первых ,если ты не заметил, у меня другое понимание дружеских отношений!

с этим я согласен 😃

юзеф

дядя Женя, а Ваш пост был ровно 1000 ответ в этой теме! Поздравляю!😃

Evgenii
юзеф:

дядя Женя, а Ваш пост был ровно 1000 ответ в этой теме! Поздравляю!😃

😁Да нет Юр, твой стал 1000! С тебя причитается:) Сам то будешь в НАШИХ краях 14-ого?

юзеф

Блин, ерунда какая-то - в списке тем форума “Встречи” Ваш был ровно 1000, я отписал 1001, а в самой теме одного поста как бы не хватает… 😦 Вот блин… 😃
Я 14-го не буду, как бы не хотел. Целый год в конторе не было командировок, а тут на те и точно с 14 по 17 уезжаю в командировку! 😦
Я даже не поверил, когда мне назначили именно эту дату ехать.
Как Андрей из Вольска сказал - если Вам не повезет с погодой и перенесут, тогода может мне и повезет. Но лучше этого не надо!

Андрей_Pensioner
юзеф:

Как Андрей из Вольска сказал - если Вам не повезет с погодой и перенесут

Я же шёпотом сказал…, а если все услышат…😃
Но нам точно повезёт на 14 е с погодой!

юзеф

А тут гадать нечего - повезет однозначно. Смотрим прогнозы, после 8-го мая даже облачности не обещают. Усе будет здорово!
Очень хотелось бы посмотреть, поснимать, кой чё подгядеть…😃