Саратов летает?

max2006_79

Ну такто вобщем не плохо !! В обеденный перев уложился! у многих и этого нет…

Vladonius

Сейчас винт подрезал и отбалансировал, хотел проверить относительную тягу, так мотор не захотел работать, дёргается, поворачивается рывками и не раскручивается. Думаю это к.з. в обмотках 😦

LEDIN
Vladonius:

поворачивается рывками и не раскручивается.

осторожней с этим! более похоже на проблемы с регулятором! следи за его температурой! седня столкнулся с той же проблемой после морковки. скорее всего влага.

Vladonius

Температура рега быстро растёт. К сожалению в данный момент у меня только один бк комплект, так что быстро проверить простой заменой не могу, буду ковырять оба предмета.

14 days later
Nikitin
Андрей_Pensioner:

А в этом году планируеться слёт?

а желающие есть?

Рахим

конечно есть!😃
только главное, чтоб с “открытием сезона” в Димитровграде не совпало

Nikitin

надо подумать! а пока, пусть все желающие выразят все свои пожелания и мнения по поводу данного мероприятия…

hardlanding

Я уже сделал свой первый полет в этом сезоне. Я был рядом Дубки.
Отличная погода.

Nikitin

а в энгельсе, саратове есть кто может подсказать с ситемой FPV. нужно средненькую по цене и возможностям. подскажите плиз…

LEDIN

прикупил на 900мгц 800мвт. буду ставить на бикслер на котором летал на набережной в марте когда собирались. “пощупать”, потестить- пожалуйста! с теорией не помогу. заезжал в “поиск”, говорят в саратове есть два человека которые в этом неплохо разбираются, может там узнать подробней… я купил наудачу, вроде работает. будем тестить на дальность и ставить на самик

Just_Lucky

Интересна приблизительная стоимость FPV комплекта

Nikitin

на кинге за 300 баксов есть. но возможности и качество…???

LEDIN

в наличии, в коробке! еще не устанавливал. можно посмотреть, потестить. подключал несколько раз, вроде работает. надо дальность проверять

Рахим

Миш, позвони Сане (нашему): 89276261111
он щас в Энгельсе обитает. Можешь даже заехать в Аэрон пообщаться. Он тебя просветИт по FPV, подскажет как дешевле

Evgenii
Nikitin:

а желающие есть?

Клуб на Соколовой, готов принять участие.
Пожелание: Хотелось бы не спешить, чтобы погода устаканилась!

Nikitin
Evgenii:

Клуб на Соколовой, готов принять участие. Пожелание: Хотелось бы не спешить, чтобы погода устаканилась!

понял!

Рахим:

Миш, позвони Сане

спасибо!

8 days later
Кариёзный_монстр

Недавно снова увлекся рц авио и в этот раз взлететь получилось =) Летаю на кумыске в выходные. Подскажите, где можно полетать поближе к сенному? Хотелось бы после работы иногда заезжать, а то пока я доезжаю домой на целенстрой уже половина седьмого 😵

Denisredstar

1 Вариант аэродром Дубки
2 Вариант усть курдюмское шоссе район турбаза волга, я там поле под аэродромчик выкосил

ну и смотря на чем летаешь, мож тебе и стадион какой нибудь подойдет

Кариёзный_монстр

Где дубки находятся я знаю, а где турбаза волга на устькурдюмском шоссе? Летаю на e-sky nemo пока ) Жду посылку из китая, что бы собрать простенький низкоплан.