Саратов летает?

Андрей_Pensioner
ЭРНЕСТ:

Привет ему огромный передовай когда увидешь.

Он тоже только что передал огромный привет!

юзеф

О как Вы нашлись, приятно, когда так происходит! 😃

Андрей_Pensioner

Коллеги, нужна мне Ваша помощь на слёте будет, пришла сегодня мне посылка, с регулем и картой програмирования, НО я англицкого не учил, вобщем методом он лайн перевода и методом тыка, ни чего не получилось в настройке регулятора, я привезу его на слёт, кто сможет настроить?

Андрей_Pensioner

Да не сложный, но с питанием для борта, 30ампер, проблема в том что я никогда не делал этого, а лезть не зная- можно спалить или что нибудь не то запрограмировать.
а карту предложили на сайте когда регуль заказывал, да она 200руб всего, пригодиться.

ЭРНЕСТ

Вечер добрый. Регуль обычно идёт уже с программой заводской, карта даётся для того , чтобы запрогромировать по своему вкусу.Недавно преобрёл себеrcural.ru/product/217262/ только на 60 а тоже с картой.Так что запускай небойся.

Андрей_Pensioner

Я вот как програмировать с помощью передатчика много тем прочитал,там вроде всё понятно, но ведь есть у меня карта, так вот и думаю с ней всё должно быть …“круче” настраивать чтоли, да не смог я в кнопках этой карты разобраться.
Завтра ещё попробую

ЭРНЕСТ

После подключения поработай газом верх низ должен он работать.При включении ручка газа должна быть в верху это 1,после сигнала переведи вниз дождись также сигнала и выключи это настройка газа максимум и минимум.Потом включай как обычно, я эту продседуру на каждом проделывал.

Вопрс Юре. Как унас вопрос по движку, взвесил?

Андрей_Pensioner
LEDIN:

описанную выше в посте 1022, и все прекрасно работает!

Сейчас так же попробовал,регул подал признаки жизни!!! А дальше с картой разобрался, удобная штука.

юзеф

Эх, все же форум и подобные темы - великая весчь, когда рядом помочь не кому! Я же так и думал - главное пробывать.

ЭРНЕСТ

Всем привет! Андрей я рад что заработоло.На чём летать собрался?

Андрей_Pensioner

Этот регуль на трёх метровый планер самодел пойдёт, а так ещё есть два эл.планера поменьше.

Evgenii

Вот и лето пришло!
Читающих эту тему, прошу обратить внимание на опыт не бесполезный, а в нашем случае актуальный rcopen.com/clubs/c82/topic111

ЭРНЕСТ

Саратов видать хорошо отметил праздник. Куда все подевались? Юра Андрей вы где АУ.

Андрей_Pensioner

Я в огороде у себя копаюсь …
Рассаду бальзы высадил в грунт, да касторку с парника пересадил, хорошая рассада, осенью масла касторового надавлю,😁 кому надо будет ?

ЭРНЕСТ

Андрей незабудь поделиться. Вольску привет.